LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 06:20 | Сообщение # 261


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, Заботы в подготовке к новому учебному году, просто замотали.)) А тут столько обновок!
Мне очень нравятся твои работы. Они все без исключения дарят ощущение полноты жизни. В любой из них я вижу душу и настроение.
Домик в центре.Я бы никогда не подумала, что этот островок уюта и умиротворения, находится среди шумного города. Задний двор с бассейном и такая милая беседка, все в зелени, просто мечта жителя города.Очень понравился вход с арочкой, а внутри эти натуральные материалы, цвета в мебели, в отделках, создают неповторимую, особенную атмосферу.
Дом с солнечным настроение и впрямь весь залит солнцем.Твое умение играть с красками, меня всегда поражало.Уютно, свежо, а волна в ванной смотрится просто очаровательно! Спасибо тебе огромное!


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:31 | Сообщение # 262


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Tanitas8LadyDesireVhilet, спасибо, дорогие мои, очень рада, что вам понравились работы. Очень рада, что заглядываете.
Цитата (LadyDesire)
как я первый снова пропустила, что-то со мной не то в последнее время

Оля, на самом деле мне очень приятно, что ты наоборот, ни о ком не забываешь. bye
Цитата (LadyDesire)
Так как пока с установкой допов у меня не было никаких проблем, ни с прическами, ни с одежками, ни с мебелью.

Да у меня устанавливается всё, но просто игра дико виснет, железка старая уже. А вот со Стором ничего, справляется, но я не весь, выборочно устанавливаю только то, что знаю наверняка пригодится.
Цитата (Vhilet)
Заботы в подготовке к новому учебному году, просто замотали.)

Ну это главное. yes
--------------------------------------------------------------------------------------------------







Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Размер лота - 64х64, вес - 37,8 Мб, прокачан до 3-х звёзд. Стоимость с мебелью - 249 202, без - 162 353.
На 3-м этаже есть одноместный номер и номер для двоих с двухэтажной кроватью (видны на плане).






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Пятница, 06.09.2013, 22:02
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:45 | Сообщение # 263


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОля!Больше-больше твоих работ жаждет видеть глаз,потому что как я уже писал неоднократно,у тебя получается уловить дух того или иного места,а то знаешь как бывает,некоторые креаторы-строители делают что-то,вроде бы все получается,а как-то и скачать не тянет и вроде бы и глаз даже не радует,а сама работа хорошая,а у тебя...и глаз радует и скачать хочется happy
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 01:12 | Сообщение # 264


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Гриша, спасибо огромное. Мне очень приятно, прямо засмущалась, честное слово. shy
-------------------------------------------------------------------------------------






Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Размер лота - 30х20, вес - 15 Мб, стоимость с мебелью - 111 497, без - 85 380.




 
Дата: Среда, 11.09.2013, 02:00 | Сообщение # 265


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, мне почему-то сразу вспомнилась реклама Баунти или Рафаэло "....маленький кусочек рая покрытый шоколадной глазурью...." biggrin Не знаю как насчет глазури,но вот дом точно купается в лазури закатного солнца и похож на один из маленьких кусочков рая.Оля,спасибо тебе в очередной раз happy
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 15:53 | Сообщение # 266


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Олечка, чудесный домик. Настоящий райский уголок. Он и уютный и стильный, много света и пространства. И восхищает меня, что ты при этом не использовала никаких допов и с помощью только игрового смогла создать такую гармонию и красоту. Спасибо тебе за чудесный домик))
 
Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:50 | Сообщение # 267


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Я обожаю твои работы! В них есть душа! В любой, без исключения она присутствует! Это видно в каждом кадре, в каждой мелочи. Я очень ценю то, что могу наслаждаться твоими работами, а то, как ты относишься к ним сама,это видно, чувствуется, поверь мне. Каждый скрин, каждая картинка, дарит духовное тепло, оно сквозит буквально с каждого фото.Спасибо тебе огромное!



Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 20.09.2013, 16:51
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:56 | Сообщение # 268


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

VhiletLadyDesireSalverin, большое спасибо, друзья, очень приятно читать такие приятные отзывы. Но и критики не боюсь, если что, не стесняйтесь. biggrin
--------------------------------------------------------------------------------------







Размер лота - 30х20, вес - 17,2 Мб. Стоимость с мебелью - 140 695, без - 68 698.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей




 
Дата: Среда, 02.10.2013, 00:33 | Сообщение # 269


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Захотелось посмотреть новый городок, симка, которая помогала мне его рассматривать, решила приобрести приглянувшийся особняк, а ей предложили его превратить в курорт. Я ей помогла в этом. biggrin В итоге получилось нечто... В общем не знаю, что получилось... В игре это выглядит получше, чем на скринах. biggrin
Представляю отель "Античное жилище" (почему античное?), название не меняла.








Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Размер лота 40х40, вес - 22,2 Мб. Стоимость с мебелью - 260 293, без - 133 127.
Находится по адресу: Поворот пролома,70.




 
Дата: Среда, 02.10.2013, 14:27 | Сообщение # 270


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оля,тебя невозможно критиковать,у тебя по большей части все хорошо получается,это раньше нужно было критиковать,когда ты только начинала стоить,а сейчас только если придираться к каким-то мелочам,но это было бы нелепо и неуважительно по отношению к тебе))
Хех,я смотрю тебе понравился новый город,так же?)))
Единственная критика(нуууу уж раз ты просишь biggrin )я бы убрал детскую площадку и сделала из нее красивый маленький садик,на мой взгляд это придало бы лоту еще большей колоритности и выглядел бы он как-будто старый дом из которого давным-давно выехали его жильцы и вот новая его владелица решила превратить этот дом в отель,переделав практически все,остался заброшенным лишь сад.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика