LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:24 | Сообщение # 191


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ах, ну что за прелестный домик!! Как же хочется на море, на теплое море, потому что море у меня рядом есть, но очень холодное biggrin Домик замечательный, уютный и милый. Мне понравилось как ты здорово придумала зеркало на кухне разместить, здорово смотрится. Уголок для чтения очень понравился, я так и представила как уютно там сидеть вечерам, включить торшер и уютно устроиться с книжкой в большом кресле и читать слушая шум волн прибоя happy Спальня классная, мне очень понравилось покрывало и этот нежный фисташковый цвет стал невероятно замечательным акцентом. Наташенька, здоровский дом, твое замечательное чувство стиля не перестает приятно поражать. Ты молодец. Чувствуется, что в каждый дом вложена частичка души, знаю, что сейчас тебе совсем не легко и при этом ты построила такой замечательный лот. Спасибо тебе. Я его скачаю, очень понравился и не могу пройти мимо. Я собиралась в Исла начать играть тоже, думаю там он прекрасно впишется и как раз сим у меня там одинокий, точнее симка и домик идеально ей подойдет. Спасибо, Солнце еще раз
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:52 | Сообщение # 192


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оля,спасибо большое за такой замечательный комментарий.Я обычно проверяю в игре все свои лоты.Буду очень рада, если домик подойдет.) Играй с удовольствием!)





Сообщение отредактировал Vhilet - Вторник, 03.06.2014, 20:56
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:18 | Сообщение # 193


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Ребята, я от всего сердца благодарю вас всех от себя лично и от имени Клюковки, за то, что вы были рядом с нами, помогали нам советами, вместе с нами радовались и говорили нам добрые слова поддержки.Здоровья вам всем, успехов, много радостных и приятных минут и главное -увлеченности и желания творить!
К сожалению мастерская больше не будет пополняться работами на сайте.Мы решили оставить только блог с нашими работами, потому что на большее, увы, не хватает времени.(
Еще раз всем огромное спасибо за все!)


Ваши Vhilet и Клюковка.




 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:40 | Сообщение # 194


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Не собираюсь ни с кем враждовать из-за ерунды. Скандалы - не мой профиль, предпочитаю творчество, а не свары. Всем пока и спасибо за поддержку!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Яндекс.Метрика