LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:54 | Сообщение # 91


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Витюш, спасибо тебе огромное, за замечательные слова! Клюковка проделала большой путь,постоянно экспериментирует и у нее все лучше и лучше  получается. Жаль, сейчас будет небольшой тайм-аут, приболела не на шутку(Как поправится, так будут новые интересные работы!

Новый домик, с осенним настроением.Вроде еще не совсем и осень, самое ее начало, но уже и не лето.

"Осенняя соната"




Домик построен в городке Старалайт Шорз на участке размером 40 на 30. Домик для большой семьи. Имеется: гараж на две машины, верандочка, зал, прихожая, небольшая прачечная, мастерская скульптора, кухня. На втором этаже комната маленькой девочки, детская ванная, комната мальчиков, спальня родителей и ванная. Во внутреннем дворе: бассейн с баром, небольшая площадка для гольфа, цветники, а так же имеется теннисный стол, турники , детские качели, стоянка для велосипедов.







Ссылка на закачку была обновлена!!!! Будьте добры перекачайте домик, если уже скачивали его,либо добавьте ЭТО!!!!


Выражаю искреннюю благодарность Мастерам, чьи работы быди использованы для создания домика!






Сообщение отредактировал Vhilet - Суббота, 19.10.2013, 10:09
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:45 | Сообщение # 92


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Наташенька, какой милый и уютный домик. И правда в нем есть что-то осеннее. Мне понравилось оформлении студии и как ты удачно картину там повешала. Она прямо цепляет взгляд. Очень красивый домик. Детская комнатка очень уютная, в этом домике каждая комната уютная. Наташенька, спасибо за вкусный домик))
 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:52 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Отличный домик! Современный и со вкусом.  happy
 
Дата: Суббота, 19.10.2013, 08:13 | Сообщение # 94


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireWolfguk, Спасибо большое за комментарии.Понемногу поправляемся.

Я тут сделала на скорую руку небольшой домик.Он не маленький, а очень маленький))Таких я еще не строила.)

Домик "Simple"




Построен в городке Старалайт Шорз на участке 15 на 10 В домике только одна комната с кухней и кроватью, небольшая прихожая, ванная комната и стоянка с мотоциклом. В домике есть все необходимое для комфортного проживания одного симчика. Стоимость домика 24 105 симолеонов.)Может быть кому то он понадобится.





Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания домика.






Сообщение отредактировал Vhilet - Суббота, 19.10.2013, 10:08
 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:31 | Сообщение # 95


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletНаташенька, идеальное жилище для холостяка, я как раз нечто подобное искала. Спасибо тебе моя хорошая. И возращайтесь скорее к нам с Клюковкой))
 
Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:40 | Сообщение # 96


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Vhilet, ну не только же масштабными проектами заниматься))) И домик привлекателен именно своей элегантной простотой. Мне понравилось smile
 
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:04 | Сообщение # 97


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireVerity,  Спасибо мои хорошие за отзывы.Я честно даже не думала, что такой малюсенький домик понравится.)

Принесла новую работу от Клюковки!))) наконец-то сбылось)))

Диана и Отважный Чебурек

или

Дама с собачкой.)




Предыстория или некоторые разъяснения.

Предугадывая все вопросы, хочу сразу ответить.Отважный Чебурек, это "огроменный пес", величиной с варежку.)Просто в игре, Диана захотела собачку.Конечно же Клюковка пошла навстречу всем желаниям и создала Отважного Чебурека, и... Он заполнил собой все пространство вокруг своим присутствием,гомоном, лаем и конечно же любовью.)Чебурек участвовал везде и во всем! Во время сьемок, ему хотелось быть в самой гуще событий, он непременно хотел быть рядом, требовал чтоб ему почесали животик, дали покушать, отвели на прогулку.Диана бросала к " едреной фене" все и бежала "ублажать" любимую животинку.) Все это получалось как бы "внезапно", хитрец он этакий, этот Отважный Чебурек.Всеми мыслимыми и немыслимыми путями он умело привлекал к себе внимание, предмета своего обожания - хозяйки. Доходило до того, что этот маленький хитрюга, подцепил неизвестно где блох, когда ему уделили несколько меньше, по его мнению, внимания.Диана в очередной раз бросив фотосъемку, стремглав понеслась"успокаивать несчастного", купать его, выводить эту гадость и схватив потом на руки, долго носилась с ним, нацеловывая жалобно жавшегося к ней "бедолагу" и суя ему вкусненькие кусочки. Ну а отважным, Чебурек был назван за то, что несмотря на свои "непомерно большие размеры", этот храбрый сердцем песик (ему видимо было вовсе невдомек, что он сам был с одну перчатку)))), смело бросался облаивать вампиров, оборотней, проходивших мимо соседей и разносчиков газет.))) Именно поэтому, большинство снимков приходилось делать в режиме жизни, иногда даже не ставя на паузу.) В общем полная картина происходящего, надеюсь вам ясна.) Отважный чебурек, стал неотъемлемым персонажем всех событий и потому, Клюковка посчитала "кощунством высшей степени " оставить маленькое верное сердце,чудо -Чебурека одного и он был упакован в архив вместе с Дианой.)) Вот и вся предыстория, так появились Диана и Отважный Чебурек (дама с собачкой))))

Все фото были сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп или иными ей подобными.



Один день из жизни.





Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были исрользованы для создания персонажа и фотосессии.





Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 23.10.2013, 15:03
 
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:50 | Сообщение # 98


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Наташенька, я уже говорила, что симочка получилась безумно красивая, а отважный чебурек вызывает невероятное умиление. Клюкловка, твоя каждая работа это полный восторг! Спасибо тебе огромное за твой труд и замечательных симов, которые не перестают радовать.
ПЫСЫ. спасибо за предисторию, забавная. Почитала с удовольствием
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 06:18 | Сообщение # 99


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Девочки, отличные работы! Оч понравились общественные лоты, аквапарк и заповедник!! Симочки очень милые и красивые, оч понравился сим Хантер happy

...
 
Дата: Среда, 30.10.2013, 03:11 | Сообщение # 100


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireKarinaRunda, Очень благодарны вам за чудесные отзывы! Мне кажется,  добрые слова, помогают нам жить и творить, радоваться и стремиться к чему то новому и интересному!



Новая работа Клюковки

Майкл




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.




Огромная благодарность и признательность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии.





Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 30.10.2013, 03:21
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика