LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 10:19 | Сообщение # 201


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Очень милый дом получился. Особенно мне понравился двор - форма бассейна теб удалась на славу, а еще эти завитушки из цветущих кустов. Очень понравилось!
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 10:59 | Сообщение # 202


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оль,ты сама знаешь прекрасно,что для того чтобы правильно подать работу нужно время и со временем у тебя это получается все лучше и лучше.По-этому по поводу подачи можешь не переживать,это дело наживное.Итак,таун хаус...честно сказать фантаны немного лишними кажутся,все таки дом в городе находится и он далеко не роскошный,тобишь это не замок,не вилла какого-нибудь богатея,у меня вот этот дом ассоциируется с родовым гнедом,где живет уже не одно поколение симов,дом постоянно ремонтируется,что-то в нем дополняется,что-то полностью исключается.Мне вот прям видится,живет там и пожилая чета и молодая семья и какой-то там постоянный конфликт:старики явно не любят жену или мужа своего чада,тот или та вечно что-то перестраивает и модернизирует некогда прекрасное гнездо стариков,в виллу "модерн мечты".От прежней виллы на берегу остался лишь верхний этаж,там свои позиции не сдают старики которые против всяческого рода перестроек. smile
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:39 | Сообщение # 203


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Как чистенько и ландшафт прямо для дворца! оформление ландшафта -прелесть...такие завитушки из цветов( или это кусты), такие фигурные фонтаны..наверно домик расположен в богатом квартале??? Архитектура соответствует ландшафту, как и интерьер. Классика но классика с шиком.
Приятно что использовано мало допов( вроде только стор, как мне кажется ) молодец!
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:14 | Сообщение # 204


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Tanitas8Salverinalisa17Ladesire▲19:89, большое спасибо за ваши отзывы. bye
Цитата (▲19:89)
сумасшествие* пальмы! *аллергия на них

На участке их нет, только вокруг него. biggrin
Цитата (▲19:89)
и шторы, сливающиеся с обоями

Это где? Или везде? shades А как же шторы из того же материала, что и обои? (или наоборот?) wink
Цитата (Tanitas8)
Классика но классика с шиком.

Цитата (Salverin)
.Мне вот прям видится,живет там и пожилая чета и молодая семья и какой-то там постоянный конфликт:старики явно не любят жену или мужа своего чада,тот или та вечно что-то перестраивает и модернизирует некогда прекрасное гнездо стариков,в виллу "модерн мечты".

Вот-вот, скорее так. biggrin Дом планировался, как классический, но результат у меня, как всегда, далёк от задуманного.
Цитата (Salverin)
честно сказать фантаны немного лишними кажутся,все таки дом в городе находится и он далеко не роскошный,тобишь это не замок,не вилла какого-нибудь

Думаешь?.. А я частенько натыкиваю их во дворы, хотя замки и не строю. facepalm
Цитата (Tanitas8)
вроде только стор, как мне кажется

Да, он самый, пользовательского нет.




 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:40 | Сообщение # 205


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, очень понравились последние домики, особенно "Цветочная полянка". Такой уютный, полный жизни и тепла. К тому же он такой красочный и ландшафт волшебный. Спасибо. up
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:38 | Сообщение # 206


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, это тебе спасибо за такой приятный отзыв. hello
-------------------------------------------------------------------------


Дом, построенный на заказ с учётом пожеланий заказчика. Это первоначальный вариант (таким дом увидела я), вариант с некоторыми исправлениями и дополнениями отправлен заказчику.


Дом строился в Сансете, ст-ть - 26 133. Участок - 30х30, вес - 31,4 Мб.
Скачать Доступно только для пользователей




 
Дата: Среда, 03.04.2013, 00:00 | Сообщение # 207


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, а ты попробуй не фонтаны делать,а что-то на подобие альпийских дорожек,с бегущей из них водой,думаю будет интересно смотреться smile Должна же быть какая-то альтернатива фонтанам.
По поводу новой работы,у меня такое впечатление,что заказчик был вдохновлен твоей предыдущей работой на тему L4D и решил тоже заказать нечто в этом роде,только не домик на болотах,а заброшенную ферму.А вообще,мне вот интересно,кто-нибудь когда-нибудь сделать настоящий город для the sims 3,как Готэм-Сити из Бэтмена,то есть такой же мрачный,промозглый,угрюмый,где чуть вдали от самого города будут располагаться болота,темные леса,немного гор и вот туда бы я с радостью запихнул эту работу,плюс все предыдущие на эту тематику и твой реплейсер общественного бассейна Твимбрука smile
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 18:47 | Сообщение # 208


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Старый дом 2 х)
Понравился. Уже говорила (и не раз), что люблю подобное, ибо оно заставляет задуматься о том, кто же живет в такой развалюхе, какова его скорбная повесть. А, может, он счастлив там пребывать? Может, он отшельник? Или сбежавший тюремный заключенный? Ведьма? Йети? biggrin Или наоборот его бизнес развалился и теперь он вынужден бедствовать х)
В самом лоте больше понравился приусадебный участок. А больше всего! Тот ручеек х) он просто покорил мое сердце. Или это не ручеек? По крайней мере, очень и очень похоже на то.
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 20:48 | Сообщение # 209


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Эх.. классно у тебя такие дома получаются.. только вот грусть наваливается после рассмотрения скринов. Смотришь и так жалко становится тех людей,которые живут вот так.. особенно детей.. а ведь и в жизни такого хватает. Ведь все реалистично у тебя получается, что иногда просто забываешь, что все это придумано и игровое
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:33 | Сообщение # 210


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, дом интересный. И где ты только такие допы берешь. Я рассматривала его и просто поражалась. Отличная работа и тем кто пишет сериалы, думаю подобный дом очень нужен) smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика