LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Ladesire's Fantasy World
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:07 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



 
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:43 | Сообщение # 651


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата ihelen ()
Ой, а мне первый вариант больше нравится

Мне и первый нравится тоже)) Там можно было только свечу сделать побольше и ежиков чуть поменьше)) :D
Цитата ihelen ()
В первом варианте свет теплый, домашний. От свечки тень, словно там в глубине комнаты есть еще лампа, она создает общий ровный свет .

Вот, я как раз делала упор на теплые тона, а свет из окошка добавил бы холодных тонов, потому что утренний свет холодный, но как мне сказали, от свечи не может быть столько света, нужно добавить свет из окна, решила посмотреть, что тогда получится, если последовать совету)) :)
Цитата ihelen ()
А эти голубые лучи из окошка как- то не из этой сказки))) они от чего? Если от звездочек, то должны ровно распределяться, а не под углом. На лунный же свет они не похожи)))

Они от Луны получаются и как раз свет будет тогда прерывистым, деревья же тень создают, лучи пробиваются между деревьев и так как дело под утро, то Луна уже спускается к горизонту, от того и лучи сбоку))

В общем кому нравится первый, кому второй..в итоге все равно дело вкуса biggrin Ленусик, спасибо
 
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:15 | Сообщение # 652


Группа: Дизайнеры
Сообщений: 82



За 50 постов

Мне понравилось как на второй картинке ты поправила мох и размер свечи.
Мне так больше нравится, а что касается лучей... сами лучи мне нравятся, но вот то что они голубые не то чтобы не нравится - они принесли в теплую норку зябкость, прохладу. Луна же может быть и теплой, такой медово-желтой и лучи, наверное, тоже? Нет?
А так оба варианта симпатичные и милые. И ежики хорошки!
 
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:21 | Сообщение # 653


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата НаталияНиколаевна ()
Мне понравилось как на второй картинке ты поправила мох и размер свечи.

Вот, мне сказали, что ежики крупноваты, а свечу надо побольше сделать) Но вот, со светом вышел спор, я говорила, что может быть еще источник света, но мне посоветовали сделать лучи из окна, решила поэксперементировать biggrin
Цитата НаталияНиколаевна ()
Мне так больше нравится, а что касается лучей... сами лучи мне нравятся, но вот то что они голубые не то чтобы не нравится - они принесли в теплую норку зябкость, прохладу. Луна же может быть и теплой, такой медово-желтой и лучи, наверное, тоже? Нет?

Нет, Луна она дает холодный свет как правило, вообще ночь это уже по определеннию холодные тона всегда. Если только рассветное солнце может дать теплые лучи. Но там видно, что рассвет еще не наступил, лес в сиренево-голубой дымке, так что теплого света просто не может быть. Ежикам надо еще теснее прижаться к друг другу biggrin
Цитата НаталияНиколаевна ()
А так оба варианта симпатичные и милые. И ежики хорошки!

Спасибо, Натулечка
 
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:14 | Сообщение # 654


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

Вот мне кажется, что источник света еще один не обязательно изображать. Он как бы обозначается вот именно той тенью от свечи на первой работе. Вообще да, теплый свет уютнее а голубой врлшебнее. Мне больше теплый biggrin
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 17:16 | Сообщение # 655


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
"Эллериан"

Очень красивая работа, волшебная!!!


Цитата LadyDesire ()
"Сонечки"

Обе работы качественно сделаны, обе хороши!!!
Но ближе для меня оказалась все же первая )


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Среда, 01.06.2016, 19:51 | Сообщение # 656


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата VitaV ()
Очень красивая работа, волшебная!!!

Спасибо, в эту работу вложено много времени и сил и приятно, что она тебе понравилась)) happy
Цитата VitaV ()
Обе работы качественно сделаны, обе хороши!!!
Но ближе для меня оказалась все же первая )

Спасибо) Первая теплая и уютная, думаю, что я сделаю третий вариант, поправлю размер ежиков и свечи, но лучи из окна уберу, чтобы сохранить теплоту и не холодить картинку))
 
Дата: Вторник, 07.06.2016, 05:50 | Сообщение # 657


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bella Donna


 
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:15 | Сообщение # 658


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Bella Donna

Оль,надо было сделать версию которая еще увеличивается по клику,хотелось бы рассмотреть арт более подробно.
Что касается арта самого....он-прекрасен!))И в очередной раз тебе говорю о том,что у тебя со временем все больше и больше набивается рука в этом деле.Так что тут только новых работ пожелать можно,а творческий успех и прочая мишура у тебя уже есть)))
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:23 | Сообщение # 659


Группа: Проверенные
Сообщений: 16





LadyDesire, ваай, какая важная дама эта Bella Donna. Очень атмосферно вышло: богато украшенная комната, элегантно полусидящая-полулежащая девушка. Она находится в такой позе, будто нетерпеливо и, я бы сказала, надменно кого-то выслушивает. Или, может, думает о чем-то важном)

Коли он живёт, стало быть, всё в его власти. (с)
 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:42 | Сообщение # 660


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Оль,надо было сделать версию которая еще увеличивается по клику,хотелось бы рассмотреть арт более подробно.

Гриш, попутала ссылку и все не могу теперь добраться, чтобы дать ссылку на больший вариант)) :D

Цитата Salverin ()
Что касается арта самого....он-прекрасен!))И в очередной раз тебе говорю о том,что у тебя со временем все больше и больше набивается рука в этом деле.Так что тут только новых работ пожелать можно,а творческий успех и прочая мишура у тебя уже есть)))

Спасибо мой хороший)) happy happy Очень приятно слышать, тем более, что ты всегда честен и по делу критичен)) Очень приятно, что задумка и ее воплощение тебе понравилось)) happy

Цитата solovushka ()
LadyDesire, ваай, какая важная дама эта Bella Donna. Очень атмосферно вышло: богато украшенная комната, элегантно полусидящая-полулежащая девушка. Она находится в такой позе, будто нетерпеливо и, я бы сказала, надменно кого-то выслушивает. Или, может, думает о чем-то важном)

solovushka, спасибо)) Очень приятно видеть тебя в моей темке)) happy Я когда создавала этот арт, а симочка, точнее ее лицо из ролки у меня и у нее есть своя история, то по задумке было, что она ждет своего мужчину. Но на самом деле тут есть поле для фантазии и можно много вариантов предположить кого она ждет или о чем задумалась) happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Поиск:

Яндекс.Метрика