Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Дата: Среда, 16.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:30 | Сообщение # 11

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
-Скольких своих детей ты послал на смерть? Давал их матерям деньги и гнал с глаз долой? А теперь что?

-Что?! *Опешил Адриан* Да, в моей постели побывало не мало девушек, но ничего подобного никогда не было.
*Парень охренел от такого высказывания. Да, было дело, трахал в юности все что движется и носит лифчик, но аборты...*

-Не отрицаю, когда мне было 19 лет я боялся перспективы стать отцом, как огня, но это было тогда. Вообще-то время идет и люди меняются.
Цитата LadyDesire ()
Я не понимаю о чем ты говоришь.

-Да неужели? *Нервно хохотнул парень.* Неужели так сложно сказать все на чистоту и просто объяснить? Хотя, видимо тебе все равно.
*Внутри у него все кипело и бурлило. Разочарование, негодование, злость... ему хотелось выбить дверь, растолкать и Сакуру и эту старуху, после чего в наглую забрать ребенка... но он тупо не мог даже войти в этот дом. Грешным делом в его голове возникла мысль обратиться к Лазару. Ведь несколько лет назад тот умудрился возглавить операцию и похитить из самой Башни Элию, его мать. Хотя тогда она была очень важной частью этой самой Башни. И уж ребенка в мире людей тот точно сможет забрать...*

Цитата LadyDesire ()
-Мама, почему ты кричишь и он..

*Взглянув на молявочку, сонно потирающую ручками глазки, попыталс проглотить ком, вставший в горле. Ее сонные, фиалковые глазки светились чистотой, которую он до сих пор видел только в глазах своей матери...*
-Башня поручила тебе воспитывать собственную дочь? *С ехидцей в голосе прошептал Адриан*

Цитата LadyDesire ()
-Почему вы кричите друг на друга?

-Привет, Лия. *На удивление мягким и нежным голосом произнес вампир, садясь на корточки* Прости, что мы тебя разбудили, обещаю, мы больше не будем кричать друг на друга. *Перемена в его интонации и настроении была на столько быстрой, что он даже сам не успел этого осознать* Я твой папа, и хотел прийти и поиграть с тобой, но мама не разрешает, вот и ругаемся. Мама не хотела, чтобы я знал, где вы живете, но я все равно тебя нашел. Она боится, что папа тебя разбалует. *Начал в открытую врать ребенку, намереваясь добиться расположения девочки.*

Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:40 | Сообщение # 12

Elven Maid

Куратор

Цитата Aen ()
-Что?! *Опешил Адриан* Да, в моей постели побывало не мало девушек, но ничего подобного никогда не было.

*Сакура поморщилась так как-будто ей показали дохлую крысу*
-Что ты хочешь и зачем сюда явился? У тебя своя жизнь, у нас своя и оставь нас в покое..
*устало попросила она*
Цитата Aen ()
-Башня поручила тебе воспитывать собственную дочь? *С ехидцей в голосе прошептал Адриан*

-Не говори о том, что ты не понимаешь..
*резко осадила она его*

*Марико попыталась снова захлопнуть дверь*
-Твой клан убил твою мать, твой отец высосал из нее весь свет и жизнь оставила ее. С этой девочкой, мы не допустим, чтобы так поступили, если желаешь ей добра, то уходи и забудь, то что видел.
*сказала она*
*Сакура прижала Лию к себе, ради дочери она была готова на все, готова защищать свое дитя даже ценой собственной жизни. Когда Адриан стал болтать, что он ее отец, губы ее невольно скривились*
Боже, как ты жалок. Ты готов нанести травму ребенку, только лишь бы удовлетворить собственные амбиции и не надо говорить, что ты любишь кого-то или кто-то тебе дорог. Если бы это было так, ты бы не пытался ворваться посреди ночи пугая ребенка.
*она развернулась и пошла вверх по лестнице с малышкой на руках*

*Лия же с интересом выглядывала из-за ее плеча*
-Мам, а он правда мой папа?
*тихо прошептала она на ухо матери*
-А почему он никогда раньше не приходил?
*Сакура жила очень уединенно и ни с кем не общалась, в следствии этого и Лия не общалась со своими сверстниками и то, что у нее есть только мама, ее никогда не смущало и она не задавалась вопросом, а где ее папа, просто не знала, что папы бывают..*

Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:23 | Сообщение # 13

Цепной Пёс

*Слова Сакуры и Марико сильно задели его. Да, он никогда не был примерным и заботливым, но... как будто они знали какой он на самом деле?! Они видели в нем лишь наигранную оболочку подростка, который за этой маской всю жизнь скрывал страх быть обращенным в вампира и умереть... Да,он мог попробовать раскрыться Сакуре еще тогда, в юности, но она был столь неприступна и сама всеми силами пыталась отвадить его романтический настрой. И кто бы раскрылся? Кто бы искренне стал говорить?..

Виноваты были оба. Оба боялись быть пораненными другим, оба не доверяли до конца... Но что он мог сделать, если за всю свою жизнь ему приходилось врать и претворяться перед вампирами, а единственным человеком, которому он полностью доверял была мама?*

Цитата LadyDesire ()
-Твой клан убил твою мать, твой отец высосал из нее весь свет и жизнь оставила ее. С этой девочкой, мы не допустим, чтобы так поступили, если желаешь ей добра, то уходи и забудь, то что видел.

-Да, я хреновый и неблагодарный! *Сказал вампир, провожая взглядом Сакуру, уносящую девочку прочь.* Но и ты меня пойми, старуха... Неужели ты думаешь, что я хочу для нее той же судьбы, что и для мамы? Она была для меня все! ВСЕ! *На глазах Адриана снова выступили такие детские слезы обиды* Я прекрасно знаю, что это моя дочь... докозательств пруд пруди, если хорошенько покопаться... Я не собираюсь ее у вас отнимать, Марико. Я просто... я хочу иногда ее видеть, пусть и спящей... ведь днем я все равно уже не смогу к ней прийти, чтобы поиграть... *Статный вампир теперь был похож на поникшего, плачущего ребенка.*

-Я... я... *Адриан поднял глаза на женщину, пытаясь подавить непроизвольное заикание* Я не виноват, что родился... не виноват, что стал вампиром... Вы же прекрасно знаете, что у меня уже больше никогда не будет детей...

Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:48 | Сообщение # 14

Elven Maid

Куратор

*Марико печально посмотрела на Адриана. Где-то она симпатизировала бедному парню, еще больше сожалела о печальной судьбе его матери, которая пожертвовала ради него всем, но не смогла изменить предначертанное. Его все равно обратили превратив в дитя ночи. Марико когда-то знала Элию, знала каким светлым существом та была и знала какими силами та обладала. Дочка Сакуры переняла от бабушки ее силу и как-будто частичка Элии вернулась снова в этом ребенке и Башня имела большие планы на малышку и Марико с Сакурой глаз не спускали с ребенка.*
Цитата Aen ()
Неужели ты думаешь, что я хочу для нее той же судьбы, что и для мамы? Она была для меня все! ВСЕ!

-Я надеюсь, что не хочешь. Но если ты станешь здесь появляться, то это не останется незамеченным. Ты представляешь, что захочет сделать Татьяна, когда узнает о ней? Ты хочешь, чтобы из нее вырастили монстра? Подумай в первый раз в жизни не о себе, а о ком-нибудь другом.
*сказала она*
- Ты не виноват в той судьбе, которая была уготована тебе еще до твоего рождения. Но порочный круг должен быть разорван, Лия не станет одной из вас, она будет служить свету и сотворит много светлых дел.
*Марико в третий раз хотела закрыть дверь, когда за ее спиной появилась Сакура. Она оставила Лию в детской и попросила Марико подняться и не оставлять ребенка одного. Та тут же удалилась. Сакура вышла на улицу и закрыла за собой дверь, чтобы их голоса снова не потревожили ребенка. Боялась ли она, что Адриан сделает ей что-то, нет, не боялась. Ее силы хватило бы отразить нападение, к тому же она была не единственной феей в доме.*

- Как ты узнал? Зачем ты пришел? Ты живешь своей жизнью, а мы живем своей.
*спокойно сказала она*
*Сколько сразу воспоминаний нахлынуло на нее, сколько печали и боли пережила она, когда они расстались. Нет, она не питала особых надежд. Одного раза было достаточно, чтобы понять, что прислуга в доме Адриана третировала ее не более, как очередную девицу одноразового употребления. Да и сам Адриан не лучше относился. Эгоист думающий только о себе. Сейчас, спустя эти четыре с лишним года, ее сердце казалось успокоилось и смирилось, а теперь он своим появлением снова грозил внести в ее душу сумятицу, снова всколыхнуть то, что казалось уже совсем забыты и запрятанным в самом далеком уголке сердца.*

Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:25 | Сообщение # 15

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
Но если ты станешь здесь появляться, то это не останется незамеченным. Ты представляешь, что захочет сделать Татьяна, когда узнает о ней? Ты хочешь, чтобы из нее вырастили монстра? Подумай в первый раз в жизни не о себе, а о ком-нибудь другом.

*После этих слов Адриан совсем поник.*
-Но я же... *Он понимал что старуха права, но он так же прекрасно понимал, что больше никогда у него не будет детей, и что эта белокурая малявка единственное, что останется после него. И ему жутко не хотелось, чтобы девочка была лишена хоть какого-нибудь проявления отцовства, как это всегда делала башня, воспитывая феминисток, а мужчин ставя им в услужение.*

*Он не знал, как оправдать свое желание видеться с дочерью, тем более, что действительно, раньше был категорически против своих отпрысков, пока... пока его не обратили и он все не осознал... пока не стал морально взрослее...*

Цитата LadyDesire ()
- Ты не виноват в той судьбе, которая была уготована тебе еще до твоего рождения. Но порочный круг должен быть разорван, Лия не станет одной из вас, она будет служить свету и сотворит много светлых дел.

-Я тоже не был темен... *Прошептал вампир* Но ваша башня даже не попыталась вытащить нас тз лап вампиров вдвоем... им была нужна только мама... а я... Я родился мужчиной *Горько рассмеялся Адриан.* Но если бы вы предложили маме вернуться вместе со мной... но ведь и вправду... на кой черт вам там был нужен полувампир... *Уже не сдерживаясь, Адриан плакал, утирая рукой слезы* А ведь я мог быть добрым... во мне не было зла... мне просто пришлось так себя вести... это не вампиры убили маму... это ваша чертова башня, убила ее, отказав мне в доступе! Плохая наследственность? Да? У меня плохая наследственность, а у моей дочери нет? Так? Хотя бы прямо признали -ты слаб и нам не столь важен...

Цитата LadyDesire ()
- Как ты узнал? Зачем ты пришел? Ты живешь своей жизнью, а мы живем своей.

*Когда Сакура вернулась, уложив ребенка, то уже не строил из себя разъяренного папашу. Его глаза уже были красные, но не от наследия вампиризма, а от слез, а щеки были влажными, и он то и дело утирал их. Нет, ему не было стыдно за свои слезы. Он часто плакал. Очень часто. Сначала, в детстве, из-за того, что плохо маме. Потом, подростком, из-за того, что его так или иначе убьют обратив... а теперь... какая уже разница? Он всю жизнь только и делает, что претворяется нахальным и безразличным, а на самом деле плачет, скрываясь...*

-Я... я просто... *Поднял на нее взгляд заплаканных глаз* Не знаю... *Признался честно* Я случайно нашел старый альбом... там в конце были наши фотографии... на дискотеке... на твое восемнадцатилетие... мне захотелось узнать что у тебя и как... и... у нашей семьи хорошие шпионы и разведчики... они мне сегодня сообщили... в общем... *Посмотрел на нее так, словно никогда ничего подобного не ожидал от нее* Почему ты так сделала Сакура? Да, я не осознавал тогда важность родительских обязанностей... но ты могла бы хотя бы через какое-то время хоть весточку какую прислать... с фотографией... Не отрицаю, со злости и негодования, мне сейчас хотелось все рассказать семье, и чтобы Лию силой забрали у вас...

*Сделав глубоки вдох, постарался успокоиться*
-Татьяна скоро не будет проблемой... Я думаю, через некоторое время можно будет установить нейтралитет.

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:00 | Сообщение # 16

Elven Maid

Куратор

*Сакура едва слышно вздохнула. Она сделала знак рукой Адриану и пошла вдоль дома. Нет, в дом она его не собиралась приглашать, но разговаривать у порога тоже же не хотела. Они обошли дом и вошли в сад, дошли до патио и Сакура пригласила Адриана сесть. Сад в особняке был очень ухоженным и красивым. Сакура любила гулять здесь, а Лия так вообще проводила все дни напролет.*
- Я сожалею, что там все сложилось...
*уже более миролюбиво сказала она*
- Но я должна защитить ее от твоего клана. Ты ничего не решаешь и твой голос ничего не значит, ты не сможешь защитить ее, если они узнают о ней. Предупреждаю, что силой ты ее не заберешь. Если ты только попытаешь, то мы сразу укроемся в Тар-Валоне и никто из вас и близко туда не подойдет. Башня учла все промахи с тех пор, как была похищена твоя мать.
*Сакура скрестила руки на груди и откинулась на спинку кресла.*
- А теперь расскажи почему Татьяна скоро не будет проблемой?
*спросила она*

Дата: Среда, 23.07.2014, 01:08 | Сообщение # 17

Цепной Пёс

*Уже без какой-либо надежды прошел вслед за Сакурой в сад, но когда она сказала...*
Цитата LadyDesire ()
- Я сожалею, что там все сложилось...

*Ему стало так тепло на душе. Да, он был бы хреновейшим из мужей, и не факт, что стал бы самым лучшим папой на свете, но все же...*
-Мне очень приятно, что ты так сказала...
*Значит не все потерянно. Ее агрессия сродни его агрессии, что вроде бы так должно быть, но на самом деле ни хрена не так...*

Цитата LadyDesire ()
Предупреждаю, что силой ты ее не заберешь.

*Ему стало стыдно после этих слов. У него ведь и вправду промелькнула подобная мысль со злости.*

Цитата LadyDesire ()
- А теперь расскажи почему Татьяна скоро не будет проблемой?

*Сев, утомленно глянул на нее, не задерживая взгляда на ее глазах*
-Есть в нашем роду вампир, что хочет занять ее место... Тетушка чересчур жестока и это понимают все. Да, он сам далеко не ангел, но по крайней мере с ним можно договориться. Мой сводный брат... он собирается свергнуть Татьяну с престола и обещает, что даст поблажки тем, кто ему поможет, если это получится... Он... знает о Лии...
*Признался Адриан*
-У него есть какие-то свои причины, но никто из нас не знает, что это именно, так как обращен он был не нами... Но он согласен содействовать защите нашей дочери, если я приму участие в свержении Татьяны.

Дата: Среда, 23.07.2014, 02:29 | Сообщение # 18

Elven Maid

Куратор

Цитата Aen ()
Мне очень приятно, что ты так сказала...

*Сакура устало улыбнулась*
- Это правда, у нас никогда не было шансов на будущее и тебе это было не нужно. Поэтому я немало удивилась, что тебе вообще стало интересно увидеть Лию. Ты сам говорил не однократно, что тебе это все не было нужно. Хотя, люди меняются, про вампиров мне сложно судить.
*Сакура стала внимательно слушать про все, что говорил Адриан. Со сводным братом, Сакура не встречалась. Она вообще не встречалась ни с кем из его семьи лично, но наслышана была немало*
- Ты думаешь, что ему удасться это сделать? И уверен ли ты, что он будет лучше, чем Татьяна?
*она задумчиво посмотрела на Адриана*
- И ты готов рискнуть? Ты же понимаешь, что тебя ждет, если вы проиграете?
*спросила она*
-А для меня на главный момент самое главное это безопасность Лии..Она для меня все и я не позволю причинить ей вред, даже ценой своей жизни..

Дата: Среда, 23.07.2014, 03:03 | Сообщение # 19

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
Ты сам говорил не однократно, что тебе это все не было нужно. Хотя, люди меняются, про вампиров мне сложно судить.

-Честно? Мне до сих пор было все равно, пока не был поставлен пред фактом. И ты не поверишь, как быстро меняется мировоззрение в подобном моменте.
*Грустно улыбнулся. Хотелось улыбнуться нормально или хотя бы наигранно, но в эту ночь он уже слишком устал, чтобы притворяться. Физически онбыл готов на все, но вот морально... он мог играть всю ночь, строя из себяневидать кого, пока на их голоса не вышля малявочка, сонно потирая глазки. Признаться, до этого момента в нем больше шло, что вот я ХОЧУ, а значит это будет.Но когда появилась на горизонте лялька, и недовольно бурчала, желая спать, то все как-то резко поменялось. Ему уже не хотелось показать себя и свои требования, ему просто захотелось, чтобы она счастлива была...*

Цитата LadyDesire ()
- Ты думаешь, что ему удасться это сделать? И уверен ли ты, что он будет лучше, чем Татьяна?

-удастся. *Уверенно сказал вампир.* Татьяна она...*Вспыльчивая женщина - хотелось сказать, но тут же передумал говорить подобные слова* Она слишком не адекватна. Уже давно многие недовольны ее правлением, она слишком переменчива в своих решениях. Просто Лазар первый кто решился на подобное. Он, конечно, не так силен, как Татьяна, но пользуется большим авторитетом среди нашего клана, и многие его поддерживают, в том числе и мой биологический отец. Он совсем не идеален и... мягко говоря хреновен... но с ним можно договориться. С ним всегда можно договориться. И я думаю... у меня получится. последние годы он сталболее расположен в мою сторону.

Сообщение отредактировал Aen - Среда, 23.07.2014, 03:04

Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:53 | Сообщение # 20

Elven Maid

Куратор

Цитата Aen ()
-Честно? Мне до сих пор было все равно, пока не был поставлен пред фактом. И ты не поверишь, как быстро меняется мировоззрение в подобном моменте.

*Сакура вздохнула*
- Наверное лучше было бы, чтобы тебе и дальше оставалось все равно. Я боюсь, что это может принести много проблем и в итоге вынудит меня скрыться в Башне и растить Лию там.
*Сакура прекрасно осознавало всю опасность, как и то, что Адриан там ничего не решает, не сможет защитить их в случае опасности, которая постоянно висела над ними. Сакура слушала про Татьяну, наслышана о ней она была немало, но все же выискивала в словах Адриана то, чего еще не знала. Ведь чем больше знаешь информации о своем враге, тем лучше.*
- Я могу помочь ему, приготовить эликсир...если только он даст слово не пытаться забрать Лию, тем самым попытаться увеличить свой клан за счет моей дочери..
*предложила она*
*Это было против правил, ей нельзя было вмешиваться в дела вампиров, но она надеялась, что Башня не узнает, что ей удастся сделать все тайно и создать видимость непричастности. Но этим она сможет обезопасить себя и Лию, рад этого она была готова пойти на многое.*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика