Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Набережная
Набережная
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:45 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:16 | Сообщение # 2

За 50 постов

=> Буквально через несколько минут она оказалась на набережной. Легкий бриз, запах моря и веселая, беспечная толпа отдыхающих... В таких местах особенно остро чувствуется одиночество. Одиночество в толпе... Вдруг так захотелось оказаться дома, в привычной обстановке, и забыть об этом происшествии, как о дурном сне... Легкий толчок в плечо (задумавшись, она натолкнулась на проходящую мимо женщину с детьми) вернул Ри в реальность. Она купила мороженого и присела на лавочку, наблюдая за снующей вокруг толпой.
Господи, что я тут делаю?... У меня подписка в печать буквально через неделю, разворот не готов, на пятой полосе подвал пустой, а я застряла непонятно где и откровенно бездельничаю вместо того, чтобы решать проблемы...
Дав себе слово собраться и начать решать свои проблемы, Ри торопливо доедала мороженое, одновременно по очереди пытаясь дозвониться хоть до кого-нибудь из своих знакомых.
- Абонент недоступен или находится...
Ри положила телефон рядом с собой, опять удивляясь фокусам связи.

Сообщение отредактировал VikkiS - Вторник, 25.03.2014, 15:17

Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:41 | Сообщение # 3

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Андреас стоял прислонившись к каменой ограде и смотрел на море. Вокруг раздавались голоса, детский смех, это место всегда было популярным в городе. Энди устремил взгляд вниз и его губ коснулась легкая улыбка. Внизу на водной дорожке во всю веселилась ребетня и их дружный гомон наполнял весельем всю округу. Андреас всегда любил воду и любил плавать. В детстве даже мечтал стать спасателем, но так и не стал. Хотя еще не все потеряно, очередной способ потроллить обожаемого родителя. Андреас даже усмехнулся. Нет, он любил родителей, но не выносил их позицию, что они лучше знают, что ему нужно в жизни. Потом его мысли перетекли в русло размышлений, что неплохо было бы купить дом с большим бассейном и большим гаражем, где удобно можно разместить свою коллекцию мотоциклов. И вообще, может пора выходить из тени и обзавестись легальным бизнесом, типа автосалона. Андреас решил, что завтра наведается в агентство по недвижимости, а потом в городскую ратушу, чтобы проконсультироваться по поводу регистрации собственного бизнеса. Андреас повернулся и его взгляд упал на красивую девушку, которая сидела напротив него на лавочке и ела мороженое. Она явно была чем-то расстроена или обеспокоена, беспрерывно набирая номер и пытаясь дозвониться, но явно безуспешно.*

Дата: Среда, 26.03.2014, 03:13 | Сообщение # 4

За 50 постов

Подняв голову от телефона, который она гипнотизировала взглядом, как будто от этого могла восстановиться связь, biggrin Ри заметила стоящего напротив представителя сильной половины человечества. Причем судя по расслабленной позе и время от времени появляющейся, очевидно на какие-то свои мысли усмешке, представитель этот явно особенно никуда не спешил и никого не ждал. Интересно, он местный? Если да, то может удастся его разговорить на столько, чтобы узнать, где в этом городе можно починить навигатор. Мужчины должны быть в курсе таких вещей... Ри никогда не испытывала проблем с общением: какое-то стеснение при знакомстве или внезапная неловкость, вызванная этим стеснением, были ей абсолютно не свойственны. Она легко сходилась с людьми, узнавая их с жадностью ребенка, познающего мир, и дотошностью журналиста, готового любую встречу использовать как материал для своего издания. Бросив остатки мороженого в стоящую рядом урну, Ри сунула так и не очнувшийся от "обморока" телефон в карман и поймав мимолетный взгляд незнакомца, приветливо улыбнулась.
- На мне что-то нарисовано? biggrin

Дата: Среда, 26.03.2014, 15:27 | Сообщение # 5

Elven Maid

Куратор

Цитата VikkiS ()
- На мне что-то нарисовано?

*Ни мало ни удивился такому вопросу и не смутился. Дружелюбно улыбнулся в ответ и кивнул*
Именно так, самые прекрасные узоры.
*пошутил он*
Но может только увидеть это может не каждый..
*подмигнул он*
Но если вас это смущает, но обещаю больше вас не разглядывать и про узоры тоже клятвенно обещаю молчать.
*рассмеялся он*
*Энди обратил внимание на то, что девушка очень стильная и уверенная в себе. Это скользило и в ее взгляде и в том, как она держала себя. Андреас почувствовал любопытство познакомиться с молодой леди, но ждал следующего шага именно от нее.*

Дата: Четверг, 27.03.2014, 01:49 | Сообщение # 6

За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Именно так, самые прекрасные узоры.

- Ух ты!
Ри облегченно рассмеялась: похоже ей повезло и данный представитель сильной половины человечества вполне адекватен и не страдает комплексами. Что означает, как минимум, что с ним можно поговорить, не заморачиваясь подтекстом (что обычно сильно осложняет беседу).
- Вот что значит мало уделять времени зеркалу, я и не догадывалась о таком интересном дополнении в своей внешности biggrin Но ловлю на слове: не рассказывайте никому. А то вдруг все бросятся искать то, что не каждый может увидеть: не люблю разочаровывать людей biggrin
Ри похлопала ладошкой по скамейке рядом с собой, приглашая незнакомца присесть.
- Ри. Это мое имя. И уж если мне так повезло на собеседника, может потратите еще пару минут и подскажете, есть ли в городе автосервис?

Дата: Четверг, 27.03.2014, 03:10 | Сообщение # 7

Elven Maid

Куратор

Цитата VikkiS ()
Вот что значит мало уделять времени зеркалу

*Энди улыбнулся незнакомке, приятно было осознать, что девушка дружелюбна и поддержала его шутку.*
Ай,-ай, бедное зеркало, мне его искренне жаль. Представляю как оно тоскует по вашему вниманию.
*потом картинно шаркнул ногой и положив правую руку себе на сердце с наигранно серьезным видом с нотками торжественности произнес*
Вы можете положиться на мое слово, даже под страшными пытками с моих губ не сорвется ни одного словечка.
*получив такой яркий приглашающий жест сесть рядом, Андреас не стал просить себя дважды, тем более в ногах правды нет. Он сел рядом с Ри и с улыбкой протянул ей свою сильную руку*
Меня зовут, Энди. Очень приятно познакомиться, Ри.
*с улыбкой произнес он*
Собственно могу потратить не просто пару минут, а куда больше.
Цитата VikkiS ()
есть ли в городе автосервис?

*услышав про автосервис, бросил невольный удивленные взгляд на Ри. Нет, конечно его не удивило, что девушка интересовалась авторсервисом. В век, когда корабли бороздят космические просторы, машину не водит только самый ленивый. И у Ри могли быть просто проблемы с ее автомобилем, удивило его совпадение. Он владелец единственной автомастерской и заправки и теперь есть перспектива уделить приятной барышне куда больше минут, чем они оба расчитывали.*
Конечно подскажу, ведь единственный автосервис принадлежит вашему покорному слуге. И он готов помочь с любой проблемой, которая у вас возникла.

Дата: Четверг, 27.03.2014, 07:25 | Сообщение # 8

За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Меня зовут, Энди. Очень приятно познакомиться, Ри.

Ри смело вложила ладошку в протянутую руку и тряхнула ее в крепком, почти мужском рукопожатии. Не в ее правилах было жеманничать и строить из себя томную девицу, особенно когда в этом не только не было необходимости, но и могло увести деловое знакомство в другое русло. Нет, она умела и с удовольствием играла в такие игры. Но не здесь и не сейчас. Рука собеседника была крепкой, теплой и какой-то... надежной. что-ли... У Ри словно гора с плеч свалилась, когда она поняла, что может поделиться с Энди своими проблемами.
Цитата LadyDesire ()
Конечно подскажу, ведь единственный автосервис принадлежит вашему покорному слуге. И он готов помочь с любой проблемой, которая у вас возникла.

- Пф...
Ри даже слегка растерялась от столь внезапного везения. Ну действительно: каков шанс с первой же попытки не только узнать то, что требовалось, но еще и натолкнуться на специалиста в этом вопросе... Хм... Причем во всех отношениях очень приятного специалиста... cool Она бы может и удивилась, но вполне хватило удивленного взгляда Энди: если еще и она начнет удивляться такому совпадению, они будут играть в эти гляделки еще долго biggrin
- Фантастика! Вы просто дар небес, Энди! Я уже было приготовилась оббегать весь город в поисках, и вдруг такая удача... Дело в том, что в моей машине сломался навигатор, из-за чего я пропустила нужный поворот и вместо дома заехала сюда. И было бы большой глупостью пускаться в обратный путь, не починив его. Потому буду очень благодарна, если вы скажете адрес и рабочие часы вашего автосервиса smile

Дата: Пятница, 28.03.2014, 05:55 | Сообщение # 9

Elven Maid

Куратор

Цитата VikkiS ()
Ри смело вложила ладошку в протянутую руку и тряхнула ее в крепком, почти мужском рукопожатии

*Почти мужское рукопожатие вызвало улыбку у парня. Видимо первое впечатление, чтобы ни говорили, часто бывает обманчивым. Так как на первый взгляд Ри создала впечатление хрупкой девушки, но судя по рукопожатию, то вполне могла постоять за себя. Или может это показатель твердого и сильного характера? Но это уже дебри психологии, в которой Энди был совершенно не силен и дальше размышлять на эту тему он не стал.*

Цитата VikkiS ()
- Фантастика! Вы просто дар небес, Энди!

*Довольная улыбка тут же не заставила себя ждать и расплылась на лице Андреаса.*
Как же приятно слышать подобное, черт возьми!
*ударил он себя по коленке откидываясь на спинку скамейки одновременно положив ногу на ногу*
Собственно вам бы не пришлось долго бежать, так как город небольшой и автомастерская тут в единственном числе. Можно сказать, что я местный монополист.
*рассмеялся он*
В общем все дороги вас в любом случае привели бы ко мне. Навигатор мы починим на раз-два.
*согласна кивнул*
Действительно, пускаться в обратный путь без навигатора было бы не очень мудро. Навигатор в нашей жизни это все, насколько все проще, когда он нормально работает. А кстати, куда вы направлялись, если это конечно не секрет?
*спросил он*
И мой автосервис к вашим услугам в любое удобное для вас время. Хоть сейчас, тем более он как раз недалеко расположен отсюда.
*Энди достал заднего кармана своих джинсов визитку и держа ее двумя пальцами протянул девушке.*
Вот, это моя визитка, если сейчас неудобно, то можете связаться со мной в любое другое удобное время.

Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:05 | Сообщение # 10

За 50 постов

В улыбке Энди, появившейся в ответ на рукопожатие, скользнуло легкое удивление и Ри подмигнула.
- Неожиданно? Просто в силу специфики работы мне часто приходится ездить очень далеко, иногда вообще непонятно куда. В большинстве случаев без сопровождения. Кстати именно поэтому без навигатора я как без рук. Вот и приходится самой заботится о безопасности. К тому же в свободное время увлекаюсь скалолазаньем соло. Правда на природу вырваться удается редко, чаще на скалодроме тренируюсь. smile

Цитата LadyDesire ()
А кстати, куда вы направлялись, если это конечно не секрет?

Ри развела руками - так же, как при недавнем разговоре с администратором гостиницы: все-же она редко попадала в столь глупые ситуации и это немного ее смущало.
- Не секрет. Я живу и работаю в Рорин Хайтс. Очень красивый город с неповторимой аурой. Но вот... промахнулась с поворотом.
Последнее слово разбудило в ней совершенно неожиданную ассоциацию и Ри подумала, что если удастся узнать достаточно много об этом городе, статью о нем она так и назовет "Поворот не туда...". Специально. Чтобы порвать шаблон: ведь далеко не всегда повороты не туда кончаются совсем уж плохо. И ее случай - лишнее тому доказательство.

Цитата LadyDesire ()
И мой автосервис к вашим услугам в любое удобное для вас время. Хоть сейчас, тем более он как раз недалеко расположен отсюда. Вот, это моя визитка, если сейчас неудобно, то можете связаться со мной в любое другое удобное время.

Ри не раздумывала. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сегодня? Тем более Энди сам это предложил, а ее поджимало время. Она встала со скамеечки, и взяв одной рукой предложенную визитку, другой слегка потянула Энди за собой.
- Прямо сейчас, раз уж так повезло и вы располагаете свободным временем. Машина стоит на стоянке у гостиницы, где мне пришлось остановиться.
Ри мягко выпустила руку Энди (Черт, какая приятная рука: ладонь такая мягкая... и ногти ухоженные. Не похоже, что он сам постоянно занимается ремонтом, скорее хобби...) и развернувшись направилась к выходу с набережной, в полной уверенности, что Энди последует за ней. По пути заглянула в визитку, в которой значилось: Андреас Стражински. И телефон с адресом автосервиса. Ри легко помахала визиткой, слегка оглянувшись.
- Знаете, я считаю что женщине вовсе не обязательно разбираться в тонкостях механизма ее автомобиля или уметь менять резину, масло и прочее. Но вот телефон ближайшего автосервиса надо знать. Лучше наизусть. И я его запомню. А пока мы дойдем до стоянки, не расскажете немного об этом городе? Я бы не отказалась от хорошего гида biggrin

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Набережная
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика