LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Среда, 24.09.2014, 08:23 | Сообщение # 21


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
всё ....куда Оля руку прикладывает,получается великолепно!!!

Это точно!
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 16:41 | Сообщение # 22


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Вот ещё портретик сделала......с этими розами вся извелась...ну да ладно,что уж получилось.....





 
Дата: Среда, 24.09.2014, 19:55 | Сообщение # 23


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
что уж получилось...

Красотища получилась! Розы только оттеняют красоту Эммануэль. И черный фон придает торжественности и загадочности вместе с почти неслышным шепотом медленно оплывающих свечей. smile
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:23 | Сообщение # 24


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
ну да ладно,что уж получилось.....

Вай! Какой дэвушка! Мамой клянус, такой красывый!

Перавй портрет очень понравился.
А с розочкой не зря мучилась. Получилось просто отлично.
Она именно позирует.
Самый шик в том что создаётся полнейшее ощущение что позирует именно она сама.
Она живая.


 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:39 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Красотища получилась! Розы только оттеняют красоту Эммануэль. И черный фон придает торжественности и загадочности вместе с почти неслышным шепотом медленно оплывающих свечей

Фима,спасибо тебе огромное,за такой замечательный отзыв.......значит не зря мучилась...!!!!
Цитата pike ()
Вай! Какой дэвушка! Мамой клянус, такой красывый!


Цитата pike ()
А с розочкой не зря мучилась. Получилось просто отлично.

pike, спасибо тебе......эти розочки меня на самом деле извели......я то думала.что они как аксессуар идут.....но не тут то было...это оказывается украшение.которое надо на нужную высоту выставить,да ещё под нужным углом розу найти...там несколько вариантов,под каждую позу.......вот и мучилась сидела с ними......
Цитата pike ()
Она живая.

pike, спасибо тебе......лучшей похвалы для меня....наверно просто и нет...потому как...эта Симочка для меня и правда .как живая......со своим характером,желаниями,эмоциями.......нам с ней много чего пришлось пережить,потому она очень мне дорога.....Спасибо тебе!!!!

Эту фотосессию я назвала Дождь ...иногда,наступают такие моменты....когда нет настроения,мысли всякие лезут в голову......особенно,такому настроению способствует ненастная погода.......но нет ничего лучше,когда рядом в такие моменты всегда тот........кто любит тебя и понимает........вот наверно об этом и есть мои фото.......













Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 29.09.2014, 22:41
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:14 | Сообщение # 26


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эту фотосессию я назвала Дождь

А хорошо у вас в доме в дождь. Задумчиво,тихо, но - светло и уютно. И красиво... smile А главное - любовь согревает всех своим теплом! smile
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 07:38 | Сообщение # 27


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Скрины просто великолепные Я не могу налюбоваться ими. Особенно второй, столько чувственности и любви.. happy

Цитата Denver ()
Я тоже так думаю,всё ....куда Оля руку прикладывает,получается великолепно!!!

Лен, ты меня прямо засмущала

Цитата Denver ()
Вот ещё портретик сделала......с этими розами вся извелась...ну да ладно,что уж получилось.....

Ох, даже дух перехватило...красотааа какая. Эмауэль великолепна. А чего ты с розой мучилась, по моему суперски все получилось.

Цитата Denver ()
Эту фотосессию я назвала Дождь ..

Ой, какая милая сцена. Дождь...мне даже показалось на мгновение, что я услышала его мягкий шум. И как уютно сидеть вдвоем у огня, а маленькое чудо мирно посапывает. Лен, спасибо тебе за эти добрые скрины, они такие уютные и теплые и сердце наполняется радостью, когда их рассматриваешь happy
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:42 | Сообщение # 28


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
А хорошо у вас в доме в дождь. Задумчиво,тихо, но - светло и уютно. И красиво... smile А главное - любовь согревает всех своим теплом! smile

Фима, спасибо тебе солнышко.......наверно это я пытаюсь всегда показать на своих фото....что именно "любовь"...самое главное в жизни...и не важно к кому.......между мужчиной и женщиной,к ребёнку,к животным.......главное...что она есть......
Цитата LadyDesire ()
Скрины просто великолепные Я не могу налюбоваться ими. Особенно второй, столько чувственности и любви.. happy

Оленька,спасибо тебе моя хорошая.......
Цитата LadyDesire ()
Лен, ты меня прямо засмущала

Оль,я же правду сказала.......мне всё очень нравится,что ты делаешь,а главное...что все твои работы сделаны с душой ,а это сразу видно......

Просто фотографии моих Симов.........





 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 17:16 | Сообщение # 29


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Просто фотографии моих Симов

Потрясающая и любящая пара! Они так гармоично смотрятся вместе..
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:44 | Сообщение # 30


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Потрясающая и любящая пара! Они так гармоично смотрятся вместе..

Фима,спасибо тебе дорогая......

Emmanuel and Damon......... dance of love ..........













 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Поиск:

Яндекс.Метрика