Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Свадебный парк
Свадебный парк
Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:36 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:45 | Сообщение # 2

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Перед самой свадьбой Ричард провел ночь в отеле. По поверьям жених и невеста последнюю ночь перед свадьбой должны были провести врозь. Он уже приехал и ожидал теперь приезда Дианы, надеясь, что она не передумает в последний момент. Он смотрел на часы каждуй минуту и притопывал ногой от нетерпения. Все было готово, сегодня самый счастливый день в их жизнь, все будет замечательно. Ричард прошелся туда-сюда и снова посмотрел на часы.*

Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:57 | Сообщение # 3

Наес fac ut felix vivas

*Диана достала из сумочки ватный диск и смочила его в жидкости для снятия макияжа, которая, к счастью, оказалась была с собой. А всё потому, что глянув на своё отражение в зеркале заднего вида, она заметила как со щёк, обильно смазанных тональным кремом, этот самый крем стал осыпаться. Стоило лишь улыбнуться и всё. Косметика с лица слазит как маска!
Она быстро стёрла со щёк слой крема и уверенным шагом направилась к одинокой фигуре в деловом костюме. Это был Рич, и он был явно чем-то озадачен.
- Привет! *при одном лишь виде Ричарда, на Ди напала какая-то непонятная улыбка, которую она не могла сдержать. *

Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:28 | Сообщение # 4

Elven Maid

Куратор

*Рич услышал голос Дианы и сердце его замерло. Он посмотрел на нее и на его лице отразилось полное восхищение. Она была такой красивой, воздушной как самый воздушный зефир посыпанный кокосовой стружкой. Сам не понял почему ему в голову пришло такое сравнение.*

-Диана...

*сдавленным голосом сказал он*

-Ты такая красивая...

*только и смог вымолвить он, потом прочистил голос, протянул ей обе руки*

-Ты самая прекрасная невеста..

Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:21 | Сообщение # 5

Наес fac ut felix vivas

*Погода на улице не давала спокойно выдохнуть. Солнце жарило так, что на коже ощущалось лёгкое покалывание. Да ещё и эмоции подогревали Диану изнутри, и ей оставалось лишь дожидаться вечера. Совсем скоро солнце спрячется, и когда прохлада окутает парк, можно будет передохнуть.
Резко повернувшись, Рич открыл рот от удивления. Он тоже сегодня выглядел по-особенному. Это была не красота от одежды или гримма, он будто иcточал что-то светлое и счастливое. А такая красота куда ценнее, чем дорогие украшения, дизайнерская обувь...
Она не знала, что ответить, поэтому просто улыбнулась ещё шире и обхватила две массивные руки. Сейчас Рич казался каким-то большим для Ди.
- Я не только самая красивая, но ещё и самая счастливая невеста!
*Не удержавшись, погладила густые волосы Ричарда и аккуратным движением стряхнула с пиджака пыль.*

Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:56 | Сообщение # 6

За 50 постов

Сегодня день Виолы оказался слишком тяжёлым проведя в большей степени время в машине к тому же и трясущейся от кочек она нервно потирала мокрые ладони сжимая пальцы это время казалось долгим и нудным. Приехав в очередной городок не предвещая никакого конфуза резко останавливается автомобиль. Виола от недоумения оглядывается по сторонам, чтобы спрятать очевидный испуг. Водитель резко выбегает из машины открывает капот и что-то приговаривает нервным голосом так продолжалось около пяти минут. Виола открывает дверь машины и направляется к водителю.
- Извините, но машина не исправна я нечего не смогу сделать до гипермаркет не далеко я могу вас проводить туда там и вызовем такси. Но Виола отказалась от помощи и нервно спросила:
- где же находится этот гипермаркет? У меня столько вещей подумала она про себя я просто не пронесу их и километра. Направляясь к гипермаркету Виола осматривалась по сторонам ей было интересно видеть новые здания. Проходя по улицам Виола невольно бросила взгляд на особое место оно было украшено цветами, и напоминало сады Эдема. Подойдя ближе она увидела там влюблённую пару ей казалось они просто созданы друг для друга их лица освещались неведомым чувством, любви которая витала в этом месте. Будто заворожено Виола смотрела на них, но не осмеливалась подойти она просто искренне желала влюблённым божественной неугасаемой любви...

Сообщение отредактировал Nancy - Вторник, 22.03.2016, 19:21

Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:30 | Сообщение # 7

Elven Maid

Куратор

*Рич обнял Диану и прижал к себе*

-Надеюсь, что священик не будет против, мы же пока не муж и жена, но я просто не могу удержаться, чтобы тебя не обнять..

*счастливо рассмеялся он*

-И я очень рад слышать, что счастлива, потому что я безумно счастлив..

*оторвал взгляд от Дианы и перевел его на незнакомую девушку, которая наблюдала за ними*

-Это гости прибывают?

*спросил он прекрасную невесту*

-Добрый день! Проходите...

*приветливо махнул он*

Дата: Суббота, 01.08.2015, 16:40 | Сообщение # 8

За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
-Добрый день! Проходите...

От задумчивого взгляда Виолу привело в чувство то что один из влюбленных вдруг обратил на нее внимание ей стало неловко за свой проницательный взгляд чувство неловкости захватило до самого сердца...подойдя ближе слегка измученным голосом, Виола промолвила:

-Эм...простите меня за мою бесцеремонность...вы действительно очень красиво смотритесь вместе... мне неловко говорить потому как я совсем посторонний человек я впервые здесь и очутилась тут совершенно случайно. Вы очень добры... мне не хочется того чтобы я смущала вас своим присутствием... Извините что не представилась меня зовут Виола...

Слегла смущаясь, сердце билось, будто со скоростью света помутнели глаза и взгляд пал в сторону будто провинившаяся школьница, усталость дня улетучилась моментально предвкушая ответа влюбленных...

Сообщение отредактировал Nancy - Вторник, 22.03.2016, 18:55

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:33 | Сообщение # 9

Наес fac ut felix vivas

Цитата LadyDesire ()
-Это гости прибывают?

- Наверное! Честно говоря, я понятия не имею, кто придёт... Обещали пригласить только самых близких
*Нежно приложив губы к щетинистой щеке, Диана отпрянула, когда воссоединение нарушила незнакомка, подкравшаяся к ним почти незаметно.*
- Ой, испачкала! *Воскликнула Ди, бросив взгляд на розовое пятно, оставленное помадой. Хорошо, что взяла их.. - подумала она, аккуратно, будто боясь навредить, стирая помаду ватным диском.
Цитата Lesb ()
вы действительно очень красиво смотритесь вместе

* Слова незнакомки ввели Диану в ступор. В памяти всплыла картина:
Дилан наклонился над актёрами, которые лежали на искусственное траве и удивлённо смотрели на него, ловили каждое замечание.
- Вы хорошо смотритесь вместе, - произнёс режиссёр и отвернулся.
*
- У Дилана чутьё на "Красивые пары" *девушка усмехнулась*
Цитата Lesb ()
мне не хочется того чтобы я смущала вас своим присутствием... Извините что не представилась меня зовут Виола...

- Нас уже ничем не смутишь! Да, милый? *на щеке давно уже не осталось и следа от помады, но Диана продолжала нервно тереть уже покрасневший участок кожи.*
- Замечательно, Виола, проходи! Предъявишь приглашение вон тому охраннику, он пропустит. *Сказала Диана и указала пальцем в рослого мужчину в белом пиджаке.*

Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:56 | Сообщение # 10

Наес fac ut felix vivas

*Том едва сумел выбраться их лап навязчивого таксиста, который намеревался взять у Томаса номер телефона. (Для чего - непонятно) Парень не знал, почему он решил приехать сюда. Диана вряд ли будет рада... Но с другой стороны, зачем тогда посылать приглашение? Чтоб я чувствовал себя неудобно, пропустив это мероприятие?
А вот и влюблённые. Стояли рядом с кустами, которые почти до головы скрывали их от остального парка. Но с дороги можно было легко их разглядеть. А может, они и не думали прятаться?
Том, не заметив в парке ни души, решил, что лучше подойти к влюблённым и жизнерадостно поздравить их, чем одиноко сидеть в пустом парке.
- Всем привет! - Воскликнул Томас. И тут из-за куста внезапно появилась ещё одна гостья, со стороны жениха, наверное. Том примерно знал, кого пригласит Диана. А эту особу видел впервые.*
- Ди, ну ты просто красавица! Жаль под рукой нет даже и клочка бумаги. Позволите мне потом нарисовать вас? *Парень старался быть вежливым, но выходило немного наиграно, не смотря на то, что все его слова были искренними.
С головой окатила какая-то внезапная ревность. Диана была хорошей женой, а я не был мужем вовсе! Хорошо, что она нашла себе достойную пару...*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Свадебный парк
Страница 1 из 41234»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика