Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1

Овечка с волчьими клыками

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.

Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".

Дата: Среда, 17.09.2014, 21:13 | Сообщение # 91

The Sims 3. Джулиана Раш... Картины старых мастеров...

Дата: Среда, 17.09.2014, 21:23 | Сообщение # 92

Сочинитель мрачных сказок

Фима, Df[! Упс! Даже клавку с англицкого переключить забыл. biggrin

Цитата Фима ()
Джулиана Раш... Картины старых мастеров...

Вот это работа!!!
Вот это да!
Стильно.

Дата: Среда, 17.09.2014, 21:38 | Сообщение # 93

pike, спасибо что в темку заглянул!
Иногда балуюсь. smile
Цитата pike ()
Вот это работа!!!
Вот это да!
Стильно.
Спасибо что так высоко оценил. Фотомонтаж и
легкая текстура холста + капкльку размывания, совсем крохи. smile
Косяк есть, как не быть. Все равно само лицо немного ярче и светлее. Пыхтела тогда, но полностью не получилось выровнять гамму. sad

Дата: Четверг, 18.09.2014, 01:46 | Сообщение # 94

~Knight of Sorrow~

Куратор

Фима,
Цитата Фима ()
Джулиана Раш... Картины старых мастеров

Ух какая))а что?Джулиане идет подобный образ,мне вот почему-то сразу захотелось увидеть бы в игре картину с ней,как загружаемый контент biggrin
Доступно только для пользователей

Мастерские. Конкурсы. Наши Миры.

Дата: Четверг, 18.09.2014, 07:47 | Сообщение # 95

Цитата Salverin ()
почему-то сразу захотелось увидеть бы в игре картину с ней,как загружаемый контент

Да можно потом будет попробовать заставить нарисовать. smile
Цитата Salverin ()
темновато,да? и лицо как-то странно стало выглядеть....

Да со светом нормально, я люблю темноту. Так даже интереснее: лицо и плечи словно выступают из тьмы времен. А с лицом да, есть немного. Как я вот вижу: лоб слишком осветлился и на нем вообще пропали все намеки на текстуру холста. И на щеках и скулах тоже.
Но тут проблема в исходнике. Я писала повыше Вите что мне все же не удалось идеально подогнать по цвету и свету личико. sad Фимка ж у нас хто? surprised правильно! Великая косяпорщица! biggrin

Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:55 | Сообщение # 96

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, посмотрела всю твою тему......потрясающе просто......вот это я понимаю "арт".Причём мне понравилось всё.что из двойки,что из трёшки....везде потрясающе выполнено.
Последний арт,просто бесподобен...такая милая и нежная девушка,очень красивая обработка.Хоть и впрямь,картину в рамку ставить и на стену.Спасибо тебе за такую красоту!!!

Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:57 | Сообщение # 97

Denver, огромное спасибо за то что заглянула в гости к моим колхозникам! И мне очень приятен такой позитивный и положительный комментарий. Хотя я прекрасно знаю все недостатки и косяки в своих работах и отношусь к ним весьма критично. Но.. все равно люблю посидеть в редакторах под настроение. smile

Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:10 | Сообщение # 98

Цитата Фима ()
заглянула в гости к моим колхозникам

Фима, ну ничего себе "колхозники"...там такие дамы шикарные...красавицы просто,да и мужчины им подстать,а она "колхозниками" их обзывает...ты что....Мне ещё очень твоя Камилла понравилась,очень нежная и красивая девушка....

Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:23 | Сообщение # 99

Denver, просто все эти симики что в двушке что в трешке живут в огромном колхозе-миллионере"Красный лапоть" , но ленивой несобранной Фимке все недосуг привести в порядок свои записи и рассказать об этих колхозах и бурной жизни их населения не в артах, а в полноценных темках в мирах. Их ведь у меня очень много. Играю я много и плотно с первых симов еще и поэтому в двушке и трешке у меня в каждом колхозе по 200-300 жителей. Играбельных. Моих любимчиков. Поэтому и тяжело решиться начать. Вот и пробавляюсь пока по мелочам, артишками. Старенькими в основном. smile

Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:44 | Сообщение # 100

Цитата Фима ()
Играю я много и плотно с первых симов еще

Прям,как и я.......только я ещё периодически строю и делаю Симов,я пока городок под себя не переделаю,никогда играть не начинаю.Вот Монте Висту сейчас "до ума" довожу,а до этого один остров скачала,он такой замечательный...маленький и очень красивый,так его отстраивала,там дача у моих вместе с яхтой.Я там играла,реальных два месяца,всё наиграться не могла,такая там красота.Симами своими его заселяла,чтобы моим было с кем общаться,чем там хорошо...там два отдельных острова,один побольше,другой совсем маленький,дорог вообще нет.Так вот на маленьком острове,я своим бунгало соорудила,а на другом у меня жители живут и развлечения всякие понастроила.Потом покажу фотки в своём мире.....

Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика