LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:17 | Сообщение # 161


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
В наш городок пришла весна...пора любви любви и романтики


Скрины радуют..Точно..тепло и романтика..Пара расчудеснейшая..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:07 | Сообщение # 162


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Больше всех мне понравилось, где они целуются в телефонной будке под дождем, так романтично happy Поздравляю твоим симиков с приходом весны))
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 22:18 | Сообщение # 163


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька,Ниночка....спасибо вам !!!!
Цитата LadyDesire ()
Поздравляю твоим симиков с приходом весны))

Оль...зима мне в жизни надоела и в игре........городок наш,буквально расцвёл....мне очень нравится весна в игре...освещение там какое то особенное.......

















Сообщение отредактировал Denver - Среда, 11.03.2015, 22:51
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 23:08 | Сообщение # 164


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, А вот так! Вот так и никак иначе!
Для роскошной женщины, роскошнейшая песня.
Эмми! Обожаю её!



* * * * *


 
Дата: Среда, 11.03.2015, 23:31 | Сообщение # 165


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Для роскошной женщины, роскошнейшая песня.

Витюш...спасибо тебе за такие слова и за эту песню.......обожаю её,а также Монику Беллучи,что в клипе...вот уж поистине "роскошная женщина".....
Спасибо тебе,что заглянул.....
Сейчас весна .....как никогда,хочется быть красивой каждой женщине.......моя Эмми не исключение...поэтому ,хочется видеть её особенно красивой..... smile




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 11.03.2015, 23:31
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:14 | Сообщение # 166


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Denver, красивые люди в красивом городе в красивую погоду smile настроение фото совпадает с моим)
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:53 | Сообщение # 167


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
негатива мне и в жизни хватает выше крыши,особенно на работе......поэтому ...люблю придти домой...и окунуться в свой спокойный,полный любви мир.....

И спасибо,что с нами делишься этим спокойным,полным любви и романтики миром,я наверное это постоянно писать буду biggrin Потому что смотришь всегда на эту красоту и релаксируешь,а потом думаешь,как красиво то,да со мной наверное многие тут согласятся,что твои зарисовки из жизни твоих симов прелестны и настраивают смотрящих их на положительный лад smile
Кстати,с весной тебя,как в реальной жизни,так и в игровой happy
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:41 | Сообщение # 168


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль...зима мне в жизни надоела и в игре........городок наш,буквально расцвёл....мне очень нравится весна в игре...освещение там какое то особенное.......

У меня в Дрэгоне тоже весна)) Хотя я и зиму люблю)) У тебя в Монте-Виста вообще такая шикарная весна и персонажи твои как два цветочка)) happy smile
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 22:52 | Сообщение # 169


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Margaret_Y, спасибо,что заглянула..... wink
Цитата Margaret_Y ()
настроение фото совпадает с моим

Это же хорошо,когда настроение хорошее biggrin
Цитата Salverin ()
настраивают смотрящих их на положительный лад

Гришенька...мне очень приятно слышать такое......честно......люблю когда у людей всё хорошо и спокойно в жизни и если даже есть какие -то хлопоты...так пусть они будут только положительные......правда в реале у меня это не особо получается,по крайней мере вне дома и семьи,поэтому всё то...чего мне хочется...воплощаю в Симах...и если мои фото хоть чуточку доставляют душевного тепла и позитива,мне действительно очень радостно и приятно......ещё раз Гришуль,спасибо за такие слова....
Цитата Salverin ()
Кстати,с весной тебя,как в реальной жизни,так и в игровой

Спасибо тебе,Гришенька...правда за окном такая весна.......что выходить на улицу не хочется..но очень надеюсь,что это не надолго.....
Цитата LadyDesire ()
У меня в Дрэгоне тоже весна)) Хотя я и зиму люблю)) У тебя в Монте-Виста вообще такая шикарная весна и персонажи твои как два цветочка))

Я зиму тоже люблю...но как говорится...всему своё время,да и надоедает она конечно...уже хочется теплп тепла и солнышка,как в Симах...... biggrin

Эмми и Деймон в Дубаи.......











 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:44 | Сообщение # 170


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Ого! Номер в высотке.
А на лайнере побывали?


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Поиск:

Яндекс.Метрика