LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Склад бабусиных скринов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Доброго времени суток, друзья =)
За время знакомства с игрой накопилось некоторое количество фан-арта. Спешу поделиться, надеюсь, вам понравится!

 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:57 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Бабушка_Заза)
Принесла показать очередную попытку рисовать волосы

Интересно, интересно... а поближе можно.. пощупать так сказать biggrin
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:39 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Оп! Еще один самородок нашла!
Здравствуйте) Надеюсь ничего, если я сразу на "ты"? smile

Как же тут здорово!
Первый вопрос, я полистала, почитала твои комментарии к работам и мне вот что интересно... Там странице на 2 или 3, девушка есть, где ты пробовала освещение от Пино, говорила там еще какой то мод на качество. Что это за мод и как он действует, можно узнать поточнее?:)

Кстати само освещение тоже заценила, но это пусть останется секретом фирмы)) Я пожалуй продолжу заниматься освещением на скриншотах рукотворно и своими способами, что б все не смешать)

По поводу Вия. Увидев героев, я сразу поняла о какой постановке идет речь)) А пролистав дальше, обнаружила сам скриншот и он потрясающий! Умение добится всего без грамма фотошопа, очень впечатляет) А если фотошоп и есть, то это скорее ретуш и ее не видно)

Еще запомнился скриншот парня в ретро-шляпе за барной стойкой. Очень атмосферно. Ощущение, что как будто картинка сейчас оживет, и ты услышеш джаз, играющий из денежного музыкального автомата, который крутит пластинку) И это не те далекие тридцатые с гангстерами и мафией, а наше время, но представляет почему то некое арт-кафе) Вот)

Из всех всех персонажей, оооочень запомнилась и понравилась Джессика. И беременность ей очень идет. У нее замечательная семья и превосходные дети) От этой пары остались самые теплые и приятные впечатления:)
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:17 | Сообщение # 53


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза
Цитата (Бабушка_Заза)
А вообще че та меня прет на скрины, давно такого не было. Весна чтоль скоро? =)))

Леночка, скрин здоровский и скажите какие экзамены, когда весна и когда хочется любви? biggrin

Цитата (Бабушка_Заза)
Принесла показать очередную попытку рисовать волосы.

Лен, а ты не пробовала кисти волос использовать? Довольно легко и здорово получается. Вот, на эти рисованные (совершенно замечательно) еще несколько кистей, чтобы придать ощущение отдельных прядок wink
 
Дата: Среда, 27.02.2013, 19:14 | Сообщение # 54


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

alisa17, жми на увеличить по картинкой, откроется БИГ =)
Nympheta, спасибо за теплый отзыв =) Мод на качество от s-club, улучшает качество отображения текстур в игре, но он не слабых видеокарт. И не подходит для постоянной игры, она начнет тормозить, только для скринов. Если интересно, я напишу подробней в лс =)
А про парня в шляпе - это постановка на тему фильма "Бурлеск"

Ladesire, спасибо =) Кисти волос не пробовала, но теперь обязательно испытаю =)
 
Дата: Среда, 27.02.2013, 21:21 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Бабушка_Заза, если возможно, я бы хотела узнать о этом моде побольше)
Ну у меня компьютер не самый лучший, но далеко и не худший. Симов тянет и с тем неимоверным количествои уже установленных модов и контента. Одним больше, одним меньше, думаю ничего не решит)
Бурлеск. Что то знакомое) Может быть слышала название, но так и не смотрела. А получилось потрясающе, если сравнивать с оригиналом..!
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:59 | Сообщение # 56


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Второй этап в битве титанов "Волшебный лес". Идей ноль =D Думала то сделать или это - нифика не выходит. Решила поюзать свою старую идею с пейзажем
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:07 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Бабушка_Заза)
Второй этап в битве титанов "Волшебный лес". Идей ноль =D Думала то сделать или это - нифика не выходит. Решила поюзать свою старую идею с пейзажем

Мне нравится этот лес! Особенно лошади) очень уж люблю их с детства (а кто не любит?), и цвет у них такой необычный. Но скажу так: утки - лишние. Работа из-за них получается слегка нагроможденной. И вообще, я вряд ли уверена, что пугливые уточки будут разгуливать там, где бесятся кони.
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:30 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Прямо таки лес - полный чудес!
Лошадки очень нравятся! Только я поначалу, с первого взгляда подумала что они в крови Т_т
Но это моя часть души, любящая треш и хоррор в тот момент преобладала над светлым разумом))
Но сама композиция очень интересная) Прям иллюстрация к сказке что ли)
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 02:13 | Сообщение # 59


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_ЗазаЛеночка, скрин просто волшебный. Мне безумно понравился smile
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 13:31 | Сообщение # 60


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Ахах, спасибо, девочки =)
▲19:89, по-моему тут лишние не только утки. Вообще такая неудовлетворенность работой, в первый раз такое, но очень не хотелось дропаться. С момента оглашения задания пребывала в глубокой печали. Просто понапихала что нашла. В следующем этапе буду исправляться =)
Nympheta, не тебе одной показалось, что это кровь, мне писали об этом =) Это лошадки декор, я искала полностью коричневых, но не нашла. Так что виновата не совсем я =)
Ladesire, Олечка, спасибо за поддержку!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Поиск:

Яндекс.Метрика