LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир Потерянных Вещей...
Мир Потерянных Вещей...
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:48 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:08 | Сообщение # 21


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen,Да я как-то и сам не ожидал,что мое издевательство над симами приведет меня к создаю вот такой вот обаятельной феи smile Рад что понравилась smile
Quote (Ladesire)
Интересный типаж у тебя получился

И что самое главное,мне не свойственный,ну люблю я более фундаментальные лица,а тут просто обаятельная моська,с большими,разноцветными глазенками happy
Vena_Dee,
Quote (Vena_Dee)
Да неужели же! Мне очень нравится как ты ловишь моменты и выбираешь ракурсы. Я балдела от твоих скринов еще когда ты изучал Сверхъестественное и показывал мне свою ведьму, ставшую потом плотоядным джином

Оля,благодарствую матушка за такие слова smile Кстати,да,ты мне напомнила о джино-зомби,нужно будет тоже опубликовать скриншоты с ней smile
Quote (Vena_Dee)
Это та самая тетка, про которую ты мне говорил? Ведьма в конце улицы. Мама вроди мене обратно, не пойду я туды не за какие коврижки

Лучше кокни ее и от меня ей большой и пламенный привет передавай biggrin Дааа,это та самая бабуся,которая плешь тебе жрать будет на протяжение всей игры практически(главное ее вовремя кокнуть,а там полегче станет,правда кокать ее придется аж три раза вроде как biggrin ,первые два она тебе простит,ибо не злопамятная,а вот второй-нет)
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:21 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Скажу одно: у вас появилась новая фанатка. Старушка - О.о она великолепна. Честно. И название темки такое зазывающее *не мог не сказать* х)
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:18 | Сообщение # 23


Группа: Проверенные
Сообщений: 43





Salverin, огооо!
У симки-феи глазки, как у кота из Шрека smile Ностальгия happy
А второй скрин очень удачный, сочный такой!


 
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:31 | Сообщение # 24


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin,  Последние две фотки позабавили.
Не иначе как в это время за кадром находился телевизор по которому начали показывать "Дом-2"
Вот у них и реакции такие забавные. biggrin


 
Дата: Среда, 03.04.2013, 01:22 | Сообщение # 25


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

▲19:89, Да,да,спасибо большое smile
olesa9119, Эммм,спасибо,чтобы это ни значило. smile
pike, Кстати,даа там где-то насколько мне помнится работал телевизор,так что все возможно biggrin
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 01:35 | Сообщение # 26


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Собственно медленно,но верно,я начинаю вливаться в игровой ритм и так же медленно начинают полностью появляться на сайте smile
О медленном переходе от долго сна к бодрствованию следующий "интересный скриншоты" из игры.
Скеленхильда,такая живая и такая мертвая.Воистину новый аддон Университет забагован донельзя,но баги эти прекрасны,что уж там говорить,итак,моя Скеленхильда оказалась не только костлявой служанкой,но еще и женщиной:негром,блондинкой,с приятным мужским баритоном и не умеющей краситься.Как?Как такое могло произойти?Все просто,она влюбилась в моего сима и позвонила ему пригласив его на свидания.Вот так...некогда мертвые,тоже хотят любви,тепла и немножечко нежности biggrin
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 02:46 | Сообщение # 27


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, А можно стырить твою "старую ветошь"? Для того чтобы попробовать сделать из неё гарпию.
У них-же морды-лиц как у старух.

Salverin
Цитата (pike)
Скеленхильда
Да это-же Наденька Крупская! Узнал, узнал её!
Её В.И народ в мавзолее пугает призраком бродящим по Европе, а эта едрёна-кочерыжка перед зеркалом наыуфыривается.
Ну не иначе как к Троцкистам на тусовку собралась. biggrin




Сообщение отредактировал pike - Среда, 03.04.2013, 02:50
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 12:58 | Сообщение # 28


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pike, Конечно,бери smile
Цитата (pike)
Да это-же Наденька Крупская! Узнал, узнал её!

Хехехе,не хватает только старика Крупского стоящего на заднем плане и призывающим ее собираться быстрее biggrin
Хм,картина называется "Крупская попала в Ад и в господских домах убирается,а денег ей никто не платит" biggrin
Не,ну на самом деле,пусть идет к "Троцкистам" у нее может новая жизнь начинается,та которой не было когда она была замужем за старой мумией smile
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 17:43 | Сообщение # 29


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Скриншотам конечно сто лет в обед и некоторые их уже видели,но все-равно хочется поделиться.
Вот они,все прелести алхимии...зелье Мидаса. biggrin


Даже не знаю,что мне больше нравится:само зелье или же выражения ужаса на лицах симов обращенных в золотые статуи evil
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 17:56 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Salverin)
некогда мертвые,тоже хотят любви,тепла и немножечко нежности

biggrin какая она милая. меня вообще забавляют эти скельхильды: то любимая корова, которая еще из 2-ого симса, их съедает, а потом по дому призрак летает, то путешествует на коне, то еще чего-нибудь подобное. вот тут собой любуется biggrin наверное, радуется отсутствию морщинок и красивучими черными глазами-впадинами.
Цитата (Salverin)
Скриншотам конечно сто лет в обед и некоторые их уже видели

третий скриншот мне напомнил сцену из "Десятого королевства". преимущественно из-за оборотня, который похож на тамошних троллей
об этом мне, собственно, и напомнил скрин


Сообщение отредактировал ▲19:89 - Среда, 03.04.2013, 17:57
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир Потерянных Вещей...
Поиск:

Яндекс.Метрика