LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Чердак AdLulu (конвертация из Sims 2, дома)
Чердак AdLulu
Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:07 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 79



За 50 постов


Всех приветствую в своей мастерской smile Занимаюсь, в основном, конвертацией из Sims 2. Реже - строю дома (времени последнее время на них не хватает совсем) Буду рада, если кому-то что-то пригодится smile


Сообщение отредактировал AdLulu - Пятница, 23.11.2012, 00:08
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:49 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





I really like set no 5, the owl is so cute i use it a lot thank you! and the door wallpaper is a really cute idea.
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 20:30 | Сообщение # 62


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

AdLuluhello
- ой, я без ума от Второго сета! Мне ТАК все нравится.. Диван, который так приглянулся в одной из квартир Laura13! И вот он! Да еще и не он один! Так все нежно, уютно. И очень напоминает о моем любимом французском стиле.
- книжкиии! люблю такие стопки книг love идеальны для кабинетов творческих людей, у которых всегда творческий беспорядок wink
- Set 6! Благодарю от всей души за него! Выбеленный камень - это просто мечта!:)
- Set 8. Большие картины. Ох, они шикарны. Качество потрясает! Очень стильные и так нужные!
Благодарю за все работы! Непревзойденно сделаны и доставляют огромное удовольствие! smile
Теперь безумно хочется, чтобы компьютер наконец починили и можно было всем этим насладиться в игре... smile
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:07 | Сообщение # 63


Группа: Проверенные
Сообщений: 79



За 50 постов

Всем спасибо огромное!
Вернулась я вот) переустановила винду, поставила симс заново...Пока конвертаций не предвидиться, еще не устанавливала проги и, честно говоря, уже не помню толком ничего) но попробую в скором времени хотя бы дом новцй сделать, размяться))))))


- Почему ты куришь? Курение убивает тебя.
- Именно поэтому.
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:49 | Сообщение # 64


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

AdLuluИрочка, как мы рады твоему возвращению. Где же ты проподала так долго? Будем с нетерпением ждать твоих работ и с возвращением Дорогая наша
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:14 | Сообщение # 65


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Помнится совсем недавно, я облазила весь интернет, чтоб найти подобные покрытия и даже не знала, что они есть у Вас в мастерской. Спасибо Вам за работы!

 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:48 | Сообщение # 66


Группа: Проверенные
Сообщений: 79



За 50 постов

Цитата LadyDesireкак мы рады твоему возвращению. Где же ты проподала так долго? Будем с нетерпением ждать твоих работ и с возвращением Дорогая нашаУ меня была затяжная депрессия) в плюс к тому, пришлось снести симов полностью, потому что они катастрофически глючили) теперь вот вернула все на круги своя. постараюсь вернуться в русло творчества)))) love

Vhilet, рада, что вы нашли то, что искали smile пользуйтесь на здоровье!


- Почему ты куришь? Курение убивает тебя.
- Именно поэтому.
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 11:02 | Сообщение # 67


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

AdLulu, Ирочка, я рада, что теперь у тебя все наладилось и рада, что ты к нам вернулась))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Чердак AdLulu (конвертация из Sims 2, дома)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика