Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Свадебный парк
Свадебный парк
Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:36 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 07:15 | Сообщение # 11

Наес fac ut felix vivas

*Мэйби заметила вдалеке стройный силуэт в шляпе. Том! Надо подойти, поздороваться!. Помимо старого знакомого, её ожидала ещё и какая-то девушка, а потом она заметила и самих виновников торжества.
- Ди, так здорово, что вы решили поженится! А то эти долбанные издания печатают одни задницы! Чья больше *Мэйби расхохоталась.* Кстати, ты в этот рейтинг не попала!
*Она оглядела наряд Дианы и на мгновенье задержалась на Риче. Мэйби стала вспоминать что за дизайнер создал сей чудо, но так и не вспомнив, она похлопала по члечу Тома и, понизив голос, проговорила:*
- На предыдущей свадьбе ты была в безвкусном балахоне... Наконец-то, девочка моя, у тебя начал появляться вкус!
- А ты здесь давно? *Обратилась она к Тому, который понурив голову ковырял газон.* Сейчас ехала на такси и, представляешь, этот наглец начал просить у меня номер телефона! *театрально изобразила изумление* Если что, я дала твой... Я же его наизусть знаю *хихикнула* Позвонит, поймёт, что это номер какого-то мужика и отвянет!

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:39 | Сообщение # 12

За 50 постов

И тут с уст прекрасной невесты:
Цитата Sirena ()
- Замечательно, Виола, проходи! Предъявишь приглашение вон тому охраннику, он пропустит.

Обращаясь к невесте:

- Извините, но у меня нет приглашения так, как я лишь незнакомка, проходящая мимо...

Виола решила не навязываться и всё-таки дойти до гипермаркета неудобно врываться на чужую свадьбу...она совсем забыла о вещах, которые оставила у водителя.

Сообщение отредактировал Nancy - Вторник, 22.03.2016, 18:58

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:17 | Сообщение # 13

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Рич поморщился, когда Диана стала тереть слишком сильно и чуть отстранился*

-Милая, ты так дыру протрешь на моей щеке.

*со смехом сказал он*

-Хватит, я уверен, что помады уже и след простыл.

*улыбнулся незнакомой девушке*

-Приятно познакомиться, Виола. Добро пожаловать, мы рады видеть вас и рады, что вы разделите этот радостный день с нами.

*тут появился Том*

-А он тоже приглашен?

*тихо спросил он Диану, вообще-то был не в большом восторге, что ее бывший будет на их свадьбе.*

*улыбнулся Мейби*

-Привет, рад видеть! Как поживаете?

*девушку он не знал, но нужно было как-то поддерживать беседу.*

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:23 | Сообщение # 14

Elven Maid

Куратор

*к парку подкатил шикарный лимузин, что-что, а уж Дилан умел эффектно появляться, вывалился из лимузина и заорал на весь парк*

-Зайчики мои! Я приехал! Как я мог пропустить такой знаметальный день в жизни моего Рича!!

*пролетел мимо охраны, зыркнул так, что те притихли, когда они что-то там проблеяли про приглашение. Какое приглашение? Ему не требуется никакого приглашения!. Быстрым шагом преодолел расстояние между ним и женихом с невестой. Хлопнул Рича по плечу, Диану обнял и смахнув набежавшую слезу произнес с драматичной ноткой*

-Береги его, самое ценное тебе отдаю..

*Дилан обожал придать мелодраматичности любой ситуации.*

Дата: Понедельник, 03.08.2015, 06:13 | Сообщение # 15

Наес fac ut felix vivas

*Диане стало неловко от такого внезапного налёта гостей. Она отошла от Рича и кинув на него несколько недопонимающих взглядов, попыталась сосредоточиться на гостях. Откуда Том здесь? Я же просила только самых близких... Не, ну Том близкий, конечно, но... Бывший муж на свадьбе, это что-то странное.*
Цитата LadyDesire ()
-А он тоже приглашен?

- Да, как видишь *Диана шикнула и как можно тише прошептала* - Надо было самой заниматься списком гостей!
Цитата Sirena ()
- Ди, ну ты просто красавица! Жаль под рукой нет даже и клочка бумаги. Позволите мне потом нарисовать вас?

- Привет, Том! С таким прекрасным художником как ты нам даже и фотографи без надобности! Да, милый? *Ди попыталась передразнить наигранный тон Томаса, улыбаясь во все зубы.
*Тут же в парк влетела Мэйби и с самодовольным выражением лица направилась к компании.*
Цитата Sirena ()
- Ди, так здорово, что вы решили поженится! А то эти долбанные издания печатают одни задницы! Чья больше *Мэйби расхохоталась.* Кстати, ты в этот рейтинг не попала!

*Диана от такой неожиданности даже закашлялась. Она ждала лицемерных слащавых улыбочек, но никак не думала, что Мэйби так ярко проявит свою беспардонность.*
Цитата Sirena ()
- На предыдущей свадьбе ты была в безвкусном балахоне... Наконец-то, девочка моя, у тебя начал появляться вкус!

- И тебе привет! *Диана снова приветливо улыбнулась. Это было её особой способностью, улыбаться даже тогда, когда на душе кошки скребут, или когда наглая знакомая с таким наездом пытается подшучивать.*
Цитата Lesb ()
- Извините, но у меня нет приглашения так, как я лишь незнакомка, проходящая мимо...

- О, и действительно, давайте войдём, чего мы тут стоим? *сказала Ди и быстро направилась по дороге, огороженной прекрасными кустами роз.* Том Вас проведёт! Правда, Томми?
Цитата LadyDesire ()
-Береги его, самое ценное тебе отдаю..

*От одного только вида всей этой быстро произошедшей сцены Диане захотелось смеяться, но она лишь с нежностью во взгляде обняла Дилана в ответ и тихо проговорила:*
- Я очень рада Вас видеть!

Дата: Понедельник, 03.08.2015, 06:33 | Сообщение # 16

Наес fac ut felix vivas

*Томас почувствовал себя как-то необычно. С одной стороны он понял, что не нужно было тут появляться, а с другой, недопонимал почему Диана так рада видеть его. Наверное, она поняла, что мы оба счастливы друг без друга.*
Цитата Sirena ()
- Привет, Том! С таким прекрасным художником как ты нам даже и фотографи без надобности! Да, милый?

- Диана, ты меня смущаешь! Художник из меня не настолько хороший, как из тебя актриса. *нахмурил бови*
Цитата Sirena ()
Позвонит, поймёт, что это номер какого-то мужика и отвянет!

- Замечательно! Надеюсь, что это не тот таксист, что приставал ко мне. *Томас слегка забеспокоился и тут же вспомнил, что оставил телефон в отеле. Ну и прекрасно...
Цитата Sirena ()
Том Вас проведёт! Правда, Томми?

- Правда-правда, Ди! *посмеялся с издёвкой и подошёл поближе к Виоле. *

Дата: Понедельник, 03.08.2015, 09:16 | Сообщение # 17

За 50 постов

*Аромат, цветов был прекрасен вдыхая его она будто, погружалась в транс. Красивые лица одежда просто роскошны эта маленькая слабость замечать все и всюду была с ней всегда этот маленький кайф казалось ей был даже на пользу.*
Цитата LadyDesire ()
-Приятно познакомиться, Виола. Добро пожаловать, мы рады видеть вас и рады, что вы разделите этот радостный день с нами.

- Взаимно, я и не думала, что встречу тут таких светлых и добрых людей, видимо, это судьба.

Цитата Sirena ()
- О, и действительно, давайте войдём, чего мы тут стоим? Том Вас проведёт! Правда, Томми?

*Ви посмотрела на Томаса и улыбнулась от парня исходило неподдельное чувство величия совместно с развязностью что и привлекало ее в людях. Видя как невеста стремительно, направилась по дороге Виола решила тихонько последовать что то как будто отключило в ней скромность...Гости все прибывали Виоле не хотелось мешать влюбленным принимать их она и так забрала у них массу времени чтобы побыть вдвоем.*

Сообщение отредактировал Nancy - Вторник, 22.03.2016, 19:00

Дата: Понедельник, 03.08.2015, 19:52 | Сообщение # 18

Elven Maid

Куратор

*тут появился священик привлек внимание окружающих легким покашливанием. Потом тепло улыбнулся жениху и невесте делая приглашающий жест в сторону увитой цветами арки.*

*Ричард тепло поприветствовал Дилана, его он всегда был рад видеть. Не смотря на его жуткий характер, Ричард никогда не забывал, что Дилан для него сделал. Присутствие Тома не очень радовало, но теперь уже было делать нечего, не устраивать же сцену. Тут как раз появился священник и парень взял свою невесту под локоть и посмотрел в ее глаза*

-Ты готова? Не передумала?

*с улыбкой спросил он*

Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:25 | Сообщение # 19

Наес fac ut felix vivas

*Наконец, обстановку разрядил священник, появившийся на дороге в парк непонятно откуда. Диана величественно подняла подбородок и широко улыбнулась.*
Цитата LadyDesire ()
-Ты готова? Не передумала?

- Меня бы здесь не было, если бы передумала, - прошептала девушка и модельной походкой последовала с Ричем за гордо идущим впереди священником.*
- А ты не передумал? *тихим голосом усмехнулась Ди.*

Дата: Суббота, 08.08.2015, 12:56 | Сообщение # 20

Elven Maid

Куратор

*Священник открыл библию, прочистил горло и обратился к собравшимся*
-Уважаемые присутствующие, мы собрались здесь, чтобы соеднить этого мужчину и эту женщину в священном браке. Ричард, согласны вы взять в жены Диану, а вы Диана согласны взять в мужья Ричарда?

*Ричард отрицательно покачала головой*

-Конечно, нет. И не собирался..

*вместе с Дианой они стояли перед священником. Никакого воления он не ощущал, только лишь радость того, что свершится то, к чему они стремились последнение дни.. Когда священник задал ему вопрос, то нежно улыбнулся Диане*

- Да!

*четко произнес он*

-Я беру в жены Диану.

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Свадебный парк
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика