Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:11 | Сообщение # 11

Black Swan

*прослушав предложение женщины, Эллен на минуту задумалась: Почему бы и не обычный номер, но только улучшенный? Разве я не могу позволить себе хотя бы это?*
- Хорошо. Обычный однокомнатный улучшенный номер вполне сойдет, - *улыбнулась она*.

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:40 | Сообщение # 12

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Аеша улыбнулась и забрала заполненную анкету, потом приняла оплату за номер в размере 7 симлеонов в неделю и вручила девушке ключ*
Добро пожаловать! Наш высококвалифицированный персонал сделает все, чтобы ваше пребывание в нашем отеле было самым приятным.
*сказала она*
Ваш номер 2-11, расположен на втором этаже налево от лифта. Нужна ли вам помощь с багажем?
*услужливо поинтересовалась она*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:43 | Сообщение # 13

Black Swan

*Отдав анкету Аеше, Эллен заплатила первй взнос - 7 симлеонов, взяла багажи и уже подготовилась пойти, как вдруг услышала:*
Цитата LadyDesire ()
Нужна ли вам помощь с багажем?

- Нет, спасибо, - *вежливо отблагодарила девушка*, - я уж... - *вспыхнув, она ровно встала*, - как-нибудь сама. Спасибо большое, что подошли и помогли мне.
*Взяв ключи, затем повернувшись к лифту и пройдя к нему, девушка подумала: Ну уж нет! Я не смогу пройти по лестнице! Сил не хватит. Скорее бы оказаться в номере, расположиться, переодеться... а еще лучше принять душ.
Но, решив еще немного побыть и посмотреть на достопримечательности города, Эллен отправилась в парк...

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 23.03.2014, 18:51

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:43 | Сообщение # 14

За 50 постов

...Абонент недоступен или находится вне зоны действия...
Ри раздраженно бросила телефон на соседнее сиденье и притормозила у обочины. Надо же было так попасть... Она возвращалась домой от подруги, когда попала в полосу тумана, и очевидно пропустила нужный поворот. И где, спрашивается, она теперь? Как назло еще и навигатор резко сломался. Ри постучала по панели навигатора, но все было безнадежно.
Надо что-то делать...
Девушка подняла голову и оглянулась.
Гостиница. Очень хорошо, хоть передохну немного и соберусь с мыслями. Да и перекусить бы не помешало.
Подхватив с заднего сиденья сумку с ноутбуком и бросив в нее телефон, Ри поставила машину на стоянку и вошла в здание. Направляясь к стойке регистрации, она хихикнула про себя над абсурдностью ситуации.
Надеюсь меня не примут за свалившуюся с Луны... Хотя какая разница, хоть с Марса. Есть более насущные проблемы.
- Простите, у меня несколько вопросов. Куда я попала? В смысле - что за город? Можно ли снять номер? Где в городе можно поесть?
Ри прислонила сумку с ноутом к стойке и выжидательно улыбнулась.

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 03:37 | Сообщение # 15

Наес fac ut felix vivas

*Аеша сунула анкету Эллен в синенькую папку и поставила её на полку, рядом с небольшим цветочным горшком. Увидев нового клиента, женщина поспешила к ней.*
-Девушка, подходите сюда *негромко крикнула Аеша.*
Цитата VikkiS ()
- Простите, у меня несколько вопросов. Куда я попала? В смысле - что за город? Можно ли снять номер? Где в городе можно поесть?

-Вы в Хевенли Шелл. *улыбнувшись объявила Администратор* Какой номер вас интересует? На какую сумму и на какое время? *Аеша снова взяла папку и раскрыла страницу с номерами и ценами* Вот ознакомьтесь!
-Поесть? Пройдите вон туда *показала рукой на большую кованную арку, в сторону ресторана* Опять же, смотря какую еду вы любите, в городе есть много ресторанов, кафе и баров, где можно вкусно покушать!

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 04:09 | Сообщение # 16

За 50 постов

Ри шагнула вперед и чертыхнулась про себя: все-таки надо иногда выныривать из своих мыслей, чтобы не выглядеть уж совсем неадекватной.
- Извините, что-то я сегодня рассеянна. Здравствуйте. Хевенли... что?
Она судорожно порылась в памяти, пытаясь сообразить, где это и далеко ли до Рорина. Но так ничего и не поняв махнула на это рукой, решив разобраться позже. Бегло взглянув на расценки, облегченно улыбнулась: по крайней мере расценки божеские, ведь ее кредитка, как собственно и все документы, мирно лежит дома в сумочке - она же просто ездила в гости, потому ничего лишнего с собой не взяла, а налички в элегантной сумке с ноутбуком всего ничего...
- Люск на неделю, если имеется, пожалуйста.
Покосилась в указанном направлении и расслабилась окончательно. Все оказалось не так уж и страшно, подумаешь, заехала не туда. Вполне цивилизованный город, не пропадет. Только бы дозвониться до работы, чтобы ее окончательно не потеряли и не начали паниковать.
- Спасибо за разъяснения, очень удобно что и ресторан здесь же: на сегодня путешествий с меня вполне достаточно.
Достав требуемую сумму, Ри положила деньги на стойку, дожидаясь пока администратор оформит люкс и выдаст ключи, уже мечтая о пенистой ванне и мягком халате.

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 04:45 | Сообщение # 17

Наес fac ut felix vivas

-Хевенли Шелл *кивнула* что же тогда вы делаете в этом городе, не зная даже ни его названия ни что он из себя вообще представляет?
*Аеша в очередной раз вытащила анкету и растянула губы в улыбке, которая производила впечатление дружеской. Наконец, уже ко второй половине дня народ стал заселятся, пустой холл отеля наполнился и персонал наконец проснулся и засуетился.*
Цитата VikkiS ()
- Люск на неделю, если имеется, пожалуйста.

-Имеется, держите анкету *отдала девушке небольшой листок и авторучку* Люкс на неделю 20 симолеонов! *Аеша глазами внимательно пересчитала бумажки, которые положила на стол девушка.*
-Я - Аеша Ансвари, можно просто Аеша. И добро пожаловать! *Она сняла с крючка ключи от люкса и приготовила руку для анкеты*

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 05:26 | Сообщение # 18

За 50 постов

Цитата Sirena ()
что же тогда вы делаете в этом городе, не зная даже ни его названия ни что он из себя вообще представляет?

Услышав это довольно разумное замечание, Ри почувствовала себя классической блондинкой biggrin Чтобы избежать ненужных объяснений прибегла к самому безотказному методу: сделала совершенно невинное лицо, от детского выражения которого обычно у окружающих резко возникала потребность ее опекать, и развела руками.
- Случайность...
Торопливо заполняя анкету предложенной ручкой, она кивнула в ответ и возвратила анкету.
- Аеша. Очень приятно. Спасибо. Мое имя вы найдете в анкете.
Ри подняла сумку с ноутбуком и протянула руку за ключами, краем глаза наблюдая за оживлением в холле отеля. Именно в этот момент в ней вдруг шевельнулся интерес профессионала: а действительно, что из себя представляет город и особенно его население? Новый материал в номер был бы очень к месту... Все-таки случайности не случайны...

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:57 | Сообщение # 19

Наес fac ut felix vivas

*Аеша со счастливой искренней улыбкой отдала девушке блестящие новенькие ключи.*
-Итак, ваш номер находится на втором этаже, во втором секторе, разберётесь, там есть указатели *Женщина пробежала по анкете глазами. Рено прочитала она и сложила заполненный листочек в папку. Очень интересная особа, странная у неё история. Нужно будет последить за ней! Аеша поставила папку на полку Эмили и улыбнувшись своей коллеге, поспешила к лифту, чтобы проверить всё ли в порядке. Аеша часто просто так ходила и проверяла, если Эмили могла спокойно почитать книжку или послушать музыку, то Аеша же просто так сидеть не могла.*

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 11:27 | Сообщение # 20

За 50 постов За 100 постов

Цитата Sirena ()
-Возьмите *сказала Эмили подавая девушке лист с вопросами*- это анкета, заполните её и можете заселяться *Эмили указала рукой на стакан с ручками.*

-Я вроде бы все заполнила, - сказала Уитни, подходя к администратору с кипой бумаг.
Цитата Sirena ()
-Итак с вас *быстро набрала что-то на калькуляторе* 20 симолеонов!

Чтоже как много-то, мне надо скорее поднакопить денег и съезжать к друзьям, с четверых платить за квартиру намноооого дешевле.
-Сейчас, - полезла в тесный карман джинс девушка, чтобы достать две смятые купюры, про них можно и вправду сказать, что они из одного места, - вот возьмите.

Сообщение отредактировал YourAugust - Понедельник, 24.03.2014, 11:28

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика