Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Улица "Кусочек Парижа"
Улица "Кусочек Парижа"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:14 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:30 | Сообщение # 11

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
По мне вы - это вы. Пусть даже у вас много недостатков, в вас все равно присутствует чувство искренности и самообладания, которого у меня, к сожалению, нет...

*он пожал плечами*
Иногда меня заносит, я не хочу невольно обидеть вас показавшись чокнутым парнем, который пристал к незнакомой девушке, которая только с самолета..
*рассмеялся она и опустил свои голубые глаза и взгляд его уперся в стол. Он как-то автоматически провел кончиками пальцев по деревянной поверхности. Потом снова поднял глаза в которых танцевали золотые блики и встретился со взглядом девушки*

Цитата Bolero ()
- Ну... - *словно обидевшись за такие слова, смущаенно осудила девушка* - Не на отдых, но уж точно и не на пмж. Скорее на новую жизнь, - *рассмеялась она.*

*Энди тепло улыбнулся и поднял свой стакан с соком салютуя*
Тогда предлагаю тост "За новую жизнь!" И чтобы она обязательно удалась!
*провозгласил он*
Я когда-то и сам приехал сюда за новой жизнью. По моему это неплохое место для подобных начинаний.

Цитата Bolero ()
а то так и проживу, не узная, какой же мед на вкус во Франции...

*с интересом посмотрел на девушку*
Роуз, поверьте, вкус меда во Франции ничем особо не отличается. Я сам родом оттуда и моя семья все еще там проживает. А я скрываюсь здесь от своего папа *он произнес это на французский манер* и от семейного бизнеса, который спит и видит втянуть меня в свои дела. Но страна сама по себе прекрасная и стоит того, чтобы в ней побывать.

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:42 | Сообщение # 12

Black Swan

Цитата LadyDesire ()
Иногда меня заносит, я не хочу невольно обидеть вас показавшись чокнутым парнем, который пристал к незнакомой девушке, которая только с самолета...

- Ну... в принципе меня вполне успокаивает ваше общество, - *откровенно проговорила Эллен, приятно улыбнувшись Энди*.
Цитата LadyDesire ()
Тогда предлагаю тост "За новую жизнь!" И чтобы она обязательно удалась!

- Что ж, - *поднесла девушка свой бокал к его*, - тост - так тост.
Цитата LadyDesire ()
Я когда-то и сам приехал сюда за новой жизнью. По моему это неплохое место для подобных начинаний.

*Даже и так? Или это он специально меня подговаривает, чтобы я тут осталась? - ухмыльнулась она.*
- Правда? Буду иметь в виду.
Цитата LadyDesire ()
Роуз, поверьте, вкус меда во Франции ничем особо не отличается. Я сам родом оттуда и моя семья все еще там проживает. А я скрываюсь здесь от своего папа *он произнес это на французский манер* и от семейного бизнеса, который спит и видит втянуть меня в свои дела. Но страна сама по себе прекрасная и стоит того, чтобы в ней побывать.

*Странное чувство, когда меня называют Роуз...*
- Вы... из Франции? - *переспросила Эллен, удивившись всерьез, - это замечательно! Никогда еще не встречала француза, который так чисто и красиво говорит на русском! У вас даже акцента не слышно! - *все не переставала удивляться Эллен*, - Стойте, вас зовут Энди? Наверное, сокращенное имя. Желаю всей душой узнать ваше полное имя! - *уговаривала она*.

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:03 | Сообщение # 13

Elven Maid

Куратор

Цитата Bolero ()
Ну... в принципе меня вполне успокаивает ваше общество, - *откровенно проговорила Эллен, приятно улыбнувшись Энди*.

*улыбнулся самой искренней улыбкой*
Что ж это по настоящему приятно слышать, что мое общество может носить успокоительный эффект.
*сказал он*
Цитата Bolero ()
Вы... из Франции?

*утвердительно кивнул*
Из самого города из Парижу. Но мои родители чистокровные поляки приехавшие во Францию и весьма успешно устроившиеся. У отца крупный бизнес, в который он мечтает втянуть меня, а потом передать по наследству. А я упираюсь всеми четырьмя и скрылся от папули в этом замечательном городке. Я уже родился в Париже, так что кто я сложный вопрос. Француз и поляк наверное, в одном флаконе.

Цитата Bolero ()
Стойте, вас зовут Энди? Наверное, сокращенное имя. Желаю всей душой узнать ваше полное имя!

О! Желание дамы закон! Только на одном условии, я скажу вам свое имя в обмен на ваше, Роуз...
*с очаровательной улыбкой предложил он*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:14 | Сообщение # 14

Black Swan

Цитата LadyDesire ()
Что ж это по настоящему приятно слышать, что мое общество может носить успокоительный эффект.

- Вы не поверите, оно еще и обнадеживает... - *тихо шепнула ему Эллен, пододвинувшись поближе.*
Цитата LadyDesire ()
Из самого города из Парижу. Но мои родители чистокровные поляки приехавшие во Францию и весьма успешно устроившиеся. У отца крупный бизнес, в который он мечтает втянуть меня, а потом передать по наследству. А я упираюсь всеми четырьмя и скрылся от папули в этом замечательном городке. Я уже родился в Париже, так что кто я сложный вопрос. Француз и поляк наверное, в одном флаконе.

- Господи! Да... у вас очень разнообразное прошлое. Жаль, ничем таким похвастаться не могу, - *ответила девушка, опять раскрасневшись.*
Цитата LadyDesire ()
О! Желание дамы закон! Только на одном условии, я скажу вам свое имя в обмен на ваше, Роуз...

*Эллен по-актерски ахнула, и, засмеявшись, ответила так:*
- Так вот как? Ну что ж, мистер провокатор: я не думаю, что сегодня вы сможете его узнать. Да мне и Роуз сгодится.

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 00:23 | Сообщение # 15

Elven Maid

Куратор

Цитата Bolero ()
- Вы не поверите, оно еще и обнадеживает... -

*довольно улыбнулся и снова откинулся на спинку стула.*
Даже так...О-ля-ля!
*снова в его голосе проскользнули французские нотки*
У меня прямо крылья расправляются от таких слов.
*он даже повернул голову и демонстративно посмотрел через свое плечо, чтобы убедиться, а может и правда крылья появились*

Цитата Bolero ()
Да... у вас очень разнообразное прошлое. Жаль, ничем таким похвастаться не могу,

Честно говоря и не знаю, стоит этим хвастаться или нет. Может лучше было бы, когда нечем хвастаться..кто знает...
*филосовски произнес он. Конечно, он не стал рассказывать о том как жил в Нью-Йорке и попал в банду, а потом его замели и папаньке срочно пришлось вызволять из беды непутевого сынулю. Нет, нельзя такие подробности обрушивать на незнакомку.*

Цитата Bolero ()
Так вот как? Ну что ж, мистер провокатор: я не думаю, что сегодня вы сможете его узнать. Да мне и Роуз сгодится.

*выразительно подвигал бровями*
Я провокатор и не скрываю этого...
*потом картинно вздохнул*
Чтож, Роуз тоже совершенно неплохо. Тогда и вам придется довольствоваться лишь Энди.
*подразнил он ее*
Я не услышал ответа про мое предложение насчет обеда или что-то проскользнуло мимо моих ушей?

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:20 | Сообщение # 16

Black Swan

Цитата LadyDesire ()
*довольно улыбнулся и снова откинулся на спинку стула.*
Даже так...О-ля-ля!
*снова в его голосе проскользнули французские нотки*
У меня прямо крылья расправляются от таких слов.
*он даже повернул голову и демонстративно посмотрел через свое плечо, чтобы убедиться, а может и правда крылья появились*

*Эллен покачала головой и посмотрела на парня*
- Если бы у вас были крылья, то я посчитала бы, что вы - ангел, упавший с неба с раненным крылом...
Цитата LadyDesire ()
Честно говоря и не знаю, стоит этим хвастаться или нет. Может лучше было бы, когда нечем хвастаться..кто знает...

- Зато, когда у нас есть то, о чем с радостью можно вспомнить, - *отпила девушка из своего стаканчика*, - то это уже счастье. Маленькое, но все же счастье, которым мы можем поделиться с другими или же скрывать в тайне ото всех в себе...
Цитата LadyDesire ()
Чтож, Роуз тоже совершенно неплохо. Тогда и вам придется довольствоваться лишь Энди.

- Зато, - *сделав довольный вид*, - у нас есть повод для очередной встречи, - *подмигнула Эллен, покручивая пальцами стакан*.
Цитата LadyDesire ()
Я не услышал ответа про мое предложение насчет обеда или что-то проскользнуло мимо моих ушей?

Мне кажется, или я заговорилась?
*В принципе, это и было так. Пока Эллен без усталости общалась со своим необычным собеседником, то уже, к ее удивлению, наступило четыре часа дня. Прошел весь день...*
Странно... я только, кажется, приехала к утру, но даже не успела занести багажи и расположиться в номере - как уже четыре часа пробило! Бывает же такое случайное знакомство, которое растягивается на весь день...
- Эм... - *девушка привстала со стул и огляделась*, - вобще-то, как вы заметили, я только что прибыла, и... я была бы ужасно рада расположиться в моем номере... в смысле в отеле... сегодня же. - *поняв, что разговор опять приведет к покраснению, Эллен встала, надела сумку и поблагодарила Энди*, - Спасибо, Энди, за ваш добродушный разговор. Мне действительно полегчало. Рядом с вами проходят все обиды, и такое чувство, что от вас исходит какая-то аура необычной силы. И если вы все же хотели завлечь меня, то, вполне вероятно, что вам удалось это сделать. Извините, но как-нибудь в другой раз...
Она встала, и, поправив сзади волосы, решила уже пойти в отель...

Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:01 | Сообщение # 17

Elven Maid

Куратор

*покачал головой*
Ну что вы, я вовсе не ангелов и со своим мужским прогматизмом банально в них не верю
Цитата Bolero ()
- Зато, - *сделав довольный вид*, - у нас есть повод для очередной встречи, - *подмигнула Эллен, покручивая пальцами стакан*

*в его синих глазах сверкнул неподельный интерес*
Оу! Это уже очень даже обнадеживает. Буду надеяться, что она состоится.
*в следующее мгновение случилось неожиданное девушка встала и попрощавшись исчезла. Энди даже не успел открыть рот, чтобы как истинный джентельмен предложить проводить девушку до гостиницы. Он все еще смотрел в ту сторону в которой исчезла Роуз, бежать за ней он не стал. Мало ли, девушка еще решит, что он ее преследует. Городок не большой и у них самые высокие шансы столкнуться в нем и может быть даже не один раз. Андреас посидел еще немного, допил свой сок, а потом решил прогуляться до набережной*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Улица "Кусочек Парижа"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика