LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:14 | Сообщение # 191


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Обалдеть! Пейзажи офигенные!
Ну про твоих ребят я лучше просто промолчу. Они реально классная пара.
А фотка, где Деймон наигрывает на гитаре, навела вот на что...



* * * *


 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:53 | Сообщение # 192


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Обалдеть! Пейзажи офигенные!

Вить........у этого автора реально классные миры.........я очень многие скачала себе для отдыха,моим ребятам.........причём....во скольких я городках играла,ни одного глюка не видела.....парень всё делает на совесть......
Цитата pike ()
А фотка, где Деймон наигрывает на гитаре, навела вот на что...

Спасибо за музыку,Вить....мне нравится Сантана.......особенно некоторые его композиции.....


 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 02:14 | Сообщение # 193


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Скачала я себе ещё один мир от Nilxis....обожаю его городки.....ну и естественно отправила своих туда отдыхать с друзьями.......

Оу, этот остров мне отлично знаком. Как раз в ролевой на михе наши персонажи на нем застряли и пытаются выжить. Мне теперь этот остров уже как родной, а с тем водопадом вообще трепетная история теперь связана у моей девочки biggrin happy happy А твои ребята чудо как хороши. Они у тебя гармонично смотрятся в любой обстановке куда не попадут, и в тропиках, и в мегаполисе, и на лоне северной природы.
 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 02:50 | Сообщение # 194


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, шикарные постановки! Пейзажи просто заворожили!!! И твоя пара как всегда просто великолепна! Какая любовь... Наверное про нее говорят "вечная". surprised
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 22:05 | Сообщение # 195


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Оу, этот остров мне отлично знаком. Как раз в ролевой на михе наши персонажи на нем застряли и пытаются выжить. Мне теперь этот остров уже как родной, а с тем водопадом вообще трепетная история теперь связана у моей девочки

Оль...этот остров и мне как родной...очень уж он мне нравится....природа там шикарная...как раз для всяких трепетных ситуаций..... wink
Цитата Фима ()
шикарные постановки! Пейзажи просто заворожили!!! И твоя пара как всегда просто великолепна! Какая любовь... Наверное про нее говорят "вечная".

Фима, спасибо тебе дорогая.....

Понравилась мне тут одна песенка из четвёрки(ну надо-же...хоть что-то там понравилось )правда на английском её не нашла,только на тарабарском языке.. biggrin ........ну всё равно прикольная.....вот под неё и получились мои следующие постановки.....

Download Edie Bridgeford Zumbray for free from pleer.com









P.S.......а это у всех так или только у меня......не вижу названия тем и кто последний отправил сообщение.... wacko


 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:36 | Сообщение # 196


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леночка, как же я соскучилась по тебе и по твоему замечательному миру!!! Урааа! Ты вернулась Песенка замечательная и скрины тоже, столько нежности и любви)) И как я понимаю твои любимки снова дома? smile

Цитата Denver ()
P.S.......а это у всех так или только у меня......не вижу названия тем и кто последний отправил сообщение....

Это не только у тебя, написала укозу, чтобы решили проблему..ждем, когда они исправят. smile
 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 16:53 | Сообщение # 197


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
И как я понимаю твои любимки снова дома?

Ага,уже дома......соскучились уже по дому и друзьям...хотя на острове им тоже нравится,даже небольшое хозяйство есть biggrin ...Потом в другой теме покажу,пока время есть,сижу на больничном......умудрилась ангиной заболеть sad
Цитата LadyDesire ()
Это не только у тебя, написала укозу, чтобы решили проблему..ждем, когда они исправят.

Понятно,а я думала..только я такая счастливая...... wacko
Оленька....спасибо,что забежала ко мне в тему....


 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 18:52 | Сообщение # 198


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ага,уже дома......соскучились уже по дому и друзьям...хотя на острове им тоже нравится,даже небольшое хозяйство есть

Оу! Вы и хозяйством успели обзавестись? biggrin
Цитата Denver ()
Потом в другой теме покажу,пока время есть,сижу на больничном......умудрилась ангиной заболеть

Леночка, поправляйся, как ты так..наверное жара и ты холодного схватила? sad
Цитата Denver ()
Понятно,а я думала..только я такая счастливая.

Нет, надеюсь, что починят)

Цитата Denver ()
спасибо,что забежала ко мне в тему

Я люблю твой мир, ты же знаешь
 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:40 | Сообщение # 199


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
получились мои следующие постановки.....


Очень красивая пара..и чудесные скрины..Сидеть и только любоваться..С музыкой прямо шарм..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:16 | Сообщение # 200


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





прекрасный!!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Яндекс.Метрика