Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Вторник, 15.04.2014, 02:18 | Сообщение # 61

Наес fac ut felix vivas

*Том тихонько приоткрыл дверь номера и почти на цыпочках пробрался внутрь. Главной его целью была сумка, которая одиноко лежала возле большого роскошного платяного шкафа. Но тут девушка, лежавшая в его кровате, открыла глаза и шёпотом поздоровалась с ним.*
-Ох, привет *растерялся парень* Прости, что разбудил тебя. Просто очень нужна сумка с деньгами. Сегодня нужно ехать на киностудию! *Сказал Томас и быстро переместившись к шкафу взял свою небольшую сумку.*
-Ты будешь тут, мне закрывать номер? *с щепоткой недоверия в голосе сморозил он. На самом деле ему было безразлично, кто останется в его номере, что сворует. К тому же эта девушка совершенно не походила на воровку. Том попытался улыбнуться, но при одном лишь воспоминании о "невольной" жизни с Дианой, в душе появлялось странное чувство. Будто льва отпустили на месяц из зоопарка, а потом поймали и снова посадили в клетку.*

Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:56 | Сообщение # 62

Black Swan

*Парень хотел явно что-то взять, но, вдруг неожиданно увидев меня, он остановился. Растерявшись, он сказал:*
Цитата Sirena ()
-Ох, привет *растерялся парень* Прости, что разбудил тебя. Просто очень нужна сумка с деньгами. Сегодня нужно ехать на киностудию! *Сказал Томас и быстро переместившись к шкафу взял свою небольшую сумку.*

*На киностудию? Это его работа?. Эллен без сомнений бы взяла его в актеры или в еще какого-нибудь делового человека. С его характером и видом это объяснялось сразу. Как ни смотря на это, девушке все равно нравилось.*
Цитата Sirena ()
-Ты будешь тут, мне закрывать номер?

- Ну... - *неловко было оставаться в чужом номере. Куда вежливее было пойти в номер, до которого она так и не добралась. Уже второй день.* - я думаю, что все-таки неприлично оставаться в чужом номере, но... - *было множество ответов, и так хотелось пойти прогуляться. Словно не было для нее ни преград, ни тормоза,* - может быть, это не совсем нормально с моей стороны, но... я сейчас не хочу сидеть в отеле. Хотелось бы выйти. Ну, и раз ты едешь на киностудию, то... - *она немного покраснела, так как подумала, что это еще глупее,* - я бы не отказалась поехать с тобой. Только если ты согласишься, - *быстро объяснила она причину, этим же доказывая, что не навязывается в спутники.*

Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:58 | Сообщение # 63

Наес fac ut felix vivas

*Диана открыла глаза. Её окружало множество вещей, вывалившихся из чемоданов и сумок. Кожа неприятно чесалась от пушистого ковра, который почти полностью закрывал пыльный паркет. Девушка медленно провела рукой по колкой поверхности. Она ещё полностью не понимала,где находилась и что вообще происходит. Но через секунду по комнате пронёсся запах тёплых булочек и скрип деревянной двери.*
- Девушка, вы не ушиблись, с вами всё хорошо?
Послышался робкий голос Глэдис. Горничная тихо шагнула в номер, и увидев, что Диана ещё окончательно не проснулась, оставила маленькую чашечку и булочку на угловом столике.*
- Всё нормально
*Шепнула Диана сонным голосом, но горничная уже захлопнула за собой дверь. Еле поднявшись на четвереньки, Диана подняла голову... Это был её номер, такой роскошный, но простой. За окном,кажется уже пели птицы и утреннее солнце согревало почти обездвиженную фигуру девушки.
Почти встав, она бросила взгляд в зеркало, где увидела ужасающую картину: размазанная по лицу косметика, спутанные волосы с укладкой "а-ля Баба-Яга" и смятая и порванная одежда, напоминавшая плащ ведьмы. "О, боже мой... Съёмки!!!" вспомнила Диана, и встав, подошла к зеркалу ближе.*
-Ужас!
*Девушка торопливо скинула платье и направилась в душ, чтобы смыть косметику.
Час спустя уже переодетая, накрашенная и причёсанная Диана стояла у выхода из гостиницы, ожидая такси. Вдалеке показалась ярко-жёлтая машина, которая через мгновенье вместе с актрисой, уже ехала в сторону киностудии.*

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:37 | Сообщение # 64

Наес fac ut felix vivas

*Томас достал из кармана джинсовой куртки целую горсть каких-то конфет и недоумённо посмотрев на них, кинул в сумку, где они тут же пропали. Ключей в кармане не было и парень растерянно забегал глазами по комнате, пытаясь вспомнить, где они находятся.*
Цитата Bolero ()
- Ну... - *неловко было оставаться в чужом номере. Куда вежливее было пойти в номер, до которого она так и не добралась. Уже второй день.* - я думаю, что все-таки неприлично оставаться в чужом номере, но... - *было множество ответов, и так хотелось пойти прогуляться. Словно не было для нее ни преград, ни тормоза,* - может быть, это не совсем нормально с моей стороны, но... я сейчас не хочу сидеть в отеле. Хотелось бы выйти. Ну, и раз ты едешь на киностудию, то... - *она немного покраснела, так как подумала, что это еще глупее,* - я бы не отказалась поехать с тобой. Только если ты согласишься, - *быстро объяснила она причину, этим же доказывая, что не навязывается в спутники.*

Ну конечно, можешь поехать со мной. - не торопливо ответил он и, подойдя к кровати, заглянул под неё. И правда, ключ был там. Том встал на колени и сунул руку, чтобы достать ключ.*
-Только одевайся скорее, мы уже опаздываем! - сказал он и вышел из номера.

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:27 | Сообщение # 65

Black Swan

*Девушке стало неловко, ведь она, словно тень, начала преследовать своего нового знакомого. И возникало ощущение, что она становится тут обузой. Но последовавший ответ немного успокоил ее и заставил больше не думать об этом:*
Цитата Sirena ()
Ну конечно, можешь поехать со мной

*В глубине души Эллен обрадовалась, ведь ей еще не предстояла возможность оказаться вживую на киностудии. Тем более и компания хорошая... - невольно подумала про себя девушка, продолжая разглядывать торопливого Тома, который заглядывал под кровать, то под сундук...*
Цитата Sirena ()
-Только одевайся скорее, мы уже опаздываем! - сказал он и вышел из номера.

Встав с кровати, девушка в темпе вальса "закружилась" по комнате не хуже Тома: пригладила волосы, смыла с себя вчерашний мейкап, быстро напудрилась, только добавила подводки и наложила на губы блеск. И этого было достаточно.
Выходя из отеля, она попросила горничную взять ключи от ее номера и занести туда багажи. Волнение всегда присутствовало в ней, ведь это может нести как потерю всех вещей, так и удостоверения, денег и прочего. Слава богу, у меня есть для всего этого сумка... - припомнила с насмешкой девушка. Став искать Тома взглядом, она заметила его возле парковки и мягко улыбнулась...*

Сообщение отредактировал Bolero - Среда, 09.07.2014, 14:28

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:17 | Сообщение # 66

Наес fac ut felix vivas

*Том спустился в холл и оставил ключи от своего люкса у администратора и, не дождавшись девушку, вышел из отеля. Он несколько раз пролистал меню своего нового смартфона, прежде чем его попутчица отправилась к парковке. Её улыбка заставила Тома улыбнуться в ответ, у него сразу поднялось настроение . Он видел в глазах Эллен детскую радость, она тоже сделало его на капельку счастливее. Как легко сделать её счастливой... подумал он и не медля сел за руль такси, с хозяином которого он договорился, чтобы автомобиль был в его полном распоряжении целый день.*
- У меня жена - актриса, вот, еду её навестить. Ужасно соскучился... - воскликнул он и уверенно нажал на педаль газа. Машина направилась к киностудии....

Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:17 | Сообщение # 67

Black Swan

*Эллен, не торопясь, попросила ключ у администратора и наконец-то решила зайти в свой номер. День второй, а багажи еще не распакованы. Поворачивая ключ в дверце, больше всего девушке не хотелось думать об Томасе, но мысли так переполняли ее, что никак не удавалось избавиться от этого чувства...*

Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:24 | Сообщение # 68

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Энди взял визитку и при этом как-будто нечаянно коснулся нежных пальчиков Ри. Он совершенно не возражал, что она взяла его под руку, ее непринужденное поведение импонировало ему. Он внимательно прочитал то, что было написано на визитке*
Оу! Вы фоторепортер! Тогда понятно зачем вам нужно уметь самообороняться. Профессия не из легких и не самая безопасная. Какая у вас основная тематика? Бывали ли вы в горячих точках?
*Энди не заметил как стал засыпать Ри кучей вопросов. Тут же одернул себя.*
-Простите, я слишком любопытен, но у вас такая интересная работа, захватывающая и совершенно не рутинная.
*попытался оправдаться он*
Цитата VikkiS ()
Ох, не надо по больному, мои друзья засмеют, когда узнают. Конечно женский географический кретинизм вещь довольно удобная для оправдания, но не в моем случае..

- Я бы не переживал так на вашем месте, можно списать все на судьбу. Если она существует, то именно она вас привела сюда и значит для этого есть причина, просто вы ее еще не поняли.
*улыбнулся он*
Цитата VikkiS ()
- А более щадящих способов задержать подольше не имеется? Щадящих репутацию вашего автосервиса, я имею в виду.

*услышав это, хитро посмотрел на нее чуть прищурив свои голубые глаза*
-Ну, если напрячь фантазию, то всегда можно придумать что-то, но я особо не боюсь за репутацию своего автосервиса, он все равно в городе один и потом если будет одна недовольная клиента, то смертельно это не будет для моего бизнеса, а вот...
*он рассмеялся качая головой, так что его светлые волосы блеснули на солнце*
- Не обращайте внимание на всю ту чушь, что я несу, со мной такое бывает. Не волнуйтесь, я починю ваш навигатор без затяжек.
*уверил он ее*
Цитата VikkiS ()
- Не думаю, что вам стоит беспокоиться по этому поводу. Сейчас так много технологий, что на то, чтобы разбираться абсолютно во всем, не хватит и жизни. А потому специалисты в своей области всегда будут востребованы

*усмехнулся про себя, нет, никогда не боялся остаться без куска хлеба. Сейчас он с другим своим бизнесом завязал на время, но время пройдет и может снова к нему вернуться. Если честно, то да, он скучал по адреналину, за которым он и гонялся всю жизнь, потому и стал в итоге угонщиков машин. Сможет ли он вообще когда-нибудь вести жизнь исключительно правопорядочного гражданина, ответа пока не было.*
- Но в любом случае я рад, что вы ничего не понимаете в навигаторах...
*задорно подмигнул ей он*
Цитата VikkiS ()
- Ранчо - вот это действительно интересно. Наверное потому, что машины уже давно стали привычной и естественной частью жизни. А лошади... Лошади это экзотика. Живая, теплая, со своим характером и умениями: кто-то лучше преодолевает препятствия, кто-то идеален в выездке, а кому-то лучше даются скачки. Вы меня заинтересовали, Энди А вот и моя машинка.

- Ранчо действительно настоящее ранчо и лошади высшего класса. Я сам время от времени посещаю его и расположено удаленно от города, можно побыть на природе и прекрасно провести время. А вы ездите верхом?
*ненароком поинтересовался он, когда Ри кинула ему ключи от машины, то легко поймал их. Машинка была не из дешевых, в отличном состоянии, это было очевидно с первого взгляда. Энди открыл дверь для Ри и помог ей сесть, а потом сел в машину сам на водительское место. Он аккуратно снял навигатор с подставки и осмотрел его, наружных повреждений не было.*
- А отвертки у вас не найдется?
*спросил он*
- Хотя смысла никакого нет открывать его здесь...
*тут же ответил на собственный вопрос*
- Все-таки лучше поехать в мою мастерскую.
*он завел автомобиль и вскоре они уже ехали в сторону автосервиса*

Дата: Вторник, 29.07.2014, 04:00 | Сообщение # 69

Наес fac ut felix vivas

*Такси, которое старательно выруливал Том, на бешеной скорости подъехало к отелю. Дорога от киностудии до отеля для Томаса была очень не простой, особенно учитывая, что он ещё заехал в маленький пивной ресторанчик и выпил кружку-другую. Жёлтая машина резко затормозила в нескольких метрах от отеля, Том вышел из машины и помахал рукой мужчине, стоявшему на парковке. Парень быстро поднялся по лестнице и вошёл в здание.*
-Эмели, дай ключ, пожалуйста.... *Он принял от Эмели ключ с таким лицом, будто это был какой-то подарок, - А какой у меня этаж?
Эмели немного смутилась, но образа строгого администратора старалась придерживаться.
- Второй, - строго отрезала она и уставилась в компьютер.*
Том, будто не заметив лифта, направился к парадной лестнице и поднялся на второй этаж. Он посмотрел на свой ключ и на дверь Тот... Вставил ключ, немного покрутил его, но ничего. После, парень просто толкнул дверь и понял, что они открываются вовнутрь.*
- Девушка, вы что тут делаете? - спросил Томас, увидев как Эллен разбирает свой багаж.*

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:11 | Сообщение # 70

Black Swan

- Так, еще остались рубашки... куда бы их всунуть...
*Да и зачем вообще я разгружаюсь тут? Неужели я не решила уезжать? Ну... пока что об этом глупо думать: ночь все таки. Ничего ведь такого не произошло, чтобы у меня появилось явное желание скорее покинуть город?..
Эллен никак не могла себе простить ту встречу с Томом в перепутанном ею номере. Если бы судьба повернула иначе... возможно, все сложилось бы по-другому...
Внезапно дверь ее номера открылась нараспашку, и перед дверью появился темный силуэт мужчины...*
Цитата Sirena ()
- Девушка, вы что тут делаете? - спросил Томас, увидев как Эллен разбирает свой багаж.*

- Что?.. - *тупо уставилась девушка на Тома, которого она явно не ожидала именно здесь увидеть*, - что с тобой?..
*Поднявшись с пола, она начала смотреть на его лицо. Хотя это было крайне сложно, потому что его профиль был в тени, и только по его измученному виду и неразборчивым движениям Эллен поняла, что Том находится не в трезвом состоянии...*
- Господи! Да ты ж пьян! - *спохватилась девушка, подбегая к парню и подхватывая его за талию. Том не мог устоять на месте, поэтому всем весом оперся на нее и чуть ли не сшиб ее вместе с собой. Хотя... от такого невозможно было уйти. Ведь все-таки он был и весом больше, а Эллен была на самом деле хрупка для такого парня...
Один миг - и оба уже оказались на полу. Эллен была снизу, а Том расположился на ней. Господи... такое чувство, что он проломал мне все кости... Но она нашла в себе сил поднять опьяневшего и положить его на кровать. Сперва она уместила на краю тело, а потом стала разбираться с ногами. Но Том был чересчур бурный, поэтому мог легко зарядить ей по лицу своей пяткой. Слава богу, хоть Эллен не была пьяна, а то бы и ей досталось...
Увертливость помогла ей в этом моменте. Когда она "выиграла" битву с Томом, то приоткрыла окно и шепнула ему:*
- Будешь спать тут! Тебе в таком виде в своем номере без присмотра нельзя находиться! А теперь спи, тебе надо выспаться...
*Выключив тусклый свет лампы, Эллен с облегчением уселась на пол и с огорченным видом смотрела на свой багаж. Неужели он так пьян?..*
- Отпусти меня, женщина!?.
- ЦЫЦ! - *шикнула девушка ему*, - спи давай...
*Да-а... видать, он слишком пьян...*

Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 29.07.2014, 13:13

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика