LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:48 | Сообщение # 141


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Очень красивая симочка от Клюковки, прямо роковая женщина. На второй фотке под спойлером чуточку на мою подружку похожа - губки, носик...
Vhilet, дом без допов ничуть не уступает твоим шедеврам с допами, вот абсолютно нисколечко.
В предыдущей работе поразил внешний вид здания - необычно и интересно. Ещё обратила внимание на интересный подбор допов. Очень красивые.




 
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:34 | Сообщение # 142


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

happy Молодцы девочки, очень хорошие работы, домики такие уютные, симы просто шикарные, особенно дяденьки biggrin love

...
 
Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:24 | Сообщение # 143


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Susie_RoseKarinaRunda, Спасибо огромное за комментарии! Приятно, что не забываете.

Цитата Susie_RoseНа второй фотке под спойлером чуточку на мою подружку похожа - губки, носик...Забавно, мне она тоже напоминает одну мою знакомую)))).
Цитата KarinaRundaсимы просто шикарные, особенно дяденькиА мне наоборот кажется, что у меня парни как-то не очень получаются)))).
 
Дата: Среда, 05.03.2014, 02:21 | Сообщение # 144


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Симочка от Клюковки

Vita




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.








Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии!




 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:14 | Сообщение # 145


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletКлюковка, вау! Какая девочка. Замечательная работа. Я бы ее назвала Вишенка) не знаю почему, может потому что она такая юная и у нее такое наивно-милое личико. Клюковка, ты умеешь создавать поразительных симов, которые не могут оставить равнодушными love
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:26 | Сообщение # 146


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оленька, спасибо тебе огромное за отзыв!






Мои дорогие, любимые подружки! Самые лучшие, самые красивые, самые любимые в этом мире! Очаровательные в любом возрасте и в любом статусе! Мы лучшая половина этого мира! Мы -любовь, нежность, продолжение рода человеческого! Это мы духовные вдохновительницы наших мужчин, их надежда и опора! Мы помогаем им двигать прогресс! Это ради нас они готовы на подвиги, готовы сдвинуть горы и покорить вселенные, чтоб достать для нас звезды! Поздравляю вас с весенним праздником, с чудесным женским днем! Здоровья всем вам, вашим мужчинам, вашим детям! Счастья вашим семьям, любимым, родным и близким, и конечно же огромной бесконечной любви! Не забывайте свое назначение в этом мире: дарите миру любовь, во всех ее проявлениях!





Наш с Клюковкой подарок всем женщинам, девушкам, девочкам!






[/spoiler][/c]




Сообщение отредактировал Vhilet - Суббота, 08.03.2014, 02:21
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 02:18 | Сообщение # 147


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Новый сим от Клюковки

Кристоф




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.








Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и его фотосессии!






Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 09.03.2014, 22:10
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:30 | Сообщение # 148


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Vhilet ()
Кристоф

Клюковка, ты меня просто убила этим симом. У меня просто челюсть упала. Это полнейший восторг! Клюковка, ты гений!
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:40 | Сообщение # 149


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Олюшка, спасибо, что не забываешь и куча благодарностей за твои добрые слова!


Клюковка много раз пыталась всем написать, пока меня не было, но почему то никак не могла сделать этого, выбрасывало ее просто.(

Новая симочка от Клюковки


Лия




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






Скачать можно ТУТ


Не забывайте скачмвать слайдеры!Они были обновлены! Ссылка на архив дана там же!

Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и фотосессии.





Сообщение отредактировал Vhilet - Суббота, 22.03.2014, 01:47
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:14 | Сообщение # 150


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Vhilet, привет) Рада и тебя видеть тут:) Лию я сегодня уже рассмотрела на другом сайте, но пока что делюсь комментариями только тут. Она прекрасна, ни с кем не схожа, имеет свою изюминку во внешности и полностью соответствует своему образу)
Молодчинка, жду новых работ)
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика