Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Свадебный парк
Свадебный парк
Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:36 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Среда, 17.02.2016, 03:58 | Сообщение # 31

Наес fac ut felix vivas

Цитата Nancy ()
-Хорошо. Извините за столь неприятный вопрос...извините. Но была б я мужчиной ни упустила бы такую красавицу...повезло ему.

- Всё не так просто, - Том тяжело выдохнул, - будет прекрасно, если брак её осчастливит.

*Сумерки сгущались, мужчина во фраке и с бутылкой шампанского в руках, суетливо пробегаясь вокруг столиков, стал зажигать свечи. На лице Виолы заизвивались тени, такие же изящные, как и черты худого лица. И ровно в этот момент заиграла музыка, а сцена, увешенная белыми розами, засветилась яркими прожекторами. Всё почему-то принялись вставать из-за столов и шагать к сцене.
Том, немного замешкавшись, протянул руку через стол, огибая свечи и вазы с цветами, чтобы пригласить собеседницу на танец.*

- Можно Вас пригласить? *позвал он с тонкими, едва уловимыми нотками флирта.*

Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:00 | Сообщение # 32

За 50 постов

*Вечер романтика зашкаливает, цветочный запах витал с теплыми нотками алкоголя и любви. Чувствовалась легкая усталость, томление от проникновенного алкоголя... сумерки сгущались вдруг заиграла музыка и прожектора сцены заиграли яркими красками так необычайно красиво. Нечего не могло оторвать взгляд Виолы от сцены...
- что же будет происходить...

* но пристальный и слегка испуганный взгляд Виолы прервал Том*

Цитата Sirena ()
- Можно Вас пригласить? *позвал он с тонкими, едва уловимыми нотками флирта.*

- Эмм Да, конечно, я люблю танцы, но немножечко другие немного развязнее. * зачем я это говорю...*подумала про себя* я, конечно, люблю танцевать, но этот бурный день меня совершенно вымотал... и чем же все закончится надеюсь Том не увидит моей усталости будет, как-то неудобно. *Сделав глубокий вдох, Виола встала, посмотрела пристально на Тома и с ухмылкой сказала*

- ну что...посмотрим кто сегодня из нас больше наступит другому на ноги.

Сообщение отредактировал Nancy - Вторник, 22.03.2016, 19:16

Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:35 | Сообщение # 33

Наес fac ut felix vivas

*Том уверенно расправил плечи, его рука легко скользнула на тонкую талию Виолы...*

Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:49 | Сообщение # 34

За 50 постов

*От неловкости Виола опускала взгляд-то смотрела в глаза Тому и всё-таки решила заговорить.*

- Здесь замечательно, не правда ли? Красивая музыка, Ричард и Диана хорошо смотрятся вместе...

*Переведя взгляд на влюбленную пару. Спросила*

- Вы, наверное, хорошие друзья раз ты приглашен? Извини, ты не знаешь где здесь можно остановиться? я тут впервые и твоя информация мне бы очень помогла.

Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:50 | Сообщение # 35

Наес fac ut felix vivas

*Том поднял прищуренные глаза на девушку.*
Цитата Nancy ()
- Здесь замечательно, не правда ли? Красивая музыка, Ричард и Диана хорошо смотрятся вместе...

-Красивая музыка для красивых влюблённых, - он загадочно поднял бровь, - да они созданы друг для друга!
*Он резко шагнул к столикам, плечами задев несколько танцующих людей, но в такой суматохе, никто не предал этому большого внимания.*
Цитата Nancy ()
- Вы, наверное, хорошие друзья раз ты приглашен?

-Я её бывший муж, - Томас улыбнулся во все зубы и с иронией помахал Диане.
Цитата Nancy ()
Извини, ты не знаешь где здесь можно остановиться? я тут впервые и твоя информация мне бы очень помогла.

-Сейчас не время, чтобы решать такие мелкие проблемы. Лучше давайте ещё немного выпьем! *Он подкинул в руках новую бутылку вина и плеснул рубиновую жидкость себе в бокал.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:29 | Сообщение # 36

За 50 постов

*Виола была слегка удивлена поведением Тома... но понимала что перегнула палку с вопросами о Диане. Любопытство меня погубит.* Подумала она*

- Том, извините, мне не стоило столько спрашивать вас о том, что вам не приятно слышать и вспоминать.* Любопытство сменилось на понимание в чем- то грусть. Чтобы разрядить ситуацию Виола решила поинтересоваться*

- Чем вы занимаетесь в свободное время? хобби, профессия... *Виола предпочла не пить алкоголь еще не много и усталость взяла бы вверх.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:56 | Сообщение # 37

Наес fac ut felix vivas

*На улице становилось всё темнее, фонари светили всё ярче, толпа шумела всё громче, а Том всё больше пьянел.*
Цитата Nancy ()
- Том, извините, мне не стоило столько спрашивать вас о том, что вам не приятно слышать и вспоминать.

-Нет, что Вы, воспоминание о союзе с Дианой не могут быть неприятными. *улыбнулся от нахлынувших воспоминаний.* Она была, и, думаю, остаётся прекрасной женой. Она очень заботливая...
*Том снова вспомнил, как Диана пыталась бороться с его алкогольной зависимостью. Она всегда не любила пьянство, и сама очень осторожно употребляла алкоголь.* С Ричардом ей явно будет лучше!
Цитата Nancy ()
- Чем вы занимаетесь в свободное время?

-Официально, я художник. Томас Дарес, может вы видели где-нибудь мои картины. Они стали популярными в последнее время. *Его щёки налились кровью то ли от нахлынувшего смущения, то ли от переизбытка вина.* ещё играю иногда на гитаре и фотографирую.
-Могу спросить о том же и Вас. может, расскажете что-то интересное?

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:27 | Сообщение # 38

За 50 постов

-Вы художник, я не большой любитель искусства, но нравится натура…* Виола усмехнулась, щёчки покраснели* - Не подумайте что я зациклена на этом мне просто это нравится.*

Цитата Sirena ()
-Могу спросить о том же и Вас. может, расскажете что-то интересное?

- Археолог, мой отец настоял он посвятил археологии всю свою жизнь и по этому продолжать его дело должна была я... * Вспомнив о той жизни Виола окунулась в воспоминания* – Я вечно боялась жить не по правилам…а сейчас я вправе делать что хочу.* Её глаза наполнились слезами но она не хотела расплакаться перед Томом натянув улыбку начала эмоционально рассказывать.*

-Я очень люблю танцевать и планирую связать свою жизнь в дальнейшем с хореографией учить деток танцевать. Стиль предпочитаю бурлеск так же классику. Если я не могу самовыражаться так, танец то что нужно, язык тела, раскрепощенность...вы же меня понимаете?* Руки непроизвольно начали жестикулировать* -и что может быть прекраснее красивого телодвижения особенно когда их два.

-Вот Вы Том любите танцевать? у Вас прекрасная фигура вы бы могли стать отличным танцором .* Помойму я разошлась..хотя у него правда хорошая фигура.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:17 | Сообщение # 39

Наес fac ut felix vivas

*Голову слегка закружило, подступила тошнота, от которой мышцы свело спазмом.*
Цитата Nancy ()
Стиль предпочитаю бурлеск

-Обожаю бурлеск. Просто безумно его люблю!
Цитата Nancy ()
Вот Вы Том любите танцевать? у Вас прекрасная фигура вы бы могли стать отличным танцором

-Вы прям смутили меня. *Том искренне рассмеялся.* Не вижу ничего прекрасного в своём теле. Даже не взялся бы рисовать такое. Но танцевать я люблю, это уж точно. Но совершенно не умею. Сколько раз я наступил Вам на ноги? *Он сделал последний глоток и вдумчиво посмотрел на дно бокала.* Было бы интересно поучиться у Вас танцам. Наверное, Вы прекрасный учитель.
-Я думаю, пора уже возвращаться в отель, в кровать. Мне нехорошо. Заодно я могу вам показать прекрасный отель в шаговой доступности
Они сели в такси, которое дожидалось богатых гостей со свадьбы, и направились к отелю.

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Свадебный парк
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика