LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир Потерянных Вещей...
Мир Потерянных Вещей...
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:48 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:15 | Сообщение # 51


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
Это Тёмная Пророчица


колоритно смотрится


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:13 | Сообщение # 52


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
колоритно смотрится

Ага,спасибо))
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:48 | Сообщение # 53


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов





 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:33 | Сообщение # 54


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я тебе еще вчера в скайпе говорила, что очень классные и атмосферные кадры получились, даже местами жутковатые, ведь девушка представляет темные силы. Рада, что ты вспомнил про свою тему, давай стряхивай пыль и почаще радуй постановками)))
 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:51 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Гришуль....очень нравятся твои последние работы.....только так и хочется сказать"Гюльчитай,открой личико....."...очень хочется на твою девушку поглядеть....вот любопытная я такая..... biggrin
А ещё ,мне твой парнишка,безумно понравился,что на аватаре ......ну такой он классный у тебя получился..... Гриш...я очень рада,что ты стал обновлять свою тему.....надеюсь это надолго..... happy


 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:18 | Сообщение # 56


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Я тебе еще вчера в скайпе говорила, что очень классные и атмосферные кадры получились, даже местами жутковатые, ведь девушка представляет темные силы. Рада, что ты вспомнил про свою тему, давай стряхивай пыль и почаще радуй постановками)))

Ну так для меня такая жуть тоже....эксперимент)))но вот такое вот вдохновение меня посетило и я прямо видел что буду делать.Спасибо Оль,всегда рад твоим комментариям smile
Цитата Denver ()
очень нравятся твои последние работы.....только так и хочется сказать"Гюльчитай,открой личико....."...очень хочется на твою девушку поглядеть....вот любопытная я такая.....
А ещё ,мне твой парнишка,безумно понравился,что на аватаре ......ну такой он классный у тебя получился.....

Лена,спасибо что заглянула)))ну не все же мне на тумблере публиковать скриншоты из игры,там конечно все быстрее,но.... dry надо и честь знать.Как-всегда рад,что тебе все понравилось))В том то и дело,что она не должна открывать личико,в контексте данного персонажа срыв покровов не нужен)))То есть лицо ее не важно,не важна ее внешность,важен только образ.
А насчет парня спасибо,Рэйвэн действительно хорошо получился,хотя это очень странный персонаж,дело в том,что сначала я пытался сделать так называемый сим-сэлф,но все пошло не так как я хотел и я переделал лицо полностью,в результате получилось то что ты видишь.А имя по дурости два раза вписал и в результате получилось что он у меня с двойным именем Грэгорий-Рэйвен Эверэт. biggrin cool
 
Дата: Среда, 09.12.2015, 23:02 | Сообщение # 57


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Коренной житель Америкисам сим нагло слизан с какой-то модели-индейца :D




И русская "красавица",которая задумывалась,как красавица,а получилось,то что получилось.Эта симка,попытка воссоздать этническую русскую девушку.На мой взгляд попытка провалилась <_<



 
Дата: Среда, 09.12.2015, 23:09 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Коренной житель Америкисам сим нагло слизан с какой-то модели-индейца


Кстати, индеец мне очень нравится, похож на моего любимого Гойку Митича даже чем-то. Классная фотосессия))

Цитата Salverin ()
И русская "красавица",которая задумывалась,как красавица,а получилось,то что получилось


По моему девушка очень даже со славянской внешностью, веснушки очень милые)) Здоровские скрины тоже))

У тебя там еще классные были скрины, ты как-то в скайпе показывал, давай выкладывай, не жадничай biggrin tongue
 
Дата: Среда, 09.12.2015, 23:30 | Сообщение # 59


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Кстати, индеец мне очень нравится, похож на моего любимого Гойку Митича даже чем-то. Классная фотосессия))

Кто же не любит Гойку Митича? biggrin Неее,у Гойки внешность более...благородного вида,плюс,нос меньше,подбородок другой.В общем не с него делалось biggrin
Цитата LadyDesire ()
По моему девушка очень даже со славянской внешностью, веснушки очень милые)) Здоровские скрины тоже))

Спасибо,ну я старался...правда сарафана я так и не нашел,пришлось как видишь импровизировать.Про кокошник я молчу,это отдельная тема..... dry скажу лишь "спасибо" тому кто его создавал,потому что такой геморройной возни с аксами у меня еще давно не было dry Если тебе кажется,что удалось все,то значит удалось)))
Цитата LadyDesire ()
У тебя там еще классные были скрины, ты как-то в скайпе показывал, давай выкладывай, не жадничай

Нууу не знаю biggrin
 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 14:00 | Сообщение # 60


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Гришенька...очень классные фотографии......ну и конечно сами персонажи......тебе удалось передать образ индейца и славянской девушки......индеец прям такой красавчик получился...ну и девушка...просто слов нет...настоящая русская красавица.....ещё эти веснушки...придают ей особенное очарование.....

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир Потерянных Вещей...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика