LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Склад бабусиных скринов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Доброго времени суток, друзья =)
За время знакомства с игрой накопилось некоторое количество фан-арта. Спешу поделиться, надеюсь, вам понравится!

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:24 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Бабушка_Заза, такое ощущение было при просмотре, будто это реальные, настоящие люди, у них свои эмоции и мысли. Вот что значит набитая рука и талант. Очень здорово смотрится эта милая "толстушка", обзову ее так (хотя девушка очень симпатичная), какой-то домашний уют чувствуется.
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:55 | Сообщение # 82


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Бабушка_Заза, красотень какая! На первом скрине девушка, по-моему, ошалела немножкоот такого ухажерчика)))


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Среда, 16.04.2014, 22:32 | Сообщение # 83


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Бабушка_Заза ()
Эротишная мумия

Ох, и правда эротишный какой. Прикольная задумка. biggrin
Цитата Бабушка_Заза ()
Инопланетянин

Оу!Какой интересный арт! Лен, у тебя всегда такие неординарные идеи!

Остальные скрины интересные. Поцелуй с инопланетянином очень романтичный. Ко дню святого Валентина скрин просто с ног сшибает. Я бы сама не отказалась от такого мужчинки в подарок biggrin И того тоже с листиком на причинном месте biggrin Толстушку помню с конкурса, такая миленькая. И последний скрин очень понравился. Лен, спасибо, что поделилась красотой.
 
Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:13 | Сообщение # 84


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Эх,какая подборка скриншотов то biggrin
Местами забавно,местами меланхолично,эротишно и просто красиво.Лена,спасибо тебе большое за подборку,порадовала так порадовала)))
 
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:03 | Сообщение # 85


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Параллельная, спасибо за такой лестный отзыв Толстушка делалась специально для конкурса толстушек, который проходил тут зимой (или осенью? что-то с памятью моей стало )
Муха-цокотуха, спасибо! Ошалела не то слово, по задумке он ее похитил и увез к себе на планету альфа-центавра
LadyDesire, спасибо за отзыв, Олюшка. Твое мнение для меня очень важно!
Salverin, тебе спасибо за похвалюшки приятно до жути
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 12:41 | Сообщение # 86


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, с огромным удовольствием погостила в темке! Очень понравились все работы, фантазия и оригинальность с которой они сделаны и их разноплановость. От светлых и позитивных семейных кадров до готики и полной безысходности.. Небольшой рассказ об одиночестве не оставил безучастной. Так жаль девочку впервые в жизни столкнувшуюся с людской черствостью и непониманием. Очень интересные работы для конкурса "Битва титанов". Понравились интересные незаштампованные личики симов и симочек.
Удачи Вам в творчестве!
 
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:30 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 9





талант!!! Что тут сказать

Добавлено (20.07.2014, 20:30)
---------------------------------------------
очень четкие грани и видение тог что сделано

 
Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:51 | Сообщение # 88


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Фима, оо, спасибо большое за такой лестный отзыв! Я сейчас достаточно редко что-то делаю из скриншотов, а такие слова очень вдохновляют!
chester, мерси Вы вогнали меня в краску!

Свеженький скриншот. Решила стряхнуть пыль с творческой темки и обновить ее скринами, которые будут сделаны для многоэтапника. Собсно, работа с первого этапа (кликайте для увеличения по картинке)
 
Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:19 | Сообщение # 89


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Бабушка_Заза, ОФИГЕТЬ!!! Как же красиво!!! surprised surprised surprised
Я в шоке) На самом деле мне никогда не удавалось хорошо подбирать декор и снять качественный снимок в симс, поэтому и ничего меня не вдохновляет из моих работ на продолжение... а тут я с точностью могу сказать, что вложена душа, и ты постаралась! У меня появился внезапный подъем бодрости! biggrin

Спасибо тебе за такую работу! Ты молодчина!
 
Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:33 | Сообщение # 90


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Bolero, большое спасибо за отзыв да, я старалась, очень не хотелось ударить в грязь лицом в конкурсе, давно нигде не участвовала. Я рада, что у меня получилось произвести хорошее впечатление!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Поиск:

Яндекс.Метрика