LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 18 из 18«12161718
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1

Овечка с волчьими клыками

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.

Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".

Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:22 | Сообщение # 171

Добрый день :)
К сожалению, хорошенько я рассмотрела только ваши последние работы. Очень пришлась по душе "Я ненавижу свет". Стих приворожил предпоследним четверостишьем:
Будет и мой черед -
Чую размах крыла.
Так — но куда уйдет
Мысли живой стрела?
Но хочу сказать сейчас конкретно о работе. biggrin По-моему, она очень атмосферная. Я бы даже сказала, что немного заглядывает в душу. А стих усиливает это ощущение.
В общем, я очень довольна что мне довелось увидеть это. Спасибо!

Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика