Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:10 | Сообщение # 91

Наес fac ut felix vivas

*Томас был слегка удивлён ответом Эллен. Он совсем не мог предположить, что его вопрос заставит девушку задуматься. Вдруг, для неё это больная тема? Об этом парень не подумал... Он стал перебирать в голове новые темы для разговора, но тут девушка заговорила.*
Цитата Bolero ()
- Скорее всего я лишь читала о такой любви, не более, - *снова продолжает идти* - у меня были когда-то какие-то чувства, но это было очень давно и несмышлено. Поэтому я люблю мечтать иногда... скорее даже часто, чем иногда. Не хватает какой-то теплоты, нежности...

-Теплоты, нежности и мне не хватает! Порой сидишь, пьёшь коньяк и прям сильное желание почувствовать тепло другого человека, ощутить его нежные прикосновения... *с одной стороны Томасу было слегка жаль Эллен. Ведь по ней видно, что эта девушка очень сильно нуждается в любви. Но с другой он был даже рад, что она не тронута этим беспощадным чувством.* Послушай, извини, если задел твои чувства. Не нужно было заводить разговор о любви.
*Парень совсем отстранился от Эллен. И вот перед глазами показался аква-парк.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:38 | Сообщение # 92

Black Swan

*Девушка медленно прогуливается по располагающемуся парку около отеля. Закинув назад голову, она наслаждается каждым дуновением ветра, что небрежно, секущими движениями, пронзает ее длинные темные волосы. Теперь здесь тепло и совсем не жарко.*
Как же хорошо здесь...
*Эллен вздыхает и приопускает бархатные ресницы, из-за чего глаза становятся прищуренными. Заметив неподалеку пустующую скамейку, медленно и не спеша подходит и садится на нее, расслабляясь.*

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 03.07.2016, 19:45

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:55 | Сообщение # 93

Наес fac ut felix vivas

*Шатающейся походкой Томас выходит с парковки, почти не обращая внимания на Виолу.*
-Вы не танцевали в Лас Вегасе случайно? Просто кажется, что уже видел Вас где-то... *Том едва не врезался в фонарный столб, который распологался прямо у входа в отель.*
-Оу, кого я вижу. Это же... *попытался вспомнить имя, но безуспешно* Шикарно выглядишь сегодня! что тебя вытащило на улицу в столь поздний час?
*Том приблизился к скамейке и лёгким жестом указал на Виолу.*
-Знакомься, это Виола. Я показываю ей, где можно остановиться в этом городе. Она, кстати, тоже танцует!
*Не смотря на опьянение, Том старался вести себя галантно, и даже следил за речью, которая в таком состоянии у него совсем не поддавалась контролю, и нередко у него вырывались неприличные слова.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:54 | Сообщение # 94

Black Swan

*Спокойно сидит и дышит свежим воздухом, как вдруг идиллию нарушает чей-то резкий, настойчивый голос. Девушка вздергивается и поднимает взгляд из-под тяжелых ресниц, практически впиваясь им в незнакомца. Однако, когда приглядывается, то невольно начинает покрываться краской.*
Это Том? Так ведь? Чего это он так...

*Замечает поблизости привлекательную стройную темноволосую девушку, что стоит рядом с парнем. Эллен недоумевающе обводит пару взглядом и пытается вздохнуть.*
Он пьян. Чертовски пьян. Видимо, это основная его страсть, кроме рисования...

*Не знает, как лучше себя подать. До ушей то и дело долетают какие-то нелепые реплики и нецензурные выражения, на которые старается не обращать внимания.*
- Том... *начала было девушка, но не знала, что сказать дальше. На секунду решила просто встать и уйти, но, увидев состояние молодого человека, сразу же отклонила данный вариант.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:34 | Сообщение # 95

За 50 постов

* Сегодняшний день для Виолы был полон неожиданностей она очень устала и валилась с ног.* Шагая, на каблуках с парковки Виола еле успевала за Томом он будто отбросил инстинкт самосохранения рвался за приключениями…*

Цитата Sirena ()
-Вы не танцевали в Лас Вегасе случайно? Просто кажется, что уже видел Вас где-то...

-Увы, нет… То-о-ом- будьте аккуратнее * Громким голосом сказала Виола* Возьмите меня под руку вы же можете упасть.*Том направлялся к ближайшей лавочке находящийся прям возле отеля и невнятным голосом стал что-то говорить…*

*Подойдя ближе, Виола увидела девушку, к которой обращался Том*

-Здравствуйте, Виола, приятно познакомится, *Протянула руку* вы не остановились в этом отеле? Извините, что спрашиваю, вы знакомы? А то я боюсь в одиночку не справлюсь…

*Виола смотрела на девушку грустными, уставшими глазами одна лишь мысль крутилась в голове… Когда же я приму душ…и уединюсь в номере. От неловкости сей происходящей ситуации по коже пробежала дрожь и стало очень холодно девушка прижала руки к телу, но дрожь, продолжалась словно забирая последнее тепло.*

Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:11 | Сообщение # 96

Black Swan

*Взглядывает на протягиваемую женскую руку, медленно ее пожимает, непонимающе глядя то на парня, то на девушку.*
- Эллен...
*Взглянув в глаза брюнетке, девушка неожиданно испугалась, увидев в них усталость и грусть. В это же мгновение она моментально догадалась о том, что Виоле, как она назвалась, совершенно было невмоготу тащиться с опьяневшим пареньком до самого отеля. Встав и, крепко взяв Тома за руку, попыталась его приподнять.*
- Да-да, мы знакомы. Давайте я помогу...
*К глазах загорелось искреннее желание помочь бедной девушке. Эллен стала вспоминать номер своего соседа, т.к. еще не могла прийти в себя и все уяснить.*

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 07:08 | Сообщение # 97

Наес fac ut felix vivas

-Милые дамы, не стоит, я сам смогу добраться до своего номера. *Том резко демонстративно выпрямился, отчего его полурасслабленное тело пошатнулось, и, если бы не тонкая ручка Виолы, которая вовремя подхватила парня, он упал бы прямо на дорогу.* Здесь есть лифт...
*Ему было совсем неловко, что его поддерживают две малознакомых девушки, ещё и такие хрупкие. Не нужно было так напиваться! Том попытался сосчитать выпитые бутылки, но он никак не смог собрать мысли в кучу.*
*Наудивление, ресепшен пустовал. В холле не было ни души, но люстры светили так, что глаза начинали болеть. Откуда-то доносились звуки старого джаза, от едкого освежителя воздуха с едким запахом слипались ноздри.*
-Я не закрыл номер? *Том ногой толкнула дверь, и она беззвучно распахнулась.* Надо же...

Дата: Понедельник, 04.07.2016, 12:26 | Сообщение # 98

За 50 постов

Цитата Bolero ()
- Эллен...

-Приятно познакомится Эллен, *Повторяясь *

*Вдруг резко Том вырывается Виола еле ухватывает его от столкновения с асфальтом… *- Нет, хватит, еще скорой не хватало* Виола не выдержала и грубым голосом ответила обращаясь к Тому, в вестибюле не оказалось никого*Хоть что-то радует…* Том вызывающе проследовал с девушками до номера*

-Эллен, простите что пришлось вас так потревожить…Я просто обязана вас отблагодарить, конечно, неподходящий момент, но я бы вас хотела завтра пригласить на чашечку кофе* Посмотрела на Тома.* - и кому-то кофе тоже не помешало бы…

Сообщение отредактировал Nancy - Понедельник, 04.07.2016, 12:33

Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:42 | Сообщение # 99

Black Swan

*Эллен совместными усилиями с Виолой старается дотащить пьяного Тома в номер.*
Идти, либо подождать лифт?..
*Девушка старается высмотреть в зале хоть кого-то, но все попытки остаются тщетными. Поднимает взгляд на Виолу.*
- Нет-нет, что вы... *начинает оправдываться* я только рада, что вы ко мне обратились с этой просьбой. Наверняка вы бы не смогли дотащить его сюда одна...
*Метает взгляд на парня, то на ресепшн. Подходит к лифту, куда они благополучно все вместе вмещаются. Во время нахождения в лифте девушка то и слышит какие-то обрывающиеся фразы парня, смешные и пугающие до нелепости, после которых даже краснеешь...*

Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:24 | Сообщение # 100

Наес fac ut felix vivas

*Когда Том продрал глаза, на улице уже стоял жаркий день. Золотой луч солнца струился в маленькую щель закрытых жалюзи. Том приподнялся на локтях, и сразу же острая боль ударила в виски, и даже тихий шум кондиционера казался ужасно раздражающим.
Нужно пойти к Эллен и извиниться за вчерашнее... Жаль, что вторую девушку я не увижу. Надеюсь, я не принёс ей много проблем.- пронеслась первая же мысль у парня. Он медленно встал с кровати, надел махровые тапочки, которые кто-то поставил к кровати. Быстро натянув измятую грязную футболку, парень выскочил из номера.
Он подошёл к соседней двери и постучался*
-Эллен, это Том, открой пожалуйста...

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика