LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Creative House by Melanie (Моё креаторское творчество:)))
Creative House by Melanie
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:00 | Сообщение # 1


Журналист "The Sims World New"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89



За 50 постов


Привет,гость!


Я очень рада приветствовать вас в моей мастерской! happy Здесь вы можете оставить свой отзыв,просмотреть мои работы,а также скачать всё-что вам захочется.Сюда я буду выкладывать своих симов,линзы,участки,картины/фотообои,позы и остальное.Если вам понравились мои работы и вы хотите их выложить к себе на сайт или блог,то давайте прямую ссылку на мою мастерскую с работой или же на мой авторский блог и затем указывайте автора работы тоесть меня.



Сообщение отредактировал Melanie - Суббота, 04.05.2013, 17:09
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:15 | Сообщение # 2


Журналист "The Sims World New"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89



За 50 постов


Моя,первая симоша,оцениваем и пишем отзывы.









Сообщение отредактировал Melanie - Суббота, 04.05.2013, 14:26
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:12 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Melanie, поздравляю с открытием мастерской)) Желаю тебе творческих успехов. Симочка очень миленькая) Буду ждать новых работ) smile
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:25 | Сообщение # 4


Журналист "The Sims World New"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89



За 50 постов

Ladesire, спасибо большое happy ,буду стараться)это ещё не последняя моя работка)

Блог... Мастерская...
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:53 | Сообщение # 5


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Melanie,поздравляю с открытием мастерской smile Желаю творческих успехов и дальнейших удачный публикаций.Но вопрос,вы воспринимаете критику?
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:55 | Сообщение # 6


Журналист "The Sims World New"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89



За 50 постов

Salverin,да конечно воспринимаю,спасиб огромнейшее happy

Блог... Мастерская...
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:33 | Сообщение # 7


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Melanie,Тогда начнем.Попутный вопрос,вы хотите,чтобы ваших симов качали или же вы хотите,чтобы под ними оставляли комментарии не обижающие вас,а где-то там в кулуарах,говорили какие они ужасные?
Так вот,лицо симки не удалось,дело в том,что такие "виды" симов имели популярность лет так...ццать назад,когда игра только-только вышла и толкового доп.контента к ней еще не выпускали,а сейчас дополнительного контента способного сделать вашего сима неповторимым и интересным на порядок больше,посему-экспериментируйте,как со слайдерами(установите себе их или же воспользуйтесь Мастером контроллером и расширьте диапазон стандартных слайдеров).Вы большая молодец,что описали чуть ли не весь доп.контент который был использован для создания этой симки(но его не видно О_О,не заметно что какой-либо контент вообще был использован,окромя одежды,которая подобрана опять же не в духе симки),огромная молодец,что описала черты характера(для кого-то это очень важно,но право не принципиально).
Далее,пройдитесь по мастерским других авторов-симоделов(не обязательно на нашем сайте),подсмотрите какие-нибудь интересные приемы,постарайтесь сделать сима более или менее реалистично,не делайте ничего на скорую руку и если не получается сделать с первого раза,сидите до последнего.И пожалуй последнее,практически никого не интересует...эммм....тело сима,в плане того что вот вы делаете превью-скриншоты,а там фактически демонстрируется опять же,одежда и задний фон,людям важно видеть лицо сима,чтобы они могли глянуть на него и сказать-"Оооо,этого сима я обязательно скачаю,потому что не смогу воссоздать вот именно такой овал лица,такие же прекрасные глаза и...т.д.".Так что удачи вам. smile
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:12 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сообщения удалила, шапку поправила. Так как нам здесь ссоры не нужны.
Melanie, Я поправила твою шапку, так как у нас есть общие правила поведения на форуме и их достаточно в том числе они и на мастерские распространяются. Я не думаю, что твои работы кто-то заливал на торренты, когда зальют, тогда будешь писать. А в данный момент это не актуально. Так же не думаю, что кто-то будет что-то присвавивать твое. А когда читаешь такую шапку с кучей угроз непонятного характера, то у людей она и вызывает такую реакцию как у Aynero. Так что Melanie, будь приветлива к людям и они станут добрее к тебе. Что там было на других сайтах здесь я разбирать не буду, по поводу плагиата надеюсь, что ты сделала свои выводы, так как это всегда строго наказывается)) Я надеюсь, что ты найдешь, то что тебе нравится и будешь совершенствоваться как креатор, будут это симы, мебель, одежда решать тебе. Я желаю тебе терпения и творческого вдохновения, именно они помогут тебе развиться как креатору.
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:46 | Сообщение # 9


Журналист "The Sims World New"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89



За 50 постов

Ladesire, спасибо большое,ты права шапка точно перебор,но полюбому нехочу чтобы кто то просто приходил в мою мастерскую и поливал меня грязью,а так большое спасибо за понимание,я поняла что красть работы это неправильно и не честно по отношению к другим креаторам.

Блог... Мастерская...
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:54 | Сообщение # 10


Журналист "The Sims World New"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89



За 50 постов



Сообщение отредактировал Melanie - Суббота, 04.05.2013, 14:27
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Creative House by Melanie (Моё креаторское творчество:)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика