Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Пиццерия "Мельница"
Пиццерия "Мельница"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:05 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Среда, 02.04.2014, 04:37 | Сообщение # 2

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Анджила сделала знак шоферу остановиться, заплатила за поездку и вышла из такси. Через несколько секунд рядом с ней стоял ее чемодан, который водитель достал из багажника. Девушка после утомительной поездки собиралась сразу в гостиницу, но увидев пиццерию решила остановится и перекусить. Она взяла чемодан за длинную ручку и покатила по дорожке. Пицца! Она всегда ее обожала, может не самая изысканная еда, но Анджила любила ее больше всего. Наверное потому что это были теплые воспоминания ее детства. Каждый раз, когда отец выигрывал деньги, то они устраивали праздник и все вместе шли в местную пиццерию. Сердце девушки сжалось, как печально, что теперь это осталось только в прошлом и ничего вернуть нельзя. Она тихо вздохнула и улыбка коснулась ее губ. Нет, она не станет грустить. Анджила вошла в кафе и нашла свободный столик удобно устроившись поставила чемодан рядом. Она оглянулась вокруг, пиццерия была уютной нечто среднее между испанским и итальянским стилями. Тут же к ней подошел улыбающийся официант. Девушка быстро пробежала глазами меню и заказала свою любимую гавайскую пиццу. Ее она просто обожала, нежная булочка, ветчина, сыр и ананасы...что же может быть лучше. Официант ушел, а Анджила продолжила взглядом изучать кафе. В силу профессии, ей не часто удается поесть пиццу, фигура и красота требует жертв. Но сегодня особенный день, она приехала в этот город, чтобы перевернуть страницу своей жизни и открыть новую. Такой шаг располагает немного попраздновать что ли, а значит можно побаловать себя пиццей. Анджила достала маленькое зеркальце из дорогой сумочки и проверила все ли в порядке с ее макияжем. Тут уже вернулся официант с горячей и ароматной пиццей...*

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:37 | Сообщение # 3

Black Swan

*Такси остановилось именно возле пиццерии. М-м-м... идея неплохая. Водители, видимо, знают в городе отнюдь неплохие заведения. - подумал про себя Джон, выходя из машины, рассчитываясь и благодаря шофера, идет прямиком в помещение. Оказавшись на пороге, он поправляет растрепанную за время пребывания в такси рубашку, и, откинув волосы со лба, открывает дверь. В пиццерии оказалось довольно маленькое, но уютное помещение, где вкусно пахло и было жарко. На стенах прибывали испанские, итальянские творения, как показалось парню. Подойдя к барной стойке, он сел и попросил бармена налить ему вермута. Наслаждаясь дивным насыщенным ароматом крепленного вина, Джонни вспоминал о том времени, когда он еще, не зная сестры, заходил с компанией в бары и слушал дивные истории от пивоваров по созданию вин и шампанских.
Ух... как ведь не хочется пить в одиночестве...
Вдруг парень заметил сидящую девушку за столиком напротив него. Рассматривая себя в маленьком зеркальце, она прихорашивалась, моргая длинными ресничками. Заметив, что официант принес заказанную ей пиццу, она расширила глаза от восхищения, и, быстро спрятав зеркало в сумочку, навалилась на деликатес, как проголодавшаяся тигрица. Обнажив ряд белоснежных ровных зубов, она делала маленькие объедания, сохраняя приличие. Но в глазах читалось совершенно другое. С наслаждением вдыхая аромат "жертвы", она закрывала глаза и как-будто укладывала на кого-то свою голову. Джон повернулся к ней всем телом и стал рассматривать ее. Потом, не вытерпев, тихо встал и незаметно подсел к ней. Девушка по-прежнему держала глаза закрытыми. Парень шепнул:*
- Можно вас угостить, мисс? - *деликатно поинтересовался он, наклонившись к ней, чтобы она слышала.*

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:47 | Сообщение # 4

Elven Maid

Куратор

*Анджила с неподельным восторгом смотрела на пиццу, которую официант поставил перед ней. Она быстро спрятала зеркальце в своей маленькой сумочке. Она аккуратно взяла ломтик аромтной пиццы и откусила кусочек. Анджила даже закрыла глаза от удовольствия, как же это было прекрасно позволить себе расслабиться и побаловать себя. Жаль, что это получалось слишком редко, но тут уж нужно было выбирать или карьеру или поедание пиццы каждый день. Да, она обожала пиццу, но свою профессию любила не меньше и прекрасно понимала, что толстого стилиста никто не будет воспринимать всерьез. Анджила сделала готок апельсинового сока, а потом снова откусила кусочек пиццы, этот восхитительный вкус ветчины и сыра и вкус ананаса, который придает особую свежесть... Она так увлеклась поеданием пиццы, что не заметила Джона, который сел рядом с ней. От неожиданности она чуть не поперхнулась, положила ломтик пиццы обратно на тарелку и быстро стала вытирать пальцы салфеткой. Нож и вилка были ей не чужды, но есть пиццу стоило только руками. Анджила считала, что так и только так вкуснее. Она возрилась на парня своим удивленным взглядом*
Цитата Bolero ()
- Можно вас угостить, мисс? - *деликатно поинтересовался он, наклонившись к ней, чтобы она слышала.*

*Она смотрела на парня, а потом на пиццу, которая стояла перед ней, а потом тихо рассмеялась*
Угостить меня? Отчего же нет? Я правда тут уже угощаюсь сама и могу угостить вас, а потом вы меня угостите.
*кивнула она в сторону пиццы*
Мне такую огромную пиццу не осилить одной ни за что. Вы же не оставите даму без своей помощи?
*задорно подмигнула она ему*
*Она была рада компании, почему бы не начать новую страницу жизни с поедания любимой пиццы и приятного знакомства, по моему старт, что надо. Тем более парень может рассказать ей о городе в который она приехала. Она отбросила салфетку и протянула ему свою руку*
Меня зовут Анджила.
*представилась она*
Буду рада узнать ваше имя.
*дружелюбно улыбнулась она*

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:55 | Сообщение # 5

Black Swan

*На секунду парню почудилось, что дивная особа и не услышит из-за своего увлечения его тихое предложение, но он ошибся: она сразу же чуть ли не поперхнулась ломтиком пиццы, открыла глаза и поспешно стала вытирать губы чистой салфеточкой. Удивленно посмотрев на парня, она переводила взгляд то на пиццу, то снова на него. Лишь через минуту она издала знак - весело, но довольно тихо рассмеявшись, она блеснула глазками, в них появилось необычное выражение. Джон выдохнул: какая интересная реакция у девушки. Довольно интересно будет познакомиться поближе...*
Цитата LadyDesire ()
Угостить меня? Отчего же нет? Я правда тут уже угощаюсь сама и могу угостить вас, а потом вы меня угостите.

- Думаю, со стороны джентльмена угощать даму куда правильней - *подмигнув ей, он посмотрела на ассортимент напитков, расположенных в барном.*
Цитата LadyDesire ()
Мне такую огромную пиццу не осилить одной ни за что. Вы же не оставите даму без своей помощи?

*Парень улыбнулся. Приятно знать, что у женщин имеется хорошее чувство ответственности или просьбы о помощи. По крайней мере, они довольно искусно упрашивают...*
- Предложение весьма радует, - *засиял он*, - не могу не отказать такой прекрасной девушке в услуге, тем более что сам уже пару часов не ел, - *показав на свой живот, Джон показывал нетерпимое желание скорее приступить.*
Цитата LadyDesire ()
Меня зовут Анджила.

*Анджила... Анжи - подумал про себя парень, слека улыбнувшись, протягивая вслед свою руку.*
- Анджила, у вас прекрасное имя. Хочу заметить, что такое еще не попадалось мне при свете, и я буду рад знать такую интересную особу с весьма обворожительным именем.
Цитата LadyDesire ()
Буду рада узнать ваше имя.

- Жаль, мое имя намного уступает вашему, - *печально вздохнул он, но в глазах чувствовался огонек радости*, - имя простое: Джон.

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:02 | Сообщение # 6

Elven Maid

Куратор

Цитата Bolero ()
Думаю, со стороны джентльмена угощать даму куда правильней

*Анджила взмахнула длинными ресницами*
Ну, у меня сегодня определенно удачный день, раз мне встретился настоящий джентльмен, который еще хочет меня угостить.
*девушка не была особой жеманницей и радикальной феминисткой тоже, она ничего не имела против, если мужчина помогал сесть или выйти из машины или предлагал заплатить счет в ресторане. Такие мелочи нисколько не ущемляли ее женского самолюбия.*
Цитата Bolero ()
Предложение весьма радует, - *засиял он*,

Вот и отлично!
*улыбнулась она пододвигая плетенный поднос ближе к парню*
Тогда прошу вас..
*и она сделала приглашающий жест в сторону пиццы, которая действительно была куда больше, чем Анджила могла сама съесть, даже несмотря на ее огромную любовь к данному блюду.*

Цитата Bolero ()
- Анджила, у вас прекрасное имя

*Анджила довольно улыбнулась, ведь всегда же приятно получать комплименты, а ее имени часто делали комплименты. И благодаря имени ее все друзья стали называть Ангел*
Спасибо за комплимент и приятно познакомиться, Джон. У вас замечательное имя, в нем сквозит надежность.
*сказала она, потом взяла второй ломтик пиццы и откусила небольшой кусочек*
Надеюсь вам нравится гавайская пицца, я ее просто обожаю и если есть возможность, а она поверьте выпадает очень редко, то всегда заказываю ее.
*она с нескрываемым удовольствием откусила еще кусочек, потом вытерла пальцы салфеткой*
Я предпочитаю есть руками, пиццу нужно есть только так, тогда она куда вкуснее...
*продолжала щебетать она*
Так что не подумайте, что вилка и нож мне не знакомы.
*со смехом закончила она*
А вы, Джон, хорошо знаете этот город? Давно в нем живете?
*спросила она*

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:30 | Сообщение # 7

Black Swan

*Улыбнувшись, Анджила пододвинула к парню пиццу. С интересом рассматривая ее, Джон все-таки попробовал взять кусочек, и, за две секунды уплетя ее в обе щеки, улыбнулся.*
- М-м-м... что за пицца? - *поинтересовался он.*
Цитата LadyDesire ()
Надеюсь вам нравится гавайская пицца, я ее просто обожаю и если есть возможность, а она поверьте выпадает очень редко, то всегда заказываю ее.

- Знаете, что я думаю: если шанс выпадает, то нужно ухватываться за него обеими руками, ничего не обдумывая. На то он и шанс, чтобы не упускать, - *подмигнул он и прибавил*, - выражение "ухватывая голыми руками" тут тоже уместно.
*Девушка улыбнулась и откусила еще кусочек пиццы. Было интересно смотреть на эту дивную особу: она выглядит как прилежная девушка, сидит, грациозно выдвинув плечи. Хоть она и не казалась танцовщицей, но форма была настолько идеальна, что Джона так и подмывало спросить:*
- Я вижу, что вы любите поесть, но не в больших количествах, - *усмехнулся он, рассматривая ее, в особенности ее талию*, - я вы кто по профессии? Уж очень отличаетесь от остальных какой-то необыкновенной грацией...
Цитата LadyDesire ()
Я предпочитаю есть руками, пиццу нужно есть только так, тогда она куда вкуснее...

- Полностью согласен. Хочу заметить, что это ничуть не делает вас похожей на мужчину, - *восторженно произнес он, подмигнув.*
Цитата LadyDesire ()
А вы, Джон, хорошо знаете этот город? Давно в нем живете?

- В общем... - *перешел на это нехотя парень*, - я в этом городе впервые. Только сегодня прибыл, так что еще прибываю в шоке, так как с первых минут город поразил меня в лучшую сторону. Намного лучше, чем в Старлайт Шорзе...

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:59 | Сообщение # 8

Elven Maid

Куратор

*Анджила отпила сок и довольная посмотрела на Джона, который в момент уплел кусок пиццы и довольно улыбался в ответ*
Это гавайская пицца, я ее обожаю.
*тут же ответила она на его вопрос*
Считаю, что она самая вкусная.
Цитата Bolero ()
Знаете, что я думаю: если шанс выпадает, то нужно ухватываться за него обеими руками, ничего не обдумывая. На то он и шанс, чтобы не упускать, - *подмигнул он и прибавил*, - выражение "ухватывая голыми руками" тут тоже уместно.

*Услышав это, Анджила согласно кивнула и негромко рассмеялась*
А ведь вы совершенно правы. Вот и сегодня, я приехала в этот город и решила начать с маленького праздника и предоставить себе шанс съесть пиццу. Завтра уже начнутся будни и праздник останется позади.
*услышав, что Джон тоже приезжий с удивлением посмотрела на него*
Оу!
*невольно вырвалось у нее*
Значит вы тоже впервые здесь. Какое интересное совпадение.
*задорно подмигнула она*
Я вот тоже только с самолета..
*она кивнула в сторону своего чемодана*
А вы из Старлайт Шорз? Я там бывала, замечательный город. С этим городом я еще не успела познакомиться, но так скажем пиццерия произвела на меня очень положительное впечатление. Так что надеюсь, что остальное не разочарует тоже.

Дата: Среда, 30.07.2014, 17:14 | Сообщение # 9

Black Swan

*Джон все больше с интересом изучал девушку: она была очень веселая. Сегодня, видимо, хороший день...*
Цитата LadyDesire ()
Это гавайская пицца, я ее обожаю. *тут же ответила она на его вопрос* Считаю, что она самая вкусная.

- Гавайская?.. - *изумился парень*, - что ж, придется вам поверить, - *улыбнулся он*, - да и как же не поверить такой очаровательной даме? Удивляюсь, что вы вообще думаете о пицце, когда другие девушки больше всего думают о том, как бы рассчитать на весь день питание всякими овощами и фруктами, - *засмеялся он, добавив*, - не поймите неправильно, мне наоборот это даже в вас нравится...
Цитата LadyDesire ()
А вы из Старлайт Шорз? Я там бывала, замечательный город. С этим городом я еще не успела познакомиться, но так скажем пиццерия произвела на меня очень положительное впечатление. Так что надеюсь, что остальное не разочарует тоже.

- Меня уже радует такая приятная компания... - *с неподдельным интересом подмигнул он девушке*.

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:07 | Сообщение # 10

Elven Maid

Куратор

Цитата Bolero ()
Удивляюсь, что вы вообще думаете о пицце, когда другие девушки больше всего думают о том, как бы рассчитать на весь день питание всякими овощами и фруктами

*Анджила рассмеялась и понимающе кивнула*
Собственно, я так и делаю. Строго слежу за тем, что ем и в каком количестве, но сегодня я решила устроить себе праздник. Раз я начинаю жизнь в новом городе, то эту очередную чистую страницу в книге моей жизни можно начать с приятного, с пиццы.
*объяснила она*
Цитата Bolero ()
Меня уже радует такая приятная компания... -

*улыбнулась и произнесла с несомненной долей кокетства*
Чтож, очень рада это слышать... biggrin

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Пиццерия "Мельница"
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика