LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Среда, 01.01.2014, 12:01 | Сообщение # 121


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletКлюковка, Я уже писала на блоге и в мастерской повторюсь, что симочка настоящая красавица получилась. Черты лица красивые, а взгляд такой. Отличная девочка!
 
Дата: Четверг, 02.01.2014, 06:43 | Сообщение # 122


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Клюковка,Вай,вай,вай,сколько оригинальных симов
 
Цитата Vhilet ()
Ровер Ленд

Очень понравился сим,так как я увидел в нем не только реалистичную внешность,но еще и характер))
Ну и конечно мои отдельное спасибо за Karla Valenti,очень похожа на оригинал,поскольку сравнивать не с чем,скажу с полной уверенностью,что это самая похожая на нее работа и симка получилась точь-в-точь как Карла(оригинал))))
Эх...что-то мне еще вспомнилась сразу другая героиня(персонаж второго плана)из игры Dreamfall))
 
Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:06 | Сообщение # 123


Группа: Друзья
Сообщений: 44





LadyDesireSalverin, спасибо за визит и замечательные комментарии! 
Цитата Salverin ()
поскольку сравнивать не с чем,скажу с полной уверенностью,что это самая похожая на нее работа
biggrin хорошо сказано)))). 
Цитата Salverin ()
Эх...что-то мне еще вспомнилась сразу другая героиня(персонаж второго плана)из игры Dreamfall))
Не играла в эту игру, не знаю ни одной героини.
 
Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:27 | Сообщение # 124


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Отличная вилла !! Симы потрясающие, очень нравится Ровер!! 

...

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 16.01.2014, 06:28
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:10 | Сообщение # 125


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

KarinaRunda, Спасибо тебе, моя хорошая!


Новый лот.


Ресторан "Арабская ночь"




Лот общественный,построен в городке Исла Парадиз на участке 30 на 30,"открыто для посещения".На лоте имеется: цветник у входа и фонтаны, холл, раздевалка, две туалетных комнаты- мужская и женская,уголок с фонтанами, место для администратора, кухня с общественными плитами, сцена.две кальянных комнаты, три отдельных кабинета и большой зал со столиками, бар с действующими кассой и барными стойками.







Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.


Картины, стикеры, вывески, панели , плитка,мозаики были сделаны специально для этого лота.


♥Милена♥,Diviniti, Annitochka, LadyDesire, мои дорогие девочки, спасибо вам огромное за ваши работы! Они чудесны!






Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 17.01.2014, 02:07
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:10 | Сообщение # 126


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletНаташенька, мы с тобой много в ЛС обсуждали ресторан и ты уже знаешь мое мнение, но напишу снова, что ресторан получился настоящая восточная сказка. Мне очень нравится. Все так ярко, 1000 и одна ночь сразу вспоминается. Очень здорово, мне кажется, что тебе удалось прекрасно выдержать стиль Спасибо за это чудо!!
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:11 | Сообщение # 127


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet
Цитата Vhilet ()
Ресторан "Арабская ночь"

Наташа,какой интересный ресторан вышел у тебя,он получился "очень этническим" и это здорово! smile Мне вот еще нравится,как передана атмосфера:главный зал,пёстрый,праздничный,но при этом мрачный,комната с кальяном будто окутана опиумным дымом,да и вся атмосфера прямо таки наполнена опьяняющим восточным шармом,который вроде бы и вызывает отторжение,но в тоже время умиротворяет.
 
Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:43 | Сообщение # 128


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

SalverinLadyDesire,огромное спасибо вам за отзывы.Мне очень хотелось передать атмосферу Востока и я рада, если у меня это получилось сделать.)



Новая симочка от Клюковки


Франсин




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.




Огромная благодарность всем Мастерам чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии.








Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 07.02.2014, 06:50
 
Дата: Пятница, 24.01.2014, 13:49 | Сообщение # 129


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Не перестаю изумляться насколько отличаются Ваши персонажи от армии однолицых пакемонов, коими весь инет буквально завален.
Они словно созданы в какой-то другой игре. Все индивидуальны, у каждого свои, уникальные черты.
Просто потрясающе.
Глядя на них, даже такой старый ворчун начал почёсывать репу и думать "- А может вернуть на комп симс3?"
Франсин изумительна.
Ща такую заковыристую фразу выдам - Она нереально реальна!
Потрясающе роскошная женщина! love


 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:26 | Сообщение # 130


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletКлюковка, какая красавица! У нее такое нежное личико, а глаза какие. Клюковка, ты настоящий мастер на создание симов с особым шармом. И эта девочка не исключение и работы ты всегда свои представляешь выше всяких похвал. А еще я ценю в твоих работах то, что если поставишь в игру, то никогда не разочаровываешься. Так как в игре сим будет выглядеть в один один, спасибо, что не используешь фш.А то многие креаторы предалагают просто кота в мешке.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика