Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Вторник, 25.03.2014, 02:11 | Сообщение # 31

Наес fac ut felix vivas

*Том протёр уставшие от телевизора глаза и похлопал девушку по плечу.
Цитата Bolero ()
- Простите пожалуйста за мое возбудительное поведение, - *тихо проговорила она, стараясь загладить ситуацию и беря ключ в руки*, - я не хотела вас потревожить. Все из-за моего слабоумного поведения. Я очень устала, да еще и сегодня прибыла в отель, надеясь быстрее пойти в номер, как вдруг жутко захотелось прогуляться по городу и... -

-Ничего страшного, с кем не бывает? Зато теперь я знаю кто мои соседи! Если вдруг что-то понадобится, можешь обращаться, я добрый, помогу *Что за бред она несёт? Томас ожидающе глядел на свою новоиспечённую соседку. Когда она упала его лицо ни чуть не изменилось, он лишь невольно дёрнулся.*
-Вы не ушиблись? *С заботой в голосе спросил парень. Так мило было наблюдать за ней, она вела себя как провинившаяся школьница. Девушки часто вели себя так при нём, сам того не ведая Том мог влюбить в себя почти любую девушку одним лишь своим взглядом, голосом или умильной внешностью. Можно считать это суперсобностью.*
-Давай помогу *Парень взял её за руку и моментально поднял на ноги. Нужно хоть познакомится, не зря же она сюда зашла!*
-Я - Том *протянул он руку девушке*

Дата: Вторник, 25.03.2014, 05:00 | Сообщение # 32

За 50 постов

Выбравшись, наконец из ванны и чувствуя себя гораздо лучше и увереннее, Ри на скорую руку привела себя в порядок, не особенно зацикливаясь на мелочах. Как любила повторять ее подруга: прекрасная привилегия молодости всегда выглядеть отлично, даже если на тебе толком нет косметики и спала всего ничего. Ри вышла из номера, направляясь в ресторан и разглядывая по пути богатую обстановку отеля. За оставшийся в номере ноутбук она не волновалась, по скольку запаролен он был на отпечаток пальца. А уж в ситуации, когда ее пальчик оказался бы в чужом распоряжении, волноваться следовало уже не за информацию, а за себя, любимую cool
Заказав еду, Ри устроилась на летней площадке напротив входа, чтобы иметь возможность видеть и тех, кто обедает в ресторане, и тех, кто развлекается во внутреннем дворе. Когда принесли заказ она стала не спеша есть, ненавязчиво разглядывая местную публику. Но ничего, что могло бы вызвать ее интерес, в поле зрения пока не появлялось...

Дата: Вторник, 25.03.2014, 11:12 | Сообщение # 33

Black Swan

Цитата Sirena ()
-Вы не ушиблись?

- Да нет, не впервые... - *Эллен уже проклинала себя за такое поведение. Господи, теперь я выгляжу полной дурой...*
*Парень взял ее за руку, и, к ее удивлению, моментально подняв девушку на ноги, протянул дружественно руку, обнажив ряд белоснежных зубов.*
Цитата Sirena ()
-Я - Том *протянул он руку девушке*

*Надо соблюдать правила приличия... слава богу сосед дружелюбен и понимает.
Эллен неуверенно протянула руку и все так же тихо и смущенно ответила, испытывая чувство вины за произошедшее и за свою глупость:*
- Эллен...
Надо же... еще ни одного раза я не вела себя так, словно какая-нибудь сопливая девчонка. Что это со мной такое?..

Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 25.03.2014, 20:47

Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:01 | Сообщение # 34

За 50 постов

Разделавшись с обедом, Ри разочарованно вздохнула: ничего интересного вокруг не происходило и оставаться здесь было пустой тратой времени. Она покрутила в голове варианты, и рассудив что в номере уж точно делать пока нечего, решила немного пройтись по городу: надо же хоть краем глаза на него посмотреть, раз уж судьба закинула ее сюда. Хоть будет, что рассказать, когда ей устроят разнос за задержку в дороге biggrin
Ри вышла из отеля и осмотрела улицу. Буквально в двух шагах располагалась набережная, где царило оживление. Даже сюда доносился счастливый детский визг и звуки музыки. С набережной и начну, решила про себя Ри. Тем более это так близко, что шанс заблудиться равен нулю. И девушка решительно шагнула на мостовую.

Дата: Среда, 26.03.2014, 15:33 | Сообщение # 35

Наес fac ut felix vivas

*Том искренне улыбнулся, смотря исподлобья ироничным взглядом. Плохо, что Диана этого не видит. Может приревновала бы, поняла, что у меня всегда найдутся претендентки подумал парень и аккуратно, будто боясь разбить, пожал соседке ее тоненькую ручку.*
- не нужно так волноваться, я всего лишь художник, не принц и даже не королева *С усмешкой сказал Томас, заметив сильное напряжение Эллен. Он не любил подобное поведение, в особенности в его адрес. Хотя возможно, если бы Том вел себя более скромно, девушка просто бы извинилась и ушла..
Нужно меньше лежать в обтягивающих трусах с открытой дверью, дабы никого не смущать и не шокировать.*
- Ладно, я пойду в ресторан, очень хочется чего-нибудь сладкого и алкогольного. * Сказал парень, проведя рукой по мускулистому торсу. Он взял кожанный кошелек и сложил его в задний карман джинс.*
- Вообще, я тоже чувствую себя не очень комфортно, стыдно за свой внешний вид...

Дата: Среда, 26.03.2014, 16:00 | Сообщение # 36

Black Swan

*После всего прошедшего к Эллен стал потихоньку возвращаться ее обычный вид вместе с характером. Поняв, что парень уже не в трусах, девушка наконец-то смогла весело засмеяться, обнажив свои белоснежные зубы и посмотря в глаза парню. Смеялась она не то чтобы долго, но вполне достаточно, чтобы поняли, что она отошла после увиденного ей и открылась.*
- Бывают же со мной такие случаи, - *весело улыбалась она, смотря на соседа*.
Цитата Sirena ()
- Ладно, я пойду в ресторан, очень хочется чего-нибудь сладкого и алкогольного.

- Если что, я не стану вам мешать... я уже и так побеспокоила вас, злоупотребляя своим присутствием.
Цитата Sirena ()
- Вообще, я тоже чувствую себя не очень комфортно, стыдно за свой внешний вид...

- Что вы... - *начала оправдываться Эллен*, - это было ваше дело, тем более вы находитесь у себя, а я напротив. - *полностью не соглашаясь с его позицией, говорила девушка*.

Дата: Среда, 26.03.2014, 16:36 | Сообщение # 37

Наес fac ut felix vivas

*Том захлопнул полированную двер, томным взглядом попрощавщись с Эллен. Да, Диана бы точно обиделась... хм, неплохая идея. Томас резко остановился и повернувшись, во все зубы заблестел своей улыбкой.*
- А вы кушать не хотите? *спросил он* я заплачу, просто не хочется пить в одиночестве.
*Он подошел к девушке вплотную, его мускулистая грудь почти касалась подбородка Эллен. Он подал руку и уже облизал губы в предвкушении сладкого десерта.*

Дата: Среда, 26.03.2014, 16:49 | Сообщение # 38

Black Swan

*Эллен уже собиралась открыть свой второй номер, как вдруг дверь неожиданно отворилась, и в коридоре вновь очутился мой сосед - Том.*
Цитата Sirena ()
- А вы кушать не хотите? *спросил он* я заплачу, просто не хочется пить в одиночестве.

Подойдя к девушке вплотную, он почти соприкасался с ней своим обнаженным, мускулистым телом, обворожительно улыбаясь и подавая руку, ожидая лучшее.
- Хм... - Я, конечно, не завтракала даже. Хотя... может отказаться? Ведь день сегодня и так для меня "хороший", а я еще тем более и устала. Но, что будем делать, Эллен?, - ну... только при условии, - *взяв кошелек и положив его в сумку, предложила она*, - что платить за все буду я. Считайте это извинением. - *Улыбнулась девушка.*

Дата: Среда, 26.03.2014, 20:31 | Сообщение # 39

Наес fac ut felix vivas

*Томас внимательно следил за каждым движением Эллен. Они казались такими самобытными, простыми... Что ж, игра в самообеспечиваемую девицу началась Том даже не стал спорить, знал что это лишь пустая болтовня.*
-Вы действительно хотите заплатить за меня? Учтите, что я ем как вол, а пью как собака *предупредил он усмехнувшись* Давайте каждый заплатит сам за себя!
*Томас уверенно шагнул в лифт, взяв девушку за руку. Через мгновенье он остановился и высадил постояльцев на первом этаже. Так, ресторан... где ту ресторан? А, так вот же он! Шагая по мягкому ковру в холле отеля, Том улыбнулся Эмили, администратору гостиницы. Вот и ресторан. В ресторане было необыкновенно тихо. Клиенты с подозрительно грустными гримасами смотрели на свои наполненные различным содержимым тарелки. Кажется день не задался не у одного Томаса. Сам же ресторан был не очень большой. Всего несколько больших столов, бар-прилавок и два холодильника с разноцветными напитками. Внимание парня сразу привлекли кованые спинки стульев, он как человек творческий, не мог не заметить это чудное творение кузнеца...
Пара подошла к барной стойке. Барменша весело пританцовывая под музыку, доносившуюся из стоявшего рядом приёмника, протирала стаканы.*
-Эээ, можно два пастиса? *спросил он у женщины, которая так увлекательно справлялась со стеклянными стаканами. Она одобрительно кивнула и, достав из холодильника толстый бутыль, быстро наполнила два бокала жидкостью лимонного цвета.*
-Спасибо! *воскликнул парень и подал один из бокалов Эллен.*

Дата: Среда, 26.03.2014, 20:55 | Сообщение # 40

Black Swan

*Эллен не думала, чтр парень передумает:*
Цитата Sirena ()
-Вы действительно хотите заплатить за меня? Учтите, что я ем как вол, а пью как собака *предупредил он усмехнувшись* Давайте каждый заплатит сам за себя!

- Ну... раз вы так настаиваете. - *девушка хотела, чтобы Тому было комфортно себя ощущать, поэтому не стала противоречить.*
Поднялся лифт. Парень, уверенно зайдя в лифт, прямо потащил ее за собой и взял за руку. Рука непривычно покрылась гусиной кожей. Что? Что это значит?... Эллен никак не могла понять переменчивого настроения парня, ведь сперва, видимо, она докучала ему, а теперь он с необычайным интересом идет с ней в ресторан... она не могла даже сообразить, что к чему, поэтому попыталась не реагировать на это действие.
Когда пара спустилась на первый этаж, то девушка заметила, что в корпусе необычайно тихо. Странно, обычно под вечер самый разгар... Вот и показался ресторанчик. Парень, задержа взгляд на стойке, повел ее прямо туда. Эллен даже не приходилось напрягаться: он будто отец, который тащил за собой сани со смеющимся ребенком, при этом делая вид, что ему легко и даже приятно это делать.
Встав у стойки, сосед попросил у барменши два пастиса, после чего передал один мне. Взяв у него бокал из рук, я чувствовала себя жутко непривычно. Как, уже? Не думала, что мы начнем прямо с этого...
- М-м, - *вдыхая аромат спиртного, девушка мягко улыбнулась*, - если я не ошибаюсь, его изготавливают во Франции? - *наивно спросила она*.

Сообщение отредактировал Bolero - Среда, 26.03.2014, 20:57

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика