А вообще, весьма польщен. Не думал, что третьесимское коммьюнити меня еще помнит.
Я про коммьюнити не знаю, но уверена, что многие помнят и знают твое имя. А я лично, помню прекрасно тебя и твои работы. А тот потрясный свадебный сет с трехэтажными тортиками и красивыми арками. Помню свой полный восторг, тогда еще вообще для третьих было мало допов и тут такая красота. Использую и по сей день, как и другие работы. Так что огромное спасибки и буду очень рада если решишь открыть темку и у нас тоже
Podchacha, Женя!!!!! Ура!!!!Я так рада тебя увидеть и услышать!!!! Спасибо, что нашел! О мешинге.... вот муж, недельки через три, съедит в очередную командировку (очень на долго),и я буду тебя терзать вопросами! Ибо, по мелочи меши делаю, но появляются ошибки (особенно в создании текстурной развертки) и потом это боком вылезает в воркшопе или игре. А все потому, что не на все "пять" знаю милкшейп, только на три с плюсом. Спасибо за комментарий, но скучаю по твоим тапочкам! Ladesire, ага это потрясный креатор, только жалко, что перебрался назад во вторые симы, и человек очень - очень классный! А еще добрый и отзывчивый! И благодаря ему я и начала делать (вернее начала разбираться) меши (он силком заставил!)) )
Ladesire, ага это потрясный креатор, только жалко, что перебрался назад во вторые симы, и человек очень - очень классный! А еще добрый и отзывчивый! И благодаря ему я и начала делать (вернее начала разбираться) меши (он силком заставил!)) )
Я знаю и потому очень обрадовалась, когда увидела Женю у нас)) У нас и вторые симы есть, так что буду очень рада если Женя, решит темку открыть. И меня в свою команду учеников возьмите, я тоже так хочу научиться мешингу, но туториалы есть туториалы....не хватает иногда совета знающего человека
HelleN, какие паттерны!! Мне вот эти с радужными звездочками так нравятся. Так красиво! Ой, а эти полосочки. Паттерны просто блеск!! Спасибки! Вот, снова так порадовала
HelleN, я-то как рад тому, что нашел тебя! Мужа подождем, но потом-то тебе от меня не отделаться. И вообще, твои слова про милкшейп меня убивают. Он нужен только для того, чтобы модели в формат wso запихнуть. А меши мы с тобой в 3д максе делали. И кстати, назад во вторых симов я не возвращался. С ними я познакомился уже после третьих. Да и к тому же, все то, что я натворил во вторых симах, за несколько часов можно перенести в третьих. И вообще, у меня к двадцатым числам намечается тотальное обновление железа, и трешка у меня наконец будет работать так, как надо. Вот тогда и вернусь, и снова буду работать как раньше. Может, и какую-нибудь новую область деятельности попробую - те же аксессуары, или вообще с прическами что-нибудь замучу. А за тапочки ты не волнуйся, будут, обязательно будут. Хоть прям счас)) Как-то меня левый верхний паттерн смущает. Больно уж кричащий. Его разве что на картины какие-нибудь использовать.
Podchacha, yes yes yes !!!!!! - это я по поводу твоего железа, и возврата к третьим симам!!!!! Ну не могу я в максе делать, он для меня так и остался темным лесом, может быть пока.... пока тебя не было! Спасибо за тапочек! Но ведь это же фракталы, потому они такие яркие, и почему сразу на картину... мне он и в паттерне понравился! В игре тож очень неплохо смотрится!