LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:05 | Сообщение # 71


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
я к критике отношусь вполне адекватно, даже иногда настораживает, если её нет.

"Я вас люблю,чего же боле..." smile Оля,это так хорошо,адекватность в последнее время....как при дефицит-только у определенных людей и очень сложно достать smile
Итак,насчет новой работы,все так уютно смотрится,вижу мое любимое сочетания легкого модерна и классики happy Только вот не понял,при входе,слева от озера,это что беседка,просто мне не видно? sad Баня здорово сделана,мне понравилось,очень красиво и все проработано...прекрасно smile
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:24 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Прекрасный лот.. Вот за что люблю твои работы - так это за их релистичность. Ведь в жизни ты обставляешь свой дом чаще всего не строго соблюдая тот или иной стиль , а именно руководствуясь своим желанием. Нравится- не нарвится. И поэтому каждый дом имеет свой характер - характер своего хозяина. Вот и у тебя так при постройке каждого дома ты настраиваешься на волну того кто в нем живет и это ТАК здорово!!!
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:21 | Сообщение # 73


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, alisa17, большое спасибо за ваши отзывы. Очень рада, что вы ко мне заходите в гости
Quote (Salverin)
Только вот не понял,при входе,слева от озера,это что беседка,просто мне не видно?

Это колодец, вокруг него плетёная изгородь в цветах. У меня игру сильно заглючило после установки нового городка, видно, перебор с допами. sad Причём выбрасывает на рабочий стол именно во время съёмки, поэтому не всё, что хотелось снять получилось. cry Придётся опять ревизию допов проводить.




 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:47 | Сообщение # 74


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Это не доп.контента много,а конфликт какой-то у них.Случаем моды на камеру не стоят?
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:20 | Сообщение # 75


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Какой хорошенький!!! Миленький! Интересно поиграла с покраской стен! Хотя бы взять выступающий угол возле пианино. Или цветочки в детской или в ванной ( один и тот же скрин привязан к разным комнатам))
Отлично передан характер дома, или вернее характеру его жильцов.
И в очередной раз похвала по подбору скриншотов. Спасибо .

Quote (Susie_Rose)
У меня игру сильно заглючило
я тоже опять борюсь с этой проблемой. закачала в свою голую игру материал и начались вылеты. устала. не творчество ,а мука.
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:59 | Сообщение # 76


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олечка, замечательный сказочный домик. Такой уютный и милый. Очень люблю твои домики, они наполнены какой то особой теплотой smile
 
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:35 | Сообщение # 77


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, Tanitas8, Salverin, большое спасибо, дорогие мои, что заглядываете, спасибо за ваши тёплые слова. smile
Quote (Tanitas8)
устала. не творчество ,а мука.

О да. Буду после установки нового аддона всё сносить (допы). Хотя у меня всегда так: сначала снесу, потом не могу удержаться от красоты, которой так в игровых материалах не хватает и всё начинается заново. wink
Quote (Salverin)
Это не доп.контента много,а конфликт какой-то у них.Случаем моды на камеру не стоят?

Не-а, не стоит. У меня стоят моды на ящики в небоскрёбах, на тропическое освещение и на прокачку навыков. Последний мод я постоянно обновляю. Да, ещё недавно поставила фикс, т. к. не работала сауна из нового городка. Почему грешу на допконтент, заметила, как только папка Доунлодс зашкаливает за 3 Гб, начинается такая фигня. Но в чём причина вылетов не знаю. Даже ошибка не выдаётся, просто вылетаю и всё.




 
Дата: Среда, 05.09.2012, 23:13 | Сообщение # 78


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
Не-а, не стоит. У меня стоят моды на ящики в небоскрёбах, на тропическое освещение и на прокачку навыков. Последний мод я постоянно обновляю. Да, ещё недавно поставила фикс, т. к. не работала сауна из нового городка. Почему грешу на допконтент, заметила, как только папка Доунлодс зашкаливает за 3 Гб, начинается такая фигня. Но в чём причина вылетов не знаю. Даже ошибка не выдаётся, просто вылетаю и всё.

Вот,мод на освещение,может конфликтовать с чем-нибудь,врать не буду,где-то читал о подобных проблемках с ним,вспомнить бы,где именно smile Оль,у тебя пиратка стоит,да?Если так,то....тогда все ясно,у меня в пиратке подобных проблем нет,НО,есть один маленький глюк,невкоем случае нельзя нажимать кнопочку "Сохранить как"(или что-то в этом роде),иначе игра вылетает smile Это стандартные проблемы пираток,как правило они разномастны,а у кого-то их вообще нет.
facepalm
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:25 | Сообщение # 79


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, да у меня этот мод не так давно стоит, а вылеты были и до этого.
Quote (Salverin)
есть один маленький глюк,невкоем случае нельзя нажимать кнопочку "Сохранить как"(или что-то в этом роде),иначе игра вылетает

Но я только этим спасаюсь от ошибки12, она не часто, но иногда у меня бывает и вылетов как раз при этом нет.
А игра у меня... Ну я сборки качаю. Как выходит новый аддон, всё сношу полностью и допы в том числе. А потом снова их устанавливаю. Не могу оказаться от них и всё тут. wink Много допматериалов, сделанных на заказ, не могу от них отказаться. Винтажные опять же вещицы, которые я по крупицам буквально выискиваю везде. Вот и мучаюсь. И главное играть можно, а со строительством проблемы. sad




 
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:41 | Сообщение # 80


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
Ну я сборки качаю. Как выходит новый аддон, всё сношу полностью и допы в том числе. А потом снова их устанавливаю. Не могу оказаться от них и всё тут.

Как я тебя понимаю biggrin
Quote (Susie_Rose)
Винтажные опять же вещицы, которые я по крупицам буквально выискиваю везде. Вот и мучаюсь. И главное играть можно, а со строительством проблемы.

Оля,все те же проблемы,все та же история sadwalk Теперь представь,что в игре будет твориться с установкой нового аддона....да плюс еще к нему,добавится скачиваемый контент....? facepalm
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика