Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:22 | Сообщение # 21

Наес fac ut felix vivas

*Эмили с довольной улыбкой приняла анкету и вложила её в тонкую 12-ти листовую тетрадку. Девушка была рада, что их отель набирает всё большую популярность.*
-Спасибо * Сказала Эмили приняв две зелёные смятые купюры. Она подала ключи и глазами показала на лифт.*

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:46 | Сообщение # 22

За 50 постов За 100 постов

Цитата Sirena ()
* Сказала Эмили приняв две зелёные смятые купюры. Она подала ключи и глазами показала на лифт.*

Уитни взяла свои сумки и направилась к лестнице, - Не доверяю я этим лифтам, подумаешь третий этаж, - подумала про себя девушка. Открыв ключем дверь от своего номера, она сразу плюхнулась на кровать, - Эх... Красота! Получе ваших президентских номеров, мистер "денежный мешок", - подумала про себя девушка, опять вспомнив того светловолосого мужчину, - И чего это я о нем думаю, подумаешь предложил помощь, невидаль какая, сейчас надо позвонить Сэму, нам надо скоро встретиться в Paradise and Hell, может подфортит и мы вместе уговорим директора этого заведения, хотя бы на одно выступление...

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:25 | Сообщение # 23

Black Swan

*Зайдя в отель снова, Эллен от усталости едва ли различала, где регистриционная, а где - лифт. Осмотревшись вокруг, девушка не нашла своих багажей.
Видимо, они уже в номере... - подумала она, подойдя к лифту и ожидая, когда же он опустится. Зайдя в лифт и нажав на кнопку под номером "2", Эллен стала ждать.
Когда лифт дошел до места назначения, дешушка медленными, неуверенными шагами прошла по коридору, разглядывая номера справа и слева. От усталости закрывались глаза, поэтому отчетливо видеть она не могла. Выбрав при этом себе комнату под номером 2, она все никак не могла ее найти. Господи, я ведь думала, что если номер комнаты меньше, то и стоит ближе к лифту...
Наконец-то она смогла что-то заметить: на комнате было написано "Отель "Шторм", второй этаж, второй номер". Выдохнув от облегчения, Эллен уже вставила ключ в замок и попыталась открыть, но почему-то замок не особо повиновался ему. Черт, почему он не открывается?. После долгих и усиленных минут замок все же повернулся. Право же: надо рассказать администратору. Видимо, комната была не в частом посещении...
Сразу в уши бросился звук включенного телевизора и какого-то приятного одеколона.
Надо же: уже успели и багажи занести и привести комнату в обычное состояние, - улыбнулась она и открыла дверь.
Но после того, что она увидела, к ней сразу же вернулось чувство самообладания и энергии... Правда, раскраснелась до смерти...*

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:37 | Сообщение # 24

За 50 постов

Второй этаж, второй сектор... Разберусь... Хотя в свете последних событий в своих способностях разбираться она стала слегка сомневаться biggrin Взяв ключи и еще раз улыбнувшись с видом потерянного в большом городе ребенка, Ри направилась к лифту, попутно слегка посочувствовав исчезающей на лестнице яркой девушке: и охота же ей тащиться по лестнице, если есть лифт? Но это были не ее проблемы. Ри слишком привыкла к удобствам цивилизации и всегда пользовалась ими.
Добравшись без всяких приключений до номера, Ри открыла дверь и с облегчением скинув с уставших ножек туфельки, с удовольствием прошлась по мягкому ковру. Радость была так велика, что она даже забыла закрыть дверь: оставляя по пути к ванной дорожку из одежды, Ри с удовлетворенным восклицанием погрузилась в пену и закрыла глаза. Кожу ласкала шелковистая пена, из приоткрытого окна доносились голоса и обрывки музыки.
Надо найти ремонтника, чтобы починить навигатор. И дозвониться, наконец, до дома или работы. Интересно, куда они все пропали? И раздобыть где-нибудь карту города, раз уж меня сюда занесло... Ри погрузилась в воду с головой, чувствуя, как нетерпеливо напомнил о себе пустой желудок...

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:50 | Сообщение # 25

Наес fac ut felix vivas

*Том валялся на кровати, в конце концов за сегодня он это заслужил. День начался со сна в душном самолете, должен и закончится тем же, только уже в мягкой постели президентскоо люкса. Всего 4 часа, уже хотелось лезть на потолок от безделья. Томас, задрав ноги на спинку кровати, нервно переключал каналы, в поисках чего-либо интересного. Он чувствовал себ
бя замечательно. Он в трусах лежит на кровате полностью расслабленный, довольно чеша накаченный живот. Диана не дала бы такой возможности, ее удел - энергичная жизнь, насыщенная разными встречами, вечеринками и т.п.
За дверью что-то зашумело, наврное кто-то открывал свой номер. Но тут белоснежная дверь в номер Томаса распахнулась. На пороге стояла темноволосая девушка, лицо которой покраснело от смущения. Но она не уходила, и даже почти не моргала.*
- Заходи, что стоишь на пороге! *громко сказал Том своим сексуальным тембром*
- Ты горничная? Я хотел попросить, чтобы вы принесли мне чего-нибудь выпить, желательно покрепче!

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:12 | Сообщение # 26

Black Swan

*Эллен не то чтобы не могла слова проговорить, но даже и шевельнуться была не в силах. Перед нею, устроившись на кровати и переключая каналы телевизора, лежал светловолосый обаятельный парень. В комнате был тот еще бардак: багаж открыт, вещи расставлены неравномерно, стояла невыносимая жара. Видимо, еще чуть-чуть - и девушка лопнет. Все было бы не так поразительно для нее, если бы парень не был лишь в одних трусах.
Боже мой... это...это...
Не понимая, что происходит, она попыталась подойти ближе, как неожиданно для девушки парень повернул голову, глядя прямо на нее.*
Цитата Sirena ()
- Заходи, что стоишь на пороге! *громко сказал Том своим сексуальным тембром*

*Эллен обезумела от недопонимания. Этот голос был настолько необычен и красив, что девушка даже не услышала его слов. Казалось, что она забылась...*
Цитата Sirena ()
- Ты горничная? Я хотел попросить, чтобы вы принесли мне чего-нибудь выпить, желательно покрепче!

Я должна что-нибудь сказать...
- Эм... - *Раскрасневшись еще сильней, Эллен обронила свой ключ, и, не обращая внимания на него, спросила:* - вы... вы... случайно номером не... ошиблись? - *последнее слово она проговорила почти шепотом*.

Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 25.03.2014, 20:45

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:28 | Сообщение # 27

Наес fac ut felix vivas

*Парень оглядел онемевшую девушку с головы до ног, оценивая каждый камешек на серёжке и колечке. Он внимательно взглянул в карие глаза, которые будто видели сквозь стены. Он перевернулся на левый бок, чтобы было удобнее разговаривать с девушкой.*
Цитата Bolero ()
- Эм... - *Раскрасневшись еще сильней, Эллен обронила свой ключ, и, не обращая внимания на него, спросила:* - вы... вы... случайно номером не... ошиблись?

*Томас медленно покачал головой. Он был точно уверен, что этот номер принадлежит ему, по крайней мере ближайший месяц. Парень чувствовал себя более чем уверенно, он не до конца понимал что это за девица и зачем она явилась сюда. Он взглянул на только что упавший ключ.*
-Так что, вы не горничная? Вам что-то нужно? *Том совершенно не мог понять что случилось с этой девушкой, её щёки всё больше налились багрянцем, а глаза всё внимательнее смотрели на парня, как на клубничное пирожное после долгой диеты. Парень широко улыбнулся и провёл ладонью по своим русым волосам.*

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:55 | Сообщение # 28

Black Swan

Цитата Sirena ()
*Парень оглядел онемевшую девушку с головы до ног, оценивая каждый камешек на серёжке и колечке. Он внимательно взглянул в карие глаза, которые будто видели сквозь стены. Он перевернулся на левый бок, чтобы было удобнее разговаривать с девушкой.*

*Эллен напряглась. Теперь ей открылось его худое, накаченное тело, на котором все мышцы были предельно видны и накачаны. Если бы это был сон, то девушка точно бы поверила, что он видение, явившееся к ней в сладком сну. Но, увы, сном оказалась явь, пред которой ей следовало сделать решение.*
Цитата Sirena ()
-Так что, вы не горничная? Вам что-то нужно? *Том совершенно не мог понять что случилось с этой девушкой, её щёки всё больше налились багрянцем, а глаза всё внимательнее смотрели на парня, как на клубничное пирожное после долгой диеты. Парень широко улыбнулся и провёл ладонью по своим русым волосам.*

Он что, меня соблазняет?
*Эллен не могла ничего придумать, что на это ответить, так как сама не понимала его присутствия здесь.*
- Но ведь это же не второй номер? - *спросила она, медленно поднимая ключ с пола, все еще продолжая его разглядывать. В глаза она пыталась не смотреть, так как боялась вобще оказаться в упадке...*

Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 25.03.2014, 20:46

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:24 | Сообщение # 29

Наес fac ut felix vivas

*Том встал. Взглянув краем глаза на ключ он прочитал "Standart 2"*
-У вас написан 2 номер, а это 3! Смотрите внимательнее таблички на дверях! *Он опёрся на стену и обаятельно улыбнулся. Девушка не отвечала взаимностью, она почему-то старалась избегать случайной встречи взглядов. Парень выглянул за дверь, в коридоре было совершенно пусто. И что это случилось? Может апокалипсис?*
-Я совершенно не ждал гостей, поэтому простите меня за такой вид *он показал на обтягивающие трусы* надеюсь он вас не смущает! *Тихо проговорил Томас.*
-Может всё-таки позовёшь горничную, так хочется выпить чего-нибудь... *Парень взял с кровати скомканные джинсы и быстро натянул их на себя.*

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:42 | Сообщение # 30

Black Swan

Цитата Sirena ()
-У вас написан 2 номер, а это 3! Смотрите внимательнее таблички на дверях!

*Тут Эллен совсем смутилась: Неужели я еще не только свихнулась, но еще и ошиблась номером?..*
Цитата Sirena ()
-Я совершенно не ждал гостей, поэтому простите меня за такой вид *он показал на свои обтягивающие трусы* надеюсь он вас не смущает! *Тихо проговорил Томас.*
-Может всё-таки позовёшь горничную, так хочется выпить чего-нибудь... *Парень взял с кровати скомканные джинсы и быстро натянул их на себя.*

*Как-то Эллен показалось это грубостью, но это были лишь ее мысли. Она была, конечно, очень вежлива и никогда не отказывала в хорошей услуге. Но почему-то именно в этом парне она почувствовала какую-то грубость, исходящую от него, но в то же время неведомую силу, которая влекла ее...*
- Простите пожалуйста за мое возбудительное поведение, - *тихо проговорила она, стараясь загладить ситуацию и беря ключ в руки*, - я не хотела вас потревожить. Все из-за моего слабоумного поведения. Я очень устала, да еще и сегодня прибыла в отель, надеясь быстрее пойти в номер, как вдруг жутко захотелось прогуляться по городу и... - *Эллен поняла, что говорит незнакомому человеку, которого она потревожила, всякую чушь,* - простите, я лучше вызову для вас горничную. Мне это не сложно. Оставайтесь здесь, а я... - *тут уже девушка от усталости споткнулась о край двери, и, приземлившись на пол своей пятой точкой, попыталась быстро встать, делая вид, что сделала это она случайно.*

Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 25.03.2014, 20:46

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика