LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » My world in the sims 3 by Aen
My world in the sims 3 by Aen
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:14 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:41 | Сообщение # 121


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Aen)
Мой "безобидный" параноик Лейн

Да что вы biggrin Особенно если учесть, как он чуть на убил Тему, закидывая железяками, то даааа.... Безобидный biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 06:23 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные










Quote (VANDA)
Особенно если учесть, как он чуть на убил Тему, закидывая железяками

А я и забыла biggrin Ну, ничего, Тёмка отыгрался все-таки, зарядив ему промеж глаз biggrin
Во я даю... сама своих же персов стравливаю wacko
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 06:25 | Сообщение # 123

Группа: Удаленные










Пошла я, значит, делать скрины на следующий этап конкурса (поскринила, а историю так и не придумала) и нашла в скриншотах фотки Лестера. Уже и не помню когда и зачем их делала.





 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:50 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные










Тыкс... пошла в общем дальше в скринах своих копаться и вот то, что откопала...
Вчерашние скрины со "съемок которые не кончатся никогда"




А это я недавно к Ветке зашла и припалила там повзрослевшего Адриана


Тут Адриан у меня пошаманил над Сакрой, изменив ей имидж.
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:02 | Сообщение # 125


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Aen)
Вчерашние скрины со "съемок которые не кончатся никогда"

Ой! Не поверишь! Я скоро приеду и буду тебя убивать... Мммм... А потом долго, долго глумиться над остывшим телом biggrin Что значит никогда не кончатся??? Давай делай уже, ваще biggrin

Вете привет tongue biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:07 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные










Quote (VANDA)
Я скоро приеду и буду тебя убивать...


Не надо убивать! *пошла заливать видео на ютуб* biggrin да-да-да, лень всеж-таки немного, но преодолелась и я додела... только что biggrin
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:28 | Сообщение # 127


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Какой Лестер серьезный, все с книгами и книгами biggrin А тату какая у него на всю спину surprised
Адриан повзрослевший такой интересный, сразу мускулы появились, хорошенький smile
Блин, ничего вы Сакуру поменяли, она сама на себя не похожа biggrin Вы ее рихтовали? Мне кажется у нее глаза стали больше biggrin

Второй скрин Сакуры понравился особенно, у нее там улыбка Луны, вообще очень сильно она на мать похожа smile

Ветка такая интересная с красными глазками, по моему она став вампиром обрела какую-то нежность, которой раньше не было)) Скрины с трио вообще прикольные) как они втроем гармонично смотрятся)
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:37 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные










СКИДЫЩЬ!!! biggrin
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:46 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные










Quote (Ladesire)
А тату какая у него на всю спину

Да, чтобы получить вечную молодсть и в свои 40 с хвостиком лет выглядеть на 20-25 не только татуировку на всю спину сделаешь biggrin

Quote (Ladesire)
Вы ее рихтовали?

Неа, не рихтовали))) просто в этой штуке у стилистов поменяли ей причу, макияж и одежку. Просто ракурсы такие))) Хотя еще скин другой. Изначального у меня не было.

Quote (Ladesire)
вообще очень сильно она на мать похожа

Да-да, я уже как-то говорила, что она на Луну очень похожа.

Quote (Ladesire)
Ветка такая интересная с красными глазками

У нее с самого начала были красные глаза, правда темно-красные, поэтому не так заметно было. А став вампиров, они подстветились и стали ярче, заметнее biggrin

Quote (Ladesire)
по моему она став вампиром обрела какую-то нежность

нет-нет-нет, став вампиром она вообще той еще... нехорошей девочкой стала. Это просто тут Адриан на нее походу повлиял. Я специально и сфоткала, так как сама удивилась такому ее лицу. Видать умеет парень абсолютно со всеми общий язык найти biggrin И вообще... я когда зашла за нее (все персы у меня в одном городе живут) они вместе с постели вставали, и мужду прочим, обрюхатил он Ветку biggrin вот решила подзабыть снова про нее в игре, а потом зайду, гляну как дите будет выглядеть и какие черты характера автоматически поставятся. Я вообще люблю такие эксперименты, так интересней как-то на детей смотреть.
 
Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:58 | Сообщение # 130


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
Неа, не рихтовали))) просто в этой штуке у стилистов поменяли ей причу, макияж и одежку. Просто ракурсы такие))) Хотя еще скин другой. Изначального у меня не было.

А что ты мне про скинтон не сказала? Я бы посмотрела какой он у нее) Я же вижу, что она немного другая, теперь понятно почему smile

А Адриан шустрый парень, скоро так по всем пройдется и будет папа-герой biggrin

Клип прикольный получился, я помню ты тизер скидывала раньше smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » My world in the sims 3 by Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика