LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 21:14 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletНаташенька, а домик то и правда с настроением! У меня даже и самой настроение поднялось, когда я рассматривала всю эту красоту. Замечательно выполнено. Эти светлые тона, цветочные мотивы! А цветов сколько в саду, очень уютно все так смотрится и красиво. Я от подобного стиля просто без ума. Вообще, я бы скзаала, что это стиль шебби шик, а я от него просто в восторге Спасибо за такую красоту)

Цитата (Vhilet)
Симочка Теа.

Симочка лапочка, хотя потом есть такие скрины, где она прямо ух...тигрица настоящая. Такой вызов в глазах! Очень выразительная работа по моему. Так что Клюковке огромное спасибо
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:14 | Сообщение # 12


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Vhilet)
Дом с настроением.

А ведь этот дом старый,то есть там не одно поколение семьи какой-то жило. smile
Преклоняю голову перед садом,маленькая сказка позади дощато-кирпичной жизни happy
Цитата (Vhilet)
Симочка Теа.

Очередная замечательная симка happy Клюковка-молодец,ей удается создать живых персонажей,которые не выглядят вульгарно,странно или не совсем адекватно. smile
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:09 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 44





LadyDesireSalverin, спасибо большое вам за теплый прием и такую высокую моих работ! У вас замечательный сайт, рада, что дали нам возможность выкладывать здесь наши работы.
 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 11:17 | Сообщение # 14


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Клюковка, вау Голубая лагуна и дом просто сногшибательны! Как замечательно, что я сюда зашла, забираю себе их happy спасибо за них
Кстати скажи, а что за город у тебя, где бар расположен? Я просто выпала из игры, и последние новости не захватила..


 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:18 | Сообщение # 15


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Caramel, Марин,этот город если я не ошибаюсь называется Санлит Тайтс Клюковкаsmile
Цитата (Клюковка)
спасибо большое вам за теплый прием и такую высокую моих работ!

Когда работы делаются на уровне,для них не жалко и теплых слов похвалы wink
Цитата (Клюковка)
рада, что дали нам возможность выкладывать здесь наши работы.

Да нет уж,это вам спасибо,тем более кто мы такие чтобы не позволять публиковаться biggrin
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:10 | Сообщение # 16


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

вах, сколько я пропустила! cry
ну, во первых, хоть и с опозданием, но хочу поздравить с открытием мастерской
работы отличные, очень понравился домик с настроением, очень уютный, обожаю такие домики happy
симули тоже великолепные, люблю такие типажи, когда глаза выделяются своей яркостью и красотой, сама грешу этим, ага biggrin
вдохновения вам, девочки, и творческих успехов


 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:22 | Сообщение # 17


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Девчонки, рада видеть вас здесь, поздравляю, хоть и немного с опозданием, с открытием.  
Бар тропический,Vhilet, ты знаешь, одна из моих любимых работ, дом с настроением тоже очень нравится, от его просмотра и правда настроение поднимается.
Клюковка, твои красавицы выглядят так естественно, что им фотошоп не нужен. Не могу не восхититься в который раз глазами Таис.




 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:01 | Сообщение # 18


Группа: Друзья
Сообщений: 44





CaramelOhGlorySusie_Rose, спасибо вам за визит и ваши комментарии! Столько теплых слов, это так приятно слышать (вернее читать). Особенно мне, ведь я только недавно открыла для себя мир Симс, и креатором меня можно назвать с натяжкой)))). Рада, что мои работы вам понравились. Надеюсь, мои следующие работы вас не разочаруют. 
Caramel, у нас тут семейный подряд))). Домики делает моя мама Vhilet, а я делаю симов. Salverin совершенно прав, бар расположен в городке Санлит Тайдс.
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:31 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Клюковка)
Особенно мне, ведь я только недавно открыла для себя мир Симс, и креатором меня можно назвать с натяжкой)))).

Это же игра, наше увлечение) У тебя замечательные симы, а чем дальше, тем больше ты будешь совершенствоваться. И они будут у тебя все прекраснее и прекраснее)) Ты молодчинка и продолжай в том же духе. wink
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:19 | Сообщение # 20


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Люблю когда работают в тандеме! Каждый привносит что-то свое и от этого работы только становятся интересней!

Параллельный мир - интерьер по южному яркий, сочный .Дом с настроением - хорошо подобран декор
Симочки отличные! хорошо что из игры, а не обработанные в фотошопе. особенно приглянулась Теа. очень мне у ней овал лица пришелся по вкусу..такие скулы ммм
молодцы)))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика