Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Международный аэропорт
Международный аэропорт
Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:04 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:04 | Сообщение # 2

Наес fac ut felix vivas

*Диана с полуопущенными веками и болтавшимися, державшими сумки, руками вышла из самолёта. Свежий ветерок подул в лицо и она быстро выпрямилась. Состояние было не очень, голова гудела, плечи почему-то казались тяжёлыми, и ещё ужасно тошнило. Не спеша вальяжно шагала до аэропорта, эмоции переполняли, наверное, только благодаря им она могла ходить. Мобильник кричал, Диана бросив сумки на землю нервно достала "звонилку"
-Не сейчас Барни, дай хоть до отеля дойти - Не дождавшись ответа с размаху кинула телефон в небольшую сумочку с перламутровым оттенком. Поправив тонкий ремешок Диана пританцовывающей или "фирменной" походкой зашла в небольшое здание следуя надписи аэропорт. Сумки быстро без проблем проверили, даже странно немного, никто не узнал знаменитую актрису, наверно сказалось состояние. Вышла из аэропорта, стоянка такси уже была мала для всех машин, Диана подошла к одному автомобилю потоком воздуха из ярко накрашенных губ поправила "петухов", служивших челкой, и села в автомобиль. *
- В гостиницу! - Водитель вытащил из зубов сигарету и направил машину к гостинице.

Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:04 | Сообщение # 3

За 50 постов За 100 постов

*Теплое солнце встает на горизонте, вряд ли кому-то не понравится такой пейзаж. Бескрайний простор океана искрится огненными бликами. Пришел рассвет. Новый день и новое доброе утро.
Уитни никогда не летала прежде на самолетах. Многие боятся этого, а она наоборот спокойна и чувствует себя такой свободной.*
Вот я уже в аэропорте. Поскорее бы приехать в свой гостиничный номер и принять горячую ванну...

Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 23.03.2014, 09:00

Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:10 | Сообщение # 4

Наес fac ut felix vivas

*Томас тихо вышел из только что прибывшего самолёта, держа в руках лишь один небольшой чемодан. Город встретил Тома светлым, ясным небом. Он купил маленький стаканчик капучино и направился к автостоянке. Уже отсюда были видны многочисленные высотки города, которые Тома особо не восхищали, в Рорин Хайтсе есть и повыше. Зато природа не подвела, она радовала глаз. Солнце приятно грело щёки, а ветерок поддувал в спину. Снег уже растаял, было чуть прохладно, Том накинул лёгкую куртку и пошёл чуть быстрее. Впереди, по чуть сырому асфальту, шагала девушка, которая еле справлялась со своим багажом.*
- Вам помочь? *Томно произнёс парень, глядя в глаза рыжеволосой барышни. Томас протянул руку, на которой были одеты часы, неотъемлемый предмет повседневной жизни любого мужчины, и красивый перстень: большой серебряный, в самом центре располагается крупный изумрудный камень.*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:36 | Сообщение # 5

*Уитни обернулась на чей-то голос, это был высокий и представительный мужчина, - Ничего себе, - подумала девушка про себя, - интересно, с чего бы это такому снобу обращать внимание на меня? - опустив голову Уитни осмотрела себя, на ней были изношенные, старые, черного цвета кеды, синие, где-то рваные, обычные джинсы и такая любимая девушкой футболка с надписью AC/DC, - наверное из жалости решил мне помочь, по любому у него куча денег с маленькой тележкой, а ведь сколько людей во всем мире голодают?*
- Нет, спасибо, - ответила Уитни, таща дальше свои тяжелые сумки с вещами.

Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 23.03.2014, 10:05

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:49 | Сообщение # 6

Наес fac ut felix vivas

*Томас осмотрел девушку с ног до головы. Невозможно было не обратить внимание на это чудное создание. Одни только волосы притягивали взгляды за версту. Последнее время вообще стало модным вот так вот одеваться*
Цитата YourAugust ()
- Нет, спасибо,

*Том пожал плечами и направился к такси. Решила что я вор? подумал он, неужели помощь в наше время принимают за воровство. почему люди ждут отовсюду самое плохое? Но парень постарался быстро расстаться со своими мыслями и сев в машину, он направился в отель...

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:00 | Сообщение # 7

- Я была права, - утвердила Уитни, - разъезжают тут на своих машинах, которые стоят целое состояние, да еще и атмосферу портят! Надеюсь мы с ним больше никогда не увидимся! - пробубнила себе под нос девушка и пошла пешком до отеля...

Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 23.03.2014, 10:04

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:58 | Сообщение # 8

Black Swan

*Выходя чуть ли не последней из самолета, Эллен поспешно надела солнцезащитные очки, так как солнце неустанно обогревало землю уже несколько часов подряд. Неплохое начало - подумала она, когда пыталась пробраться среди остальных, таща за собой два огромных, переполнившихся от одежды чемодана, чтобы никого не задеть, - Осталось только дойти до отеля... еще чуть чуть...
Сразу после посадки показался вход в регистрационный отдел, а за ним виднелась стоянка. Жара была неутомимая, но девушка все-таки собралась с силами, подошла к ближайшему такси, и, раскрасневшись до самых ушей, тихо проговорила через стекло водителю*
- Вы свободны? - *спросила она у него, прислонившись свободной рукой на дверь машины.*
Сонный, не вполне соображающий происходящее, мужчина все же поднял голову, и, многозначительно покивав ею, тут же опустил на прежнее место.
Выдохнув, она поспешила отдать багажи в распоряжение водителя и, как обычно делают вежливые люди, устроилась сзади, сняв очки и поместив их себе на макушку. Дождавшись, пока мужчина возьмет их и положит в заднюю часть машины, после еле слышно проговорила:*
- До отеля, - оперившись на спинку сиденья, девушка стала ждать прибытия в отель...

Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:00 | Сообщение # 9

Black Swan

*Джон с легкостью вышел из салона самолета и оживленно потянулся. Свежий воздух, теплое, нежно согревающее землю солнце и новая атмосфера придали ему уверенности и силы. Надо же, что за красота творится в Хевенли Шелл... - с удивление подумал про себя парень, - видимо, поездка была запланирована не зря!. Спустившись с шасси на землю, он расстегнул край рубашки, и, поставив у ног багаж, достал вибрирующий телефон из кармана. *
Дорогой братишка!
С радостью могу сообщить, что удачно доехала и приземлилась в Хевенли Шелл. Красота просто неописуемая! Поверить просто, как в таком маленьком городке соблюдают улицы в чистоте и порядке! Почему ты не поехал со мной, проказник? Вместе ж веселей. Ну что ж, не буду тебя отчитывать, как руководитель своего подопечного, ты заслужил отдых.
Я сразу же поехала в отель, там и расположусь. Но захотелось погулять, и вот я в парке: разглядываю чудесные произведения искусства, балуюсь напитками и... ладно, не буду тебя интриговать, у тебя будет время все увидеть самому. Обязательно напиши мне, как только сможешь, ладно? Где расположился, что потерял по дороге. Безумно хочу увидеться, поглядеть на твое красивое лицо! Люблю тебя больше всех.

Эллен

Ух, какая ты интриганка! Надеюсь, мы скоро увидимся...
*Засунув телефон обратно в карман, парень огляделся в поисках такси. Пробравшись к стоянке, он подошел к одному свободному и спросил:*
- До ближайшей забегаловки сможете?

Сообщение отредактировал Bolero - Суббота, 05.04.2014, 17:04

Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:05 | Сообщение # 10

Black Swan

*Медленным шагом и не спеша, Элис выходила из самолета, с интересом оглядываясь по сторонам. Город встретил пассажиров приветливо, обогревая солнечными лучами, под которыми они нежно грелись. Девушка, в свою очередь, была сильно увлечена осмотром местности. Аэропорт был слишком большим, его стекла отражали блики яркого солнца. Как ни странно, даже сейчас, в такое холодное время здесь было слишком жарко - что в одном случае радовало Элис, а в другом наоборот, немного напрягало резкой перемене температуры. Не раздумывая, девушка направилась в аэропорт...*

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 08.03.2015, 19:36

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Международный аэропорт
Страница 1 из 11
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика