LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:06 | Сообщение # 181


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, "Дом у моста"- лучшая работа! Я в восторге! Очень люблю такие старые домики! Действительно, всё выдержано в стиле, ничего лишнего, всё гармонично и на своём месте! Прекрасная работа! respect
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:42 | Сообщение # 182


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Дом у моста, самое - самое, что понравилось из последних работ.
Люблю такие злачные места. А самое главное, то что я увидела, оправдало свое название. Именно таким я всегда представляла дом под мостом, на окраине большого города)
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:02 | Сообщение # 183


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

KashpearlyshihoinLadesireSalverin▲19:89Nympheta, Laura13, спасибо огромное, безумно приятно читать подобные отзывы. hands Буду рада, если кому-то пригодится.
Цитата (Ladesire)
Ты его так классно оформила и допы подобрала.

Спасибо всем, кто творит подобные допы, ведь игра предлагает в основном только паттерны в таком стиле. Я этот стиль тоже люблю, но строю мало, просто боюсь, что плохо получится. wink
Цитата (Salverin)
во-вторых,его делала ты,а это значит,что он по любому будет особенным,

Ой, ну засмущал прямо. shy Спасибо. bye




 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:37 | Сообщение # 184


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose
Одинокие Башни. Очень понравилась идея с соединением двух высоток общей зоной отдыха. Весело там наверно плюхаться в бассейне и поглядывать с высока на суровый пейзаж ..Квартира красивая получилась. Я бы из нее не выходила.. особенно на такую природу.. Шутка..
Дом у моста.. А вот этот лот.. это просто нечто!! Он та столько поразил меня...! Глядя на эти крины можно легко представить жизнь его обитателя. Сколько было в ней взлетов и падений, триумфов и позора..
Бесподобная работа!!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:00 | Сообщение # 185


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

alisa17, спасибо большое, что навещаешь, очень рада, что тебе понравились работы.
___________________________________________________






Доступно только для пользователей
Лот 15х20, стоимость с мебелью - 22 307, без - 12 410.
Вдохновлялась игрой Left4Dead, поначалу создавала скорее декорацию, но всё же остановилась на варианте более пригодном для жилья.






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Воскресенье, 17.03.2013, 22:03
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:26 | Сообщение # 186


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Не знаю игру такую, хотя много о ней слышала, но жанр ее определить не сложно, судя по строению)
Качественно выдержанный хоррор.
Очень нравится. Здание все таки больше декор или участок для сериал-мейкеров, ибо жить в таком будет таки не удобно, но декор хороший.
Единственный минус, сам участок, по сравнению с "пустынными" болотами смотрится награможенно. Точнее сказать сам ландшафт вокруг очень пустует. Вот если бы округу погуще засадить камышами и сорняками, было бы зачетно!
 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:05 | Сообщение # 187


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Nympheta)
Вот если бы округу погуще засадить камышами и сорняками, было бы зачетно!

О нет, я не играю больше в Симс3, а выходов новых аддонов жду исключительно из-за новшеств, полезных для строительства. Так что городки свои не обустраиваю, а так, конечно, засадить сорняками и захламить побольше - почему бы и нет. biggrin
За комментарий спасибо. hello




 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:56 | Сообщение # 188


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Ну даже если и так, то все же сами скриншоты выглядели бы иначе, заполненее и больше бы заинтересовывали)
Все таки атмосферность и подача работы играют не маловажную часть)
Но это лично мое мнение)
Но участок хороший)
 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:28 | Сообщение # 189


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Смотрела.. смотрела.. Просто ужас!!! Я тоже эту игру не знаю..но участок ужасть как реалистичный получился. Это ж надо было с таким тщанием допы подобрать и паттерны, чтобы во время просмотра скринов слышать даже вой ветра и шуршание камыша surprised biggrin
 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:44 | Сообщение # 190


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

*о* Люблю такое до чертиков. Очень полезно для постановок, артов. Жить в таком доме, конечно, неудобно. Но! Он невероятен х) пожалуй, скачаю. Ведь все выдержано в одном едином стиле. Смотрится - великолепно. Скриншоты просто ах и ох, и оё-ёй, так и манят забрать эту постройку себе в и так нагруженную игру. В общем, очень понравилась эта работа х) спасибо.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика