LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Скрин - арты из моих ручек (моя фантазия)
Скрин - арты из моих ручек
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:15 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Сообщение отредактировал Irinochka279 - Воскресенье, 29.11.2015, 19:25
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 15:15 | Сообщение # 61


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ты для меня

http://www.yapfiles.ru/files/1451961/7db6fe2bc81a1636a146062a916615a7.mp3?token=MDE0NTE5NjEtMTQ2MjEyNDUyMA



Сообщение отредактировал Irinochka279 - Среда, 15.06.2016, 15:16
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 15:17 | Сообщение # 62


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Маленький охотник




Сообщение отредактировал Irinochka279 - Среда, 15.06.2016, 15:18
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 20:17 | Сообщение # 63


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Маленький охотник

Куда делись тени от собак? biggrin И от ружья нет тени, поэтому оно смотрится как приклееное и плоское) biggrin И над самой картинкой надо было поработать, сделать светокоррекцию, добавить объема)) Идея хорошая)) smile И если говорить о композиции, то ты слишком зажала фигуры, не стоит ставить фигуру во весь рост по середине, лучше сдвигать вправо или влево, у мальчика даже кепка чуть обрубленна) Оставляй место вокруг, а то ощущение, что мальчик и собаки вздохнуть не могут biggrin

Цитата Irinochka279 ()
Ты для меня

Хорошая работа)) Задумка интересная и выполнено здорово smile
 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:17 | Сообщение # 64


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Куда делись тени от собак?

Я вырезала собак по отдельности вот поэтому тень и пропала((
Цитата LadyDesire ()
И от ружья нет тени, поэтому оно смотрится как приклееное и плоское)

К сожалению я забываю про тени, обязательно буду учитывать при создании композиции((
Цитата LadyDesire ()
Оставляй место вокруг, а то ощущение, что мальчик и собаки вздохнуть не могут biggrin

Хорошо, буду оставлять место, просто я изначально планировала, что собаки будут расположены именно ближе к голени охотника))
Цитата LadyDesire ()
Хорошая работа)) Задумка интересная и выполнено здорово

Спасибо большое, я очень старалась, прослушивала песню каждый день, чтобы понять атмосферу этой песни. И мне это удалось, я победила в арт-дуэли Творческого Поединка на другом сайте, для меня это был шок, потому что, я победила в первый раз за всё моё участие в нем ^_^

И вот наконец-то я решила приступить к игровым постановкам)) Пока отдохну от коллажей)

Закат





Сообщение отредактировал Irinochka279 - Пятница, 24.06.2016, 00:23
 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:11 | Сообщение # 65


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Я вырезала собак по отдельности вот поэтому тень и пропала((

Ты сама должна добавлять и прорисовывать все тени))

Цитата Irinochka279 ()
Хорошо, буду оставлять место, просто я изначально планировала, что собаки будут расположены именно ближе к голени охотника))

Я не про голень, я про края говорю, фигуры немного смотрятся втиснуты в композицию))

Цитата Irinochka279 ()
К сожалению я забываю про тени, обязательно буду учитывать при создании композиции((

Есть несколько основ коллажа, тебе нужно записать план работы на листочке и следовать ему))

Цитата Irinochka279 ()
И мне это удалось, я победила в арт-дуэли Творческого Поединка на другом сайте

Поздравляю)) Год назад я училась у одной известной графической художницы и она говорила, что каждый может научиться рисовать и делать фотоарты, главное работать, работать и работать, талант составляет реально малый процент, львиная доля это тяжелый труд и желание идти вперед. Вот и тебе желаю идти вперед и много-много работать. И твои арты будут все лучше и лучше) Вот уже и первая победа)) smile Скоро тебе возможно станет тесновато в рамках симов, как стало мне в какой-то мере, захотелось более высокого качества моделей и ты начнешь искать другие альтернативы)) smile
 
Дата: Среда, 29.06.2016, 20:05 | Сообщение # 66


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участвовала в конкурсе "Сезоны" на другом сайте. По условиям нужно было выбрать две темы. Я выбрала две темы: Ожившая сказка и Море,Море! По результатам голосования я набрала 3 балла. Это самый низкий балл в этом сезоне. . Я не ожидала такого результата sad Я рада, что пользователи за мою работу проголосовали, отдали мне 3 балла, за это я им благодарна. . Мне очень приятно услышать такие отзывы в адрес моей работы. Работа была подготовлена мной лично. Я надеялась, что будет гарантия успеха. Я хотела показать, что статуя Меридия с путеводной звездой ожила, хотела создать впечатление, что она живая, как вы видели, я прорисовала, тело и платье. Эта работа оказалась самой трудной, если взять все мои работы в единое целое. Особенно было трудно прорисовать платье. Был важен каждый край, каждая деталь и я довольна своим результатом, над которым у меня ушло много потерянного времени dry Я была бы рада даже 3-ему месту yes Ради наград в теме я готова даже на ежегодные поражения.И все-таки этот конкурс нужен, чтобы проявить себя и показать свое умение работать в ФШ. Я поздравляю тройку призёров, вы победители, а я буду жить дальше и добиваться своей цели. Но, результат, правда, оказался неожиданным, я надеялась на успех. И это все, что я хотела сказать.
Ожившая сказка, Море,Море!




Сообщение отредактировал Irinochka279 - Среда, 29.06.2016, 20:07
 
Дата: Пятница, 08.07.2016, 21:12 | Сообщение # 67


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Ожившая сказка и Море,Море!

Мне кажется, что заданная тема не отражена в арте) Меридия это богиня солнечного света из Скайрима, насколько мне помнится, а тема море и что-то сказачное) Во-вторых композиция неудачная, нельзя ставить фигуры во весь рост точно посередине, не мешало бы ее чуть растушевать, чтобы вписать в фон))

Цитата Irinochka279 ()
над которым у меня ушло много потерянного времени

Если ты чему-то учишься, то время не бывает потерянным) smile

Цитата Irinochka279 ()
Ради наград в теме я готова даже на ежегодные поражения.

Тут немного странная позиция, дело же не в наградах, а том, чтобы заниматься любимым делом, узнавать новое и совершенствоваться)) wink

Цитата Irinochka279 ()
Но, результат, правда, оказался неожиданным, я надеялась на успех.

Успех приходит со временем, пока тебе еще очень многому нужно учиться, но упорство и труд все перетрут, как говорится и успех придет)) smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Скрин - арты из моих ручек (моя фантазия)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика