LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » SGV & LAW (SGV Entertainment & LAW Production)
SGV & LAW
Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:06 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Добро пожаловать в совместный видео-арт! Здесь будут публиковаться работы на различную тематику!


Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 21.10.2014, 22:07
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:25 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





красивый!!! :DDD
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:12 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Привет! В поисках интересного забрела в ваш творческий уголок. Я очень впечатлена! Невероятная работа как мысли, так и техническая. Даже не хочу задумываться, сколько сил и времени вы на это потратили, потому что выглядят видео слажено и эстетически красиво!
Больше всего мне понравился Oblivion. Во-первых, очень приятная слуху музыка. Песню я, к сожалению, не слышала, но теперь просто обязана послушать! Во-вторых, атмосфера самого клипа не заостряет внимание на ком-то отдельном, а каждый персонаж по-отдельности притягивает взгляд. Это однозначный плюс работы.
И в-третьих, как маленький минус, или, может быть, совет, хотела сказать что в начале анимация персонажей была немного ломкой и неслаженной. Это немного расстроило меня, однако после проработанные движения губ фронтмена полностью закрыли собой эти недочеты.
Отличная работа, на мой взгляд.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » SGV & LAW (SGV Entertainment & LAW Production)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика