Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Клуб "Приват" (высококлассный ресторан с собственным шоу)
Клуб "Приват"
Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:21 | Сообщение # 2

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

*Диана устало оглядела столики, рассматривая еду, которую заказали соседи по столику. Она молча открыла меню и, поникнув в тонкую красную (как обычно) книжечку, стала искать что-то полезное и одновременно вкусное. Прищурив глаза она продолжала нервно перелистывать нескончаемые страницы, боясь посмотреть на Рича.*
-Тут миленько, - попыталась она нарушить тишину, - только половина блюд из меню я просто в первые вижу...
*Диана чувствовала, как Ричард всё больше становиться для неё чужим. Она не понимала почему, но сидеть рядом с ним было как-то по-странному неловко. Всего две недели назад она легко могла запрыгнуть к нему в машину и даже не брезгуя спать в одной пастели. А сейчас всё изменилось. За эту неделю, в которую Диана, обложившись кучами книг, лежала на мягкой двуспальной кровате отеля "Шторм" и судорожно читала, порою даже не вдумываясь в текст, она успела всё обдумать и даже изменить своё отношение к людям.*
- Я сегодня была у врача, - наконец девушка тихо отложила меню и положила руки на стол, будто показывая, что от разговора её больше ничего не отвлекает, - Он подтвердил мою беременность, не знаю хорошо это или плохо. Сложно представить себя в роли матери...
*Диана взяла в руку узкий бокал и задумчиво осмотрев его, принялась крутить. Красный, почему-то очень сильно раздражал и, как-бы глупо это не звучало, Диана очень живо представляла роды глядя на стены и скатерти, которые все были ярко-красными.*

Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:59 | Сообщение # 3

Elven Maid

Куратор

*Ричард оторвался от созерцания меню и перевел взгляд на Диану*

-Тебе здесь нравится?
*мягко спросил он*
*Заведение считалось самым шикарным в городе и безумно дорогим. А Ричу хотелось, чтобы у Дианы было все самое лучшее и посещали они самые лучшие заведения.*
- Ты выглядишь усталой..
*сказал он, явно волнуясь о Диане*
Цитата Sirena ()
Он подтвердил мою беременность, не знаю хорошо это или плохо. Сложно представить себя в роли матери...

*лицо Ричарда осветилось от счастья*
- Я очень рад..
*мягко сказал он*
- Я думаю, что это очень хорошо..ты же сама была так вдохновлена идеей стать матерью, а что теперь случилось?
*спросил он*
*в заведении играла приятная музыка*

*Ричард прочистил горло и достал голубую коробочку перевязанную белой шелковой ленточкой.*
- Я хочу....
*он замолчал на мгновение*
-Диана, ты станешь моей женой?
*спросил он*

*Внутри у него все замерло, все же этот шаг был для него очень важным, который изменит всю его жизнь*

Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:39 | Сообщение # 4

Наес fac ut felix vivas

Цитата LadyDesire ()
- Ты выглядишь усталой..

- Я в конец вымоталась сегодня от ужасной жары и высиживания в очереди к врачу... Не обращай внимания!
Цитата LadyDesire ()
- Я думаю, что это очень хорошо..ты же сама была так вдохновлена идеей стать матерью, а что теперь случилось?

- Я боюсь, что не справлюсь... Даже представить страшно, какой матерью я могу стать, - произнесла она и, словно веером, помахала рукой себе на лицо, отгоняя всякие мысли, пытавшиеся забрести в голову девушки. В конце концов он устроил этот ужин, не для того чтобы выслушивать мои глупые мысли... Я должна успокоиться и спокойно поужинать с ним, мило беседуя о разных вещах...
Цитата LadyDesire ()
-Диана, ты станешь моей женой?

Рич, совсем не обязательно предлагать мне выйти замуж, ребёнка можно воспитывать и без всей этой ерунды.
*Диана готова была ударить себя по лицу, но блестящие белые улыбки сидящих вокруг дам и господинов не давали ей сделать этого. Она молилась, что произнесла это не вслух. Всё-таки ей очень хотелось стать женой Ричарда и она знала, что только так она сможет жить счастливо, другого пути покорения счастья в сознании Ди просто не рождалось.*
- Я уж думала ты не попросишь, - Диана улыбнулась всеми зубами и глубоко вдохнув выговорила, - я буду ужасно счастлива стать твоей женой!
*Она сползла со стула, не меняя позы и обвела руками плечи парня. Девушка хлопнула длинными ресницами и перевела взгляд прямо в его глаза. Эта искренность - вот что заставило растаять её. Вот чего не хватало всю неделю, именно поэтому он стал ей чужим. Теперь, когда лицо Ди находиться всего в двух дюймах от лица Ричарда, она решила вдоволь набраться этой любви в его глазах. И не отводя глаз, она открыла коробочку. Шикарное кольцо... Не взирая на окружающих, она села к нему на колени и облизав губы, поцеловала Рича.*

Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:35 | Сообщение # 5

Elven Maid

Куратор

*Ричард удивленно посмотрел на Диану*
-Неужели такие длинные очереди? Может обратиться в частную клинику тогда? Я не очень хочу, чтобы ты так выматывалась и уставала..
*сказал он*
Цитата Sirena ()
Я боюсь, что не справлюсь... Даже представить страшно, какой матерью я могу стать, -

*успокаивающе погладил ее по руке*
-Никто не рождается хорошими родителями, ими становятся.Мы будем любить нашего ребенка, это самое главное..
*сказал он*
Цитата Sirena ()
я буду ужасно счастлива стать твоей женой!

*словами не передать как он был счастлив слышать это. Диана станет его женой и теперь впервые в жизни он обретет настоящую семью, свою семью. Он нежно обвил ее хрупкие плечи позволяя ей сесть к себе на колени и горячо ответил на ее поцелуй*
- Я тебя так люблю..
*страстно прошептал он*
-Никогда и никому больше не отдам тебя..
*Рич второй рукой обвил тонкую талию Дианы и крепко прижал к себе и их губы снова слились в сладком поцелуе...*

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:13 | Сообщение # 6

Наес fac ut felix vivas

Цитата LadyDesire ()
-Неужели такие длинные очереди? Может обратиться в частную клинику тогда? Я не очень хочу, чтобы ты так выматывалась и уставала..

- Обязательно обращусь, - тихо сказала она, нет смысла играть мать-героиню, отстоявшую огромные очереди
Цитата LadyDesire ()
-Никогда и никому больше не отдам тебя..

- Да кому я нужна? Кто будет меня забирать? - усмехнулась она. Без проявления инициативы, вряд ли нагрянет какой-нибудь любовник или новый возлюбленный.
Диана тихонько толкнула Рича на спинку стула и принялась поглаживать грудь, затем она провела дорожку поцелуев от застёгнутой пуговицы до самого подбородка, попробовав на вкус пот на его ключице.*
- Я тоже люблю тебя, полюбила с того самого момента, как мы с тобой встретились в киностудии, - негромко сказала она.
Тут же подошёл официант и сразу на нескольких языках поприветствовал пару. Диана сразу дала ему понять, что они местные и все его слова они прекрасно понимают.*
- Будете делать заказ или воспользуетесь рекомендациями шеф-повара? - прогнусавил он.*

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:03 | Сообщение # 7

Elven Maid

Куратор

Цитата Sirena ()
Да кому я нужна? Кто будет меня забирать?

*от этих слов громко расхохотался*
Тогда я теперь точно могу спать спокойно!
*с трудом произнес он смахивая слезы из глаз набежавшие от безудержного смеха.*
А не боишься, что меня может кто-нибудь умыкнуть?
*подразнил он ее*
*Он нежно сжал своими сильными руками ее тонкую талию и беззаботно откинулся на спинку стула наслаждаясь их близостью, их общим счастьем, началом их новой и как он надеялся счастливой жизни. Он прикрыл глаза и уже даже был готов замурчать от удовольствия, когда Диана целовала его, но тут противный голос официанта разрушил все очарование пикантного момента. Рич даже кашлянул от неожиданности*
Я думаю, что мы закажем бифштекс из мраморного мяса, картофель «La Bonnotte», также нам пожалуйста алмазной икры и мы будем пить...
*задумался на мгновение*
Шато-Мутон Ротшильд 1982 года и...
*он посмотрел на Диану*
Милая, какой сок ты предпочитаешь? Вино тебе явно противопоказано...
*спросил он ее*

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:53 | Сообщение # 8

Наес fac ut felix vivas

*Диана повернулась к Ричу и округлила свои серые, блестящие в свете роскошных люстр, глаза. Может ты ещё решишь каким воздухом мне лучше дышать и какой походкой ходить? - подумала она и медленно стянув перчатки слезла с колен парня. Сев на своё место и почувствовав удовлетворение, он наконец заговорила:
- Я бы хотела гранатовый сок, и чем больше, тем лучше! - мягким, обволакивающим голосом произнесла Диана и улыбнулась во все зубы. Когда официант поспешил отнести заказ, Диана посмотрела на Ричарда.
- И теперь ТЫ, - она ткнула пальцем в его грудь, - будешь решать что я хочу есть? Спасибо за то, что разрешил мне выбрать что пить.....
Она отвернулась и вновь распахнув меню, злым взором коснулась изображений коктейлей. Она уже представила как швыряет коробочку с кольцом в лицо Рича и со слезами выбегает из ресторана. Но, стук бокалов за соседним столиком вернул Диану в реальность и она положила подбородок на стол, откинув меню в сторону.*

Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:17 | Сообщение # 9

Elven Maid

Куратор

*Ричард пожал плечами и спокойно посмотрел на Диану*
Конечно нет, я не буду решать за тебя. Я просто хочу заботиться о тебе, ты же почти моя жена. И тем более ждешь моего ребенка..
*он поднес ее руку к своим губам и нежно поцеловал пальчики.*
*он видел с каким раздражением Диана стала читать меню, вздохнув он стал смотреть по сторонам.*

Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:54 | Сообщение # 10

Наес fac ut felix vivas

*Девушка с трудом положила ногу на ногу и постаралась снова принять деловой вид, но озлобленная маска никак не снималась с лица. Кажется, их маленькую ссору никто не заметил...
Через несколько минут официант с самым противным на свете голосом прильнул к столику и разложил на нём несколько разных вилок, непонятно для чего, несколько тарелок с разными явствами.*
- Не нужно указывать мне, что делать! Хорошо? *Она кивнула и, схватив первую попавшуюся под руку вилку, принялась за бифштекс. "И как только в такие места берут таких неприятных официантов?"

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Клуб "Приват" (высококлассный ресторан с собственным шоу)
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика