Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Четверг, 27.03.2014, 02:51 | Сообщение # 41

Наес fac ut felix vivas

*Томас с наслаждением отпил один глоток из высокого бокала. Он словно пьяница прибежал сюда, даже не подумав заказал выпивку, и с удовольствием стал её пить. Чтобы хорошо есть, нужна сначала хорошо выпить успокоил себя парень и снова глотнул потрясающего вкуса и запаха напиток. Конечно, нельзя понять вкус сразу, нужно хорошенько распробовать, чтобы ощутить яркий вкус напитка и полностью насладится им.*
-Ммм.. *улыбнулся Том* Я давно ждал этой минуты. Не пил месяц!
*Иногда молодому художнику, чтобы что-то придумать обязательно нужно выпить... Томас не был любителем выпить, но иногда ему это было просто необходимо, как сейчас.*
Цитата Bolero ()
если я не ошибаюсь, его изготавливают во Франции?

Нет, не ошибаешься! О, я помню первый раз попробовал его именно в Париже! Сколько мне тогда было? *немного подумал* Лет 15-16!
*Том повернулся к прилавку, чтобы прочитать меню ресторана. Пицца с грибами, с сыром... задумчиво прочитал он.*
-Не хочешь пиццу?

Дата: Четверг, 27.03.2014, 07:38 | Сообщение # 42

Black Swan

*Эллен наблюдала, как с наслаждением отпивал Том из своего бокала. Сев на стул у стойки, она медленно проводила рукой по столу, поглядывая то на мрачных посетителей, то на своего собеседника, который, видимо, расположен сегодня в лучшую сторону.*
Цитата Sirena ()
Нет, не ошибаешься! О, я помню первый раз попробовал его именно в Париже! Сколько мне тогда было? *немного подумал* Лет 15-16!

- Так значит, вам все-таки довелось побывать в таком замечательном городе, - *девушка уже начала проявлять интерес не только к напитку* - я вот за свою жизнь и глазом не увидела Францию...
Цитата Sirena ()
-Не хочешь пиццу?

В желудке заурчало. Видимо, дело пойдет хорошо, раз уже прибегает к пицце...
- Да, - *Эллен многозначительно кивнула*, - можно попробовать.

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 30.03.2014, 16:20

Дата: Пятница, 28.03.2014, 06:34 | Сообщение # 43

Наес fac ut felix vivas

*Томас, поставив бокал с напитком на подоконник, подошёл к прилавку. Разглядывая яркие ценники, парень взглянул на кусочки пиццы, которые стояли в керамических подносах. Показалось, будто аромат пиццы сразу разлетелся по всему ресторану.*
- Какую пиццу будешь? *Томным голосом спросил Томас, доставая из заднего кармана чёрный кожаный кошелёк.* Может с сыром?
*Парень не дождался ответа и заказал два кусочка пиццы с сыром. Через несколько минут барменша с дежурной улыбкой подала две тарелки с аппетитными кусочками, сверху которых блестел заманчивый плавленый сыр.*
- Выглядит вкусно! *воодушевлённо проронил Том и подал тарелку Эллен. Том выложил несколько симолеонов и положил красивую бумажку на прилавок.*
- Сдачи не нужно!

Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:10 | Сообщение # 44

Black Swan

*Пока Том отошел за пиццей, у Эллен было над чем поразмыслить. Все время она думала о брате, который поехал без нее. Интересно, где он уже? Прочитал ли он мое сообщение? Как же я хочу с ним увидеться...
Больше всех девушка любила своего брата - того, кого она боиться потерять, как потеряла маму. Ведь больше никого у нее нет, да и кому же быть, когда отец исчез после ее рождения, а те же бабушка или дед все так же оставались для нее тайной. Бывало, Эллен это выводило из себя. Но, оторвав девушку от размышлений, Том подал сырную пиццу на тарелочке и заплатил.
Раз я пришла вместе с ним за компанию, значит, надо и вести себя соответственно, - подумала она.*
- Итак... Том, - *как-бы пробуя имя на вкус, проговорила она*, - могу ли я узнать, частый вы тут посетитель, или так же прибыли сюда впервые? Простите за грубость, но ваш багаж отнюдь еще не пустует, а вещи до кона не разложены. Во мне играет любопытство. - *отламывая маленький кусочек от пиццы, девушка моментально засадила его себе в рот*.

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 30.03.2014, 16:20

Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:59 | Сообщение # 45

Наес fac ut felix vivas

\
*Томас легко и быстро уминая кусок пиццы, внимательно рассматривал ресторанное помещение. Здесь было не много места, но зато уютно. А весь народ тусовался в основном на летней площадке. Благо, погода этому благоприятствовала, яркое солнце ласкало кожу, приятный запах свежей травы окружил весь отель.*
Цитата Bolero ()
- Итак... Том, - *как-бы пробуя имя на вкус, проговорила она*, - могу ли я узнать, частый вы тут посетитель, или так же прибыли сюда впервые? Простите за грубость, но ваш багаж отнюдь еще не пустует, а вещи до кона не разложены. Во мне играет любопытство.

- В этом городе я впервые, сегодня утром, первым рейсом прилетел! *Сообщил он, отложив тарелку и взяв с подоконника недопитый бокал* У меня тут невеста работает. В смысле в этом городе. *залпом допил бокал и быстро выдохнув, поставил его на прилавок.* Можно ещё чуть-чуть плеснуть?

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:42 | Сообщение # 46

Black Swan

*Немного отпив из своего бокала, Эллен стала внимательно рассматривать Тома: сейчас на нем были не обтягивающие, спущенные джинсы и по такой же тематике джинсовая куртка. Все это придавало ему вид какого-то бродячего интеллигента в поисках своей музы. Эти же доказывало его отношение.*
Цитата Sirena ()
- В этом городе я впервые, сегодня утром, первым рейсом прилетел! *Сообщил он, отложив тарелку и взяв с подоконника недопитый бокал* У меня тут невеста работает. В смысле в этом городе.

*Так вот почему он сюда приехал! - догадалась девушка, - Именно его невеста является доказательством, что он не шляется просто так, а хотя-бы идет ради своей собственной цели...*
- Аналогично, - *вздохнув, девушка откусила еще кусочек пиццы и продолжила*, - правда, мой сегодняшний день прибытия полон всяких немыслимых и удивительных моментов, - *усмехнулась она*.

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 30.03.2014, 16:21

Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:23 | Сообщение # 47

Наес fac ut felix vivas

*Томас подтянул свои джинсы, в которые со спеху он забыл вставить ремень. Поэтому они постоянно слазили ниже пояса и парень нервно поправляя их, доедал хрустящую пиццу. Этот аппетитный хруст всё повышал и повышал аппетит, хотелось, чтобы этот кусочек не кончался. Но скоро последняя крошка уже была проглочена Томом и он поставил блюдо на барную стойку.*
Цитата Bolero ()
правда, мой сегодняшний день прибытия полон всяких немыслимых и удивительных моментов

- Моё прибытие было не таким увлекательным! *Сказал Томас, почесав кончик носа. В его воспоминаниях о этом дне почти ничего не осталось. Он помнит как приехал, заселился в гостинице и лёг на большую мягкую кровать, но так и не уснув, включил телевизор.
Ему подали бокал с новой порцией патиса и парень широко улыбнувшись стал пить чудесный напиток.*

Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:21 | Сообщение # 48

Black Swan

Цитата Sirena ()
- Моё прибытие было не таким увлекательным!

- Ну... - *протянула девушка, переводя взгляд то на бокал, то устремляясь в его глаза*, - для этого случая я знаю хорошую поговорку: "Если день выдался неудачно, кто знает, каким будет новый...". Мне кажется, что у вас еще будет что тут вспомнить.
*Вдруг телефон Эллен неожиданно завибрировал. Достав его из кармана, она прочитала сообщение:*

Уже приземлился. Надеюсь на лучшее в этом городке. Ты была права: стоит только прилететь - тебе откроется маленький, но довольно уютный и уместный Хевенли Шелл, с чистыми и стриженными загонами, развлекательными парками и общественными заведениями. Мне с первой минуты все начинает больше и больше он нравится. Сейчас думаю, как где-нибудь переночевать, а потом уж и устроиться как-нибудь на работу.
Было приятно читать твое сообщение. Ужасно жаль, что не поехал с тобой. Извини, если этим же тебя обидел.
Думаю, мы скоро встретимся. Не забывай мне почаще писать и рассказывать о себе. Люблю больше всех мою дорогую сестренку.

Джон

*Улыбнувшись, Эллен спрятала телефон в сумку и вздохнула от облегчения. Слава богу, написал... как же я хочу поскорее тебя увидеть, Джонни...*
- Теперь давайте я предложу за свой счет кое-что интересное, - *подмигнула она парню, этим же доказывая, что ему понравится этот напиток не менее, чем пицца*, - можно пожалуйста два кагора, - *обратилась она к барменше, обнажив свои белоснежные зубы. Та, с улыбкой ответив на предложение, достала из стойки две бутылки очаровательного вина, и, освободив горлышки, дала их девушке. Эллен передала одну Тому и стала с нежностью вдыхать манящий аромат французского изготовления. Только делала она это медленно, осторожно, словно боялась потревожить бутыль с жидкостью, и вино внезапно сможет потерять свою вкус.*

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 30.03.2014, 16:22

Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:13 | Сообщение # 49

Наес fac ut felix vivas

Цитата Bolero ()
Мне кажется, что у вас еще будет что тут вспомнить.

-Возможно, ты станешь одной из того, что я буду вспоминать после отъезда! *Томас с улыбкой отпил из бокала и внимательно взглянул на девушку. Ни кожи, ни рожи... подумал парень и распахнув лёгкую куртку, освободил свою и без того вспотевшую грудь от жёсткой хлопчатобумажной ткани. Тут внезапно раздалось тихое странное жужжание.. А, это телефон успокоил себя Том и ещё более внимательно вгляделся в счастливые, любопытные глаза Эллен. Вот, чего ему не хватало, счастья. Все его модели, которые позировали ему для очередных шедевров были простыми пустышками, а в этих глазах можно было за несколько секунд уловить тысячу мыслей...*
Мм... Кагор? Том уже облизывал губы в предвкушении бархатистого вкуса. Он с небольшой наглостью принял бутылку и закрыв глаза от наслаждения, отхлебнул несколько глотков красного вина.*
- Зачем так много? *Спросил парень приподняв бутылку. Он снова зациклился на тёмных глазах, они были такими... *
- У тебя такие красивые глаза *вырвалось у парня.*

Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:49 | Сообщение # 50

Black Swan

Цитата Sirena ()
-Возможно, ты станешь одной из того, что я буду вспоминать после отъезда!

*Возможно, что Эллен приняла это за шутку, а возможно достоверное истолкование парня о ее внешности: Действительно, как же тут не забыть такой упругой и белой кожи, таких резких и грубых чертах лица... - начала опять за свое девушка, так как считала себя ужасно некрасивой.*
Цитата Sirena ()
- Зачем так много?

- Думаю, что это не больше, чем тот же пастис, - *улыбнулась она, за счет чего на ее лице появились маленькие ямочки, а щечки сразу стали алыми от вкуса напитка.* - тем более он тоже французский, - *подмигнула девушка*, - хоть оно сухое, но мне так вовсе не кажется. Удивительный бутон, состоящий из редких и полезных сортов винограда, которые процветают в Каоре. Кстати, отсюда и название вина.
*Девушка еще немного отпила из горлышка, а потом, неожиданно после этого вспомнив удивительный стишок, который поражает ее до сих пор, выговорила вслух:*
Катерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить не много – уговор...

-... когда-то я услышала эти фразы от одного французского винодела, - *улыбнувшись, вспоминая прошлое, продолжала Эллен*, - он любит свою работу, все время любит пить и веселиться. Очень много знает о вине, его расположении. Хороший человек, кроме этого сочиняет столько интересных прибауток... - *она рассмеялась, вспомнив уже одну из них*, - я его случайно встретила в одном местном кабаке. Этот вечер я помню, как все свои пять пальцев на руке.
*Улыбнувшись, Том смотрел прямо ей в глаза. Казалось, он там что-то нашел, чего кто-то другой просто не заметил бы...*
Цитата Sirena ()
- У тебя такие красивые глаза *вырвалось у парня.*

*На секунду девушка остановилась, обдумывая услышанное. Ей, конечно же было приятно, но она не знала, что это: лесть - или правда.*
- Разве? - *сохраняя тихий тон, спросила девушка*, - по мне, в них не найдешь ничего интересного...

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 30.03.2014, 16:22

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика