LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:53 | Сообщение # 111


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, как же мне понравился этот дом! Мне почему то представилось, что это дача, которая была обитаема все лето и теперь хозяева уехали в большой город и дом остался один и он как будто живой и грустит, грустит по ушедшим летним дням и с надеждой ожидает как в следующем году его хозяева снова вернутся и дом будет наполнен веселыми голосами....умеешь, ты создать домики, которые заставляют задуматься biggrin Великолепная работа
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:56 | Сообщение # 112


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, очень люблю такие ветхие дома, в которых ещё теплится душа... Гармоничный домик, где, возможно, с жильцами- симами обитают другие существа... wink
У тебя замечательно получается планировать ландшафт( все твои дома без исключения). Спасибо!


Сообщение отредактировал Laura13 - Понедельник, 19.11.2012, 17:56
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:52 | Сообщение # 113


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, dalila, Ladesire, Laura13, спасибо за ваши тёплые отзывы о моём домике. smile
Безумно приятно, когда при просмотре работы, возникает своя история дома.
Quote (Salverin)
"стиль упадка",

Во вторых симах не строила такие дома, предпочитала современный стиль, сейчас предпочитаю этот. wink Хотя есть домостроители, у которых это получается гораздо лучше. biggrin
Очень рада, что наконец-то можно показать настоящую осень или зиму, а то стоит твой заснеженный лот посреди зелёного города, анекдот прямо... Правда, до сегодняшнего дня боролась с вылетами, не смотря на то, что удалила все допы и моды. Решение нашла самое простое, просто скачала другую игру, пока всё нормально и даже попыталась достроить свй давно начатый дом в Мунлайте.




 
Дата: Среда, 21.11.2012, 12:06 | Сообщение # 114


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
Хотя есть домостроители, у которых это получается гораздо лучше.

Ах,Оля,ты же знаешь мою верую в тебя и твои способности,исходя из этой веры,тебе нужна лишь практика и вдохновение и последняя,вот эта работа,как раз таки это доказывает wink В конечном счете,во всех домах,должно присутствовать что-то от автора,что-то индивидуальное и то что говорило "Да,вот этот дом построила Susie_Rose,а вон тот Ксения Бобрикова" biggrin По-этому этот твой стиль,в который ты привносишь,что-то свое,даже твоя переделка общественного бассейна Твимбрука,выглядела по особенному,где же вот такое можно еще увидеть? smile
Оль,а какой ты репак качала,я уже просто скачал Фениксовский и (у меня то с ним никогда проблем не возникало,как бы его не забивал модами и допами)хотелось бы знать куда отступать если что? smile
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:36 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олик.. как я все таки люблю твои работы за такую особенную чуть грустную красоту.. Так здорово смотрится камыш около дома..и туман.. столько загадочности и недосказанности... работа просто прелесть..
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 17:38 | Сообщение # 116


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, олечка, твои работы шикарные и все очень красивые!!! smile
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:41 | Сообщение # 117


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, alisa17, ♥Милена♥, большое-большое спасибо вам за ваши комменты, прямо на душе теплее, а то сижу вот мёрзну, не смотря на то, что в квартире вроде бы тепло. biggrin
Salverin, вроде практика есть, учитывая, что строю в Симс не один год, вдохновение вот, это как карта ляжет, со стилем не всегда складывается, но очень приятно, когда в тебя верят. smile
Гриша, я вот себя всегда бью по рукам, чтоб не скачивать игры чуть ли не в первую минуту, как только их выложат и всё равно скачиваю. Ту игру я снесла и установила тоже от Феникса, вылетела один раз при переходе в другой город и тьфу-тьфу их пока не было больше. Но вот вчера установила допматериалы свои, хотя и урезала их наполовину и мод на освещение, адаптированный уже под Сезоны, теперь игра стала зависать при сохранении, правда сегодня ещё не заходила, не знаю, как себя поведёт. Если что , МБ мод снести...




 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:38 | Сообщение # 118


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Спасибо,все ясно.Насчет Феникса,не знаю даже,мое мнение о нем резко ухудшилось,потому что он стал все делать слишком быстро,раньше ждешь его репака,материшь его,недовольствуешься почему так долго,а в результате когда тот выходит,нарадоваться не можешь,никаких проблем,а сейчас вот он удивил конечно.Слишком быстро выпустил репак,слишком,сколько дополнений,фиксов и прочего успело выйти О_о и в игре постоянные ошибки,вот сколько читаю,то ошибки вылетают,то просто игра вылетает,тормоза ужасные даже без дом.контента(опять же у некоторых),очень не качественно. sad
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:14 | Сообщение # 119


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, я вообще-то в техвопросах не сильна, даже можно сказать полный ноль, wink но в принципе, сейчас игра нормально себя ведёт. Как будто ей время на разогрев надо было. biggrin Вот хоть бы не сглазить. Чей репак был до этого, я не помню, но это был ужас какой-то, при том, что игра чистая была. А ещё слышала, что многие на последний патч ругаются. cry



 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:23 | Сообщение # 120


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Последний репак скорее всего был Делюксом,просто по себе знаю,он мне все нервы вымотал,просто отвратительный репак,постоянные проблемы вылеты,ошибки...кошмар.
Ах,да,новый патч,Оль,ну ты же знаешь,это же ЕАшники у них все через неведомые места проходит,ничего толком сделать не могут.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика