LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Ladesire's Fantasy World
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:07 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



 
Дата: Среда, 28.12.2011, 08:50 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я тут зашла в гости к Луне и Лео, оказывается Сакура выросла, а Кейтаро пока все еще школьник, странно....вроде они одинаковые biggrin Вот, что получилось, я ее совершенно не рихтовала, вот такая она и есть wink
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 10:55 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, и правда, странно biggrin Может он на следующий день подрастет? У меня в какой-то игровой семье так было, давно правда.
Сакура симпатичная))) Больше на маму похожа, мне так кажется. Это она подросток? Или уже взрослая... Что-то не пойму.

Пы.Сы. А у меня сам по себе никто не растет, выключено старение. Так что все под моим бдительным контролем будет biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 12:49 | Сообщение # 23


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (VANDA)
Ladesire, и правда, странно biggrin Может он на следующий день подрастет? У меня в какой-то игровой семье так было, давно правда.

Сама не пойму почему так....я давно у них не была и когда она подросла сложно сказать. Ты, права, на Луну очень похожа стала smile Она подросток сейчас) И все как всегда, все семейство с книгами сидит biggrin

Quote (VANDA)

Пы.Сы. А у меня сам по себе никто не растет, выключено старение. Так что все под моим бдительным контролем будет

У меня тоже выключено старение, но вот выросла странным образом и развитие отключено, но тем не менее и сюжет развивается, после все возрасты творится что-то не реально странное wacko biggrin
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 15:28 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные










Олечка, Сакура стала такая интересная! И правда копия мамы smile
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 15:32 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные










Девочки, если кто-то еще раз скажет отключено старение и развитие, а они..... просто сползу под стол biggrin biggrin Не знаю у кого как, а у меня симы живут совершенно самостоятельно. Переходишь с семьи на семью и пальцы зажимаешь.... чтобы ничего кардинального не случилось biggrin

А Сакура - просто очарование. Такая внешность незаурядная. Все при ней - и глазки, и носик, и губки. Интересно, какой она будет, когда повзрослеет? wink
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:14 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Ladesire)
И все как всегда, все семейство с книгами сидит biggrin

Так это семейное)))) Традиция можно сказать biggrin

Quote (Ladesire)
У меня тоже выключено старение, но вот выросла странным образом и развитие отключено, но тем не менее и сюжет развивается

wacko удивительное рядом))

Quote (Soli)
Переходишь с семьи на семью и пальцы зажимаешь....

Вот не люблю такой экстрим))) Мало ли что там может быть biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 17:47 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные










VANDA, не надо про мало ли что там biggrin Я вот теперь расхлебываю: одна забеременела, вторые собаку завели biggrin
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 20:14 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Tankuz, ну собака - это еще ничего))) А вот незапланированная беременность - это печалька biggrin Хотя... Если посмотреть с другой стороны... biggrin

Сиди тихо. Я буду тебя любить.

Сообщение отредактировал VANDA - Среда, 28.12.2011, 20:16
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:46 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные










Ladesire, тэкс... а почему бы не вернуть если не семью полностью, то хотя бы часть этой семьи в ролевую? а что? Отправьте Сакуру вроде как на учебу и вуаля! Авось и паренек какой заедет, чтобы ей не скучно было smile
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 12:44 | Сообщение # 30


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, да вот тоже думаю, что в этом есть смысл) Семью конечно не вернуть, т.к часть персонажей отыгрывалась другим игроком, который больше не играет, но вот Сакуру вернуть можно. Я подростками никогда не играла, даже очень интересно попробовать smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Поиск:

Яндекс.Метрика