LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » Как оформить красивый пост и разобраться с новой панелькой
Как оформить красивый пост и разобраться с новой панелькой
Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:05 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Для начала пишем название работы и выбираем соответствующие теги.

Код
[size=13][c][b]Диадема "Звездный Свет"[/b][/c][/size]



Я отметила какие кнопочки я использовала.

Далее вставляем картинку. Для этого используем кнопочку "изображение" и центрируем ее. Напоминаю, что на форуме разрешено использовать картинку в ширину макс. 800 пиксей, а на главной и в авторских работах 500 пикселей.

Код
[c][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/03/11/5c5ede6986edef0e8d48d0d002c97605.jpg[/img][/c]






Теперь переходим к оформлению ссылки.

Для этого нажимаем кнопку гиперссылка. В первом выскочившем окошечке вставляем ссылку)



А во втором окошечке прописываете слова "скачать" или любое другое подходящее, а также можете вставить свою кнопочку





Чтобы заключить ссылку в hide, т.е скрыть от незаргестрированных пользователей, выделяем ссылку и кликаем вот на эту кнопочку:


Если вы поставите после тега hide, знак равно, то можете поставить доступ по количеству постов к вашей информации.



И тогда, если у пользователя не будет хватать сообщений, то для него ваша информация будет выглядеть вот так:



Когда все готово, то жмем кнопку "сохранить" и публикуем ваш пост. Если неуверены, что все правильно и красиво, то можете сделать предпросмотр кликнув на кнопочку "просмотреть"

Итак, все готово!



Если у вас возникли вопросы, то можете задать их в этой теме)


Подготовлено специально для The Sims World New
Автор: LadyDesire
 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:09 | Сообщение # 11


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Sirena, Я так и сделала, сначала нажала, потом ссылку вставила, потом ок, и с разных проигрывателей и с разных браузеров, ничего не выходит, вот еще мне хотелось бы добавить видео..
Ты мне не поможешь ? Ну ссылки-то я добавлю, а поправить ? sad


...
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:19 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Я заглянула правила почитать, а тут половина картинок не существует... happy



Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:06 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV, все благодаря имеджбану, который тут рухнул был и последние картинки многие пропали. Восстановим все, но те кто понимают в тегах, для них и так все ясно и проблем не будет думаю smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » Как оформить красивый пост и разобраться с новой панелькой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика