LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Top model's by_Phoebe (passion`)
Top model's by_Phoebe
Дата: Среда, 28.11.2012, 23:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:06 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Phoebe)
эротическое фото той или иной профессии у меня библиотекарь

оу, впечатляюще drool
действительно в профессии библиотекарь много эротишного. была у меня знакома я с персонажем библиотекарем, такое вытворяла, такое biggrin и вот как теперь в библиотеку прикажете ходить? смотришь на этих теток, которым уже три раза по 20 и такое мерещится, такое lol
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:50 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

Vena_Dee,спасибо)

Я с маааленьким пополнением,хотя грядёт большое:D

Типа кадр из клипа:)Тоже задание в одном модельном проекте))
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:06 | Сообщение # 13


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Phoebe, Фиби у тебя такая красавица!Нравятся ее черты лица happy
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:08 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

FoggyDew,спасибо,самой очень нравится,не ожидала от себя)))

Ещё одно обновленице,фотосессия в модельном проекте на новогоднюю тематику)))
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:30 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

Как меня тут давно не было.Я дико извиняюсь за своё отсутствие.но я много болела и были проблемы с учёбой,поэтому времени катастрофически не хватало!!!!!!
Но я надеюсь вы не будите меня прогонять и простите?
А я с обновлением:)))
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:27 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Phoebe,  для начала по теме проблем: если в игре все на максимум в настройках, а качество плохое, проблема в драйверах) Ну или видеокарта ослабла)

А теперь по работам. Во первых с открытием темы:) Я открытие проворонила, так как недостаток времени, следить за всеми обновлениями на дюжине сайтов)
Но я рада что зашла сюда. Время не прошло зря. Как я понимаю, ты участник какого то модельного проекта, так как любая работа, соответствует тиматике, ну и ты описывала что к чему готовилось) Это похвально)

И идеи и исполнение мне нравятся) Обработка грамотная) Не бросается в глвза и в тоже время придает атмосферности и объем работе.

Библиотекарь конечно покорила сердце, но черт возьми, грудь там просто напрашивается больше)))
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:28 | Сообщение # 17


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

Nympheta,так и знала,что нужно что-то менять в этом пылесборнике!:)

Спасибо!)Да,я участник многих проектов,на которых так же не хватает уже времени.Нахапала,как говорится,а работы делать некогда:С

Спасибо))

Ну,грудь какая уж есть:))))

А я вновь с обновлениями.
Это моя новая модель Шарлотта Фри.Их с Фиби я разделила на два проекта,как говорится!Но с ней пока только две работы,сейчас вот симс гружу новую работу делать:)


Ну а так же работы с Фибибик:))




P.S> картинки кликабельны.


Сообщение отредактировал Phoebe - Суббота, 09.03.2013, 11:29
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:12 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Phoebe, о как это знакомо: нахапать, наобещать а потом за голову хвататься)))

Новые работы тоже хороши по своей задумке, но вот исполнение на этот раз выполнено не совсем качественно.
Хочу дать пару советов, если можно)) *Я такая ворчливая, ужас*))

1. Никогда не пользуйся инструментом "палец". Он размывает изображение. Он помогает только в случае размытия границ и стыков одежды там, где их быть не должно.
2. Повышай резкость изображения. Особенно резкозть слоя самой модели, когда копируешь ее на живую фотографию.
3. Пользуйся инструментом "пластика", который находится в фильтрах, что бы убрать угловатость и сгладить места изгиба тела. *Указала стрелочкой ниже на фотографии*
4. На фторой фото, фон не качественный и пиксельный. А девушка слишком яркая для этого пасмурного изображения, поэтому всегда, копируя модель на живую картинку или любой другой фон, старайся "слить" ее с общей атмосферой. Никогда не оставляй ее пятном, со стандартным освещением из игры.
5. 3 и последняя картинки - слишком пустые. Центром композиции, конечно же является девушка, но "воздуха" слишком много. Нужно что то либо добавить, либо укоротить изображение.
6. Первая работа, самая лучшая. Но костюм выбран не удачно. Ноги нужно либо перерисовывать, что бы платье "упало" как нужно, оголяя ладыжку, либо одеть девушке штаны. И дальняя нога вообще явно лишняя.
Я бы ее обрезала.


Сообщение отредактировал Nympheta - Суббота, 09.03.2013, 17:14
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:07 | Сообщение # 19


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

Nympheta,хех,конечно можно))

С первой я уже поняла свою оплошность ещё в игре,но она вылетела.Вообще у меня очень вредная игра,как говорится делай пока можешь,иначе ничего не получится.
Я приму все советы к сведению,спасибо!))Правда я редко симок вырезаю и перемещаю на другой фон,я стараюсь делать все скриншоты в игре.)

А вот и пополнение.
Фиби-в образе марсианки,для проекта
Шарлотта-Задание"Предрассудки:птица влетевшая в окно"


 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:59 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 84



За 50 постов

Всем привет)
А я с пополнением!)
Шарлотта и моя новая симка Женевьева



Сообщение отредактировал Phoebe - Вторник, 19.03.2013, 18:01
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Top model's by_Phoebe (passion`)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика