Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Диснеевский дворец
Диснеевский дворец
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:01 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:32 | Сообщение # 2

За 50 постов

*Ночь скрывала их темными силуэтами*

- ты раньше бывал здесь?* Подойдя, к большому зданию девушка немного запаниковала по телу пробежали мурашки в какой-то степени засомневалась в своем решении.*Ну конечно, не в такое время, хотя и в такое тоже?*
Массивный забор показался девушке недостигаемым, но парень ловко забрался и протянул руку. Спустившись на землю девушка увидела живописные озера ей хотелось осмотреть территорию пройдя чуть дальше, девушка увидела очертание, похожее на животное испугавшись, отскочила назад и прижалась к парню.*

-Там что-то есть....*дрожащим голосом *Виола, стояла позади парня сильно сжимая его за руку её глаза были напуганными, мурашки пробежали по телу и минутно бросило в жар.*

Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:56 | Сообщение # 3

Наес fac ut felix vivas

*Логан старался бесшумно подойти ко входу во дворец. Фонари уже давно не горели, з́амок был закрыт, и на двери повис огромный блестящий зам́ок.*
Цитата Nancy ()
- ты раньше бывал здесь?* Подойдя, к большому зданию девушка немного запаниковала по телу пробежали мурашки в какой-то степени засомневалась в своем решении.*Ну конечно, не в такое время, хотя и в такое тоже?*

-Здесь я не был, но уже давно планирую придти... *Парень осмотрел дверь* Тише, сторож может быть где-то совсем близко.
*За высоким каменным забором было настолько тихо, что внутри занозой сидело подозрительное чувство, будто охрана скрывается совсем рядом и вот-вот выбежит из укрытия. "Нечего волноваться, нечего волноваться" - повторял он себе.*
-Прыгай следом за мной, только тихо, нас могут засечь. *Логан уцепился за ажурные кованные ворота замка и с силой подтянулся. Вряд ли такая хрупкая девушка сможет сюда забраться.*
-Хватайся за руку *прошептал он и, подтянув Виолу, он ловко спрыгнул на землю.*
Цитата Nancy ()
-Там что-то есть....*дрожащим голосом *Виола, стояла позади парня сильно сжимая его за руку её глаза были напуганными, мурашки пробежали по телу и минутно бросило в жар.*

-Это статуи, кажется... *Логан быстро оглянулся* Тихо...
*Вдалеке по земле пробежался жёлтый круг света. Сторож Низкий силуэт показался из-за замка.
Парень только успел прижать Виолу к себе и прыгнуть в кусты.*
-Там сторож! *Сиплым голосом прошептал он* Нужно быть осторожнее

Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:05 | Сообщение # 4

За 50 постов

Цитата Sirena ()
-Там сторож! *Сиплым голосом прошептал он* Нужно быть осторожнее
*Настала мертвая тишина девушка с того момента не издала и звука. О боже мы чуть не попались.*Сердце билось всё сильнее желтый луч рыскал по темноте и даже как будто приближался...В какой-то момент луч перестал бегать в поисках, а потом и вовсе пропал из виду....*

-Извини, *Тихим шепотом сказала Виола.* Эм... можешь отпускать. *Девушка, прищурясь, пыталась высмотреть что же происходит там вдалеке, но никаких признаков движения не было*

-Кажется некого, но я не уверена взгляни еще...Виола посмотрела на парня и вздохнула.*Такого адреналина я еще не чувствовала* Сейчас ты мой ориентир, но нам лучше не находиться на открытой местности...пошли...*Девушка неуверенно взяла Логана за запястье и пока парень всматривался, будто не слыша её, слегка ущипнула.*

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:37 | Сообщение # 5

Наес fac ut felix vivas

-Он вошёл в здание. *Логан вытянул шею.* Можем выходить, только осторожно.
*Парень на полусогнутых выбрался из зарослей, посматривая по сторонам, мало ли, какие ещё охранные меры могли тут быть предприняты. В сумраке фигурки мультяшных животных действительно выглядели пугающе, у некоторых даже светились глаза, и от этого становилось особенно жутко.*
-Напомни мне, какого чёрта мы полезли сюда в час ночи, а не пришли утром? *Он ехидно улыбнулся.* Не думаю, что у парка аттракционов может быть какая-то жёсткая охрана. Раз уж мы здесь, повеселимся?
*Он направился в сторону каруселей, что находились за дворцом.*
-Здесь он нас не должен увидеть, садись, я раскручу!

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:03 | Сообщение # 6

За 50 постов

Цитата Sirena ()
-Напомни мне, какого чёрта мы полезли сюда в час ночи, а не пришли утром? *Он ехидно улыбнулся.* Не думаю, что у парка аттракционов может быть какая-то жёсткая охрана. Раз уж мы здесь, повеселимся?
*Он направился в сторону каруселей, что находились за дворцом.*
-Здесь он нас не должен увидеть, садись, я раскручу!

-Да-а-а... А какого черта сейчас уже об этом думать? Видимо, нам не хватило спокойного, уютного места кофе или еще чего....*Девушка улыбнулась*
-Конечно! *Девушка озиралась, разглядывала местность было жутко и в то же время настолько заманчиво что хотелось все больше и больше разоблачать каждый уголок этого места. Девушка присела на карусель и парень начал раскручивать так, что от ветра платье подлетало все выше и выше по бердам...в ту же секунду Виола почувствовала легкое головокружение и веселое лицо Логана стало чуть размываться в глазах девушки.*
-Логан, стой! не раскручивай так сильно... мне что-то нехорошо. *Виола слегка коснулась виска и пальцами провела вверх-вниз в надежде что станет лучше.*Парень постарался как можно медленнее остановить карусель. Девушка, опираясь, о предохранительные борта привстала голова уже начала понемногу проходить.*

-Фух...кажется меня немного укачало, извини, давай поменяемся хочешь? *Парень, взглянул на девушку сомневаясь.*тогда пройдем дальше. *Виола стала рыскать глазами по парку в поисках её любимого аттракциона.* Ну где же он ни один парк не может обойтись без него...Вот же он! *Неподалеку был единственный надутый батут, хотя под конец рабочего дня работники должны полностью выключать всю технику. Круто.*Девушка радостно побежала по направлению к батуту слышался только стук от каблуков Виола, приостановилась снять каблуки обернувшись, увидела как Логан осторожно и осмотрительно добирается по направлению к девушке.Что же он так долго...нужно его поторопить. Подойдя к Логану девушка, взяла его за руку потянула за собой. Добравшись до батута девушка с легкостью, залезла на него и затащила за собой парня.

-Как тебе такое веселье? *Виола, будто забыв, о приличии стала припрыгивать возле парня открывая перед ним свои прелести.* Мм...ну, будь раскрепощённей мы же здесь, для того чтобы веселиться правда?

Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:35 | Сообщение # 7

Наес fac ut felix vivas

*Логан пытался прислушиваться к каждому шороху, возникающему в парке, но Виола резко потянула его за руку, так, что парень очень быстро вернулся в реальность.*
Цитата Nancy ()
-Как тебе такое веселье? *Виола, будто забыв, о приличии стала припрыгивать возле парня открывая перед ним свои прелести.* Мм...ну, будь раскрепощённей мы же здесь, для того чтобы веселиться правда?

-Да, ты права, не просто так ведь мы пришли сюда, *Логан перевернулся на спину и, оттолкнувшись ногами, взмыл в воздух. Послышалось тихое шипение. Батут сдувается!
-Слушай, Виола, не забывай об осторожности *Произнёс он, когда девушка коротко крикнула.* Иди ко мне, батут сдувается, слышишь?
*Он протянул руку девушке.*
- Знаешь, а детский парк развлечений совсем не имеет смысла без детей...

Дата: Вторник, 19.07.2016, 18:37 | Сообщение # 8

За 50 постов

Цитата Sirena ()
-Слушай, Виола, не забывай об осторожности *Произнёс он, когда девушка коротко крикнула.* Иди ко мне, батут сдувается, слышишь?

-Вууу-ху!!! Хочу опять быть маленькой…Ну хорошо на этот раз я тебя послушаюсь *Виола присев на коленки хотела спуститься, но обидевшись как маленькая девочка, сжала руки между коленок и сделала жалостливую моську* Хорошо как скажешь *Парень вежливо протянул руку* Спасибо как мило с вашей стороны. *Девушка не хотела показывать своё игривое настроение, но у неё это плохо получалось…положив маленькую ручку в ладонь парня она высокомерно по-королевски, спустилась и надела каблуки.*
Цитата Sirena ()
- Знаешь, а детский парк развлечений совсем не имеет смысла без детей...
-Вот были бы мы на десять лет младше нас за уши отсюда не выдрать было…Приятно было вспомнить….*У девушки загорелись глаза ей хотелось побывать в каждом уголке этой местности. ну что куда идем дальше?* С любопытством спросила девушка*

Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:37 | Сообщение # 9

Наес fac ut felix vivas

-Тут всё на электричестве... Интересно, что дети будут делать, если вдруг что-то случится с подачей электроэнергии? *Парень присел на малюсенькую для его роста скамейку в виде божьей коровки.* Смотри, воздушный шар почему-то оставили здесь. Может *он игриво подвигал бровями* полетаем?
Он совсем забыл о стороже, который, судя по всему, услышав шум на улице, вышел на разведку. в темноте его шаги звонко отдавали в ушах, Логан тут же спохватился. Самое ближнее, во что можно было спрятаться, был батут. Парень нежно подтолкнул в него Виолу, и следом за ней, запрыгнул сам.*
-Снова сторож. *Ответил он на округлившиеся глаза девушки* Надеюсь, он нас не заметил.
*Ситуация получилась совершенно неловкой: два взрослых человека залезли в детский парк аттракционов, чтобы попрыгать на батуте? Внутри поселилось чувство вины перед этой хрупкой девушкой, которую он едва знал.*
-Скажи *его голос стал низким и тихим.* Почему ты так легко пошла куда-то с незнакомцем? Ведь я мог тебя затащить куда угодно... Может, я вообще маньяк? *Он прищурился, в темноте, на лице Виолы мелькнуло что-то, чего нельзя было разглядеть в ярком свете бара.* Ты очень похожа на мою бывшую возлюбленную. что-то удивительное!

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:16 | Сообщение # 10

За 50 постов

Цитата Sirena ()
-Тут всё на электричестве... Интересно, что дети будут делать, если вдруг что-то случится с подачей электроэнергии? *Парень присел на малюсенькую для его роста скамейку в виде божьей коровки.* Смотри, воздушный шар почему-то оставили здесь. Может *он игриво подвигал бровями* полетаем?
-Думаю всё поправимо, но как быстро все будет исправно во избежание несчастных случаев.*Девушка обернулась и увидела огромный разноцветный воздушный шар.* Ага тогда нас точно поймают и бежать будет некуда...*Виола натянула улыбку*В темноте послышались отчетливо шаги, приближаясь словно отсчитывая секунды жизни сердца девушки, опять охватил страх в мыслях крутилось лишь: Боже нас заметили!!!*Парень подтолкнул девушку в единственное место куда можно было спрятаться*опять он!!!
Цитата Sirena ()
-Скажи *его голос стал низким и тихим.* Почему ты так легко пошла куда-то с незнакомцем? Ведь я мог тебя затащить куда угодно... Может, я вообще маньяк? *Он прищурился, в темноте, на лице Виолы мелькнуло что-то, чего нельзя было разглядеть в ярком свете бара.* Ты очень похожа на мою бывшую возлюбленную. что-то удивительное!
-Возможно я слишком наивна и у меня отсутствует инстинкт самосохранения....*С усмешкой проговорила девушка* почему-то я не боюсь да и ты непохож на маньяка тем более ты меня уже дважды спас от разоблачения...я бы давно уже попалась, наверное, да и некогда не решилась на такое.* Девушке искренне захотелось отблагодарить Логана она присела на коленки перед парнем слегка смущенно чмокнула его в щеку.* -Спасибо,...*проговорила крепко обнимая парня*
-Значит я тебе симпатична? *Виола, прищурившись, хитрым взглядом посмотрела на парня ей безумно хотелось вывести его на эмоции ведь в такой интимной обстановки с малознакомым молодым человеком у неё еще некогда не было.* Знал бы мой отец чем я занимаюсь убил, наверное.*

Сообщение отредактировал Nancy - Понедельник, 25.07.2016, 20:23

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Диснеевский дворец
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика