LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Склад бабусиных скринов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Доброго времени суток, друзья =)
За время знакомства с игрой накопилось некоторое количество фан-арта. Спешу поделиться, надеюсь, вам понравится!

 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:03 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Леночка, и тебя с Рождеством и наступающим Новым Годом! Скрин просто великолепен! А малышка какая няшечка) столько позитива, спасибки, как раз для настроения к празднику smile
newyear gifts snegurochka
 
Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:01 | Сообщение # 22


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Бабушка_Заза,

О ГОСПАДИ))))))
Как много работ,глаза разбежались! Все очень очень очень очень и очень понравилось))Я нашла новый источник вдохновения для себя х)
Работы улыбнули,даже заставили похихихать и явно поднялось настроение))Я очень рада)Симы на картинках все такие жизнерадостные и оптимистичные,особенно фотографии с семьей и детьми...так тепло становится на души глядя на эти картинки. И обработка и качество -шикарное!

Цитата (Бабушка_Заза)
И первая проба рисования волос =)


Для первого раза- 5 из 5 )

спасибо большущее,что доставили минэ удовольствие biggrin
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 05:37 | Сообщение # 23


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Спасибо, девочки
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:54 | Сообщение # 24


хочу на море)
Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов


Все очень здорово!Очень красивые скрины,когда на них смотришь появляется такое тепло на душе и поднимается настроение!
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 06:22 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Ingrid, спаибо за отзыв Ваше мнение очень важно для меня, друзья! =)
Появилась парочка новогодних скринов. Ничего особенного, но тем не менее.

 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:11 | Сообщение # 26


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Ой какая маленькая прелесть *:*:*:* Сколько же ей надорили подарков biggrin
Вот ещё один *:*:*:*



Мастерская
Мои арты
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:10 | Сообщение # 27


хочу на море)
Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Мне тоже очень понравились новогоднии скрины!И я подарю подарочек миленькой крохе))
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:13 | Сообщение # 28


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Леночка, это что за маленькое чудо такое под елкой? Скрин полное умиление Симочка на втором скрине такая красивая, так кожа красиво отливает золотистым тоном) Спасибо) Скрины замечательные smile
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:19 | Сообщение # 29


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Девочки, спасибо, мои хорошие
Ladesire, это моя Кристинушка, дочка Джесс от стандартного сима =) Она у меня выложена в общий доступ, кстати
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:27 | Сообщение # 30


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Давно хотела выложить свое мини-произведение. Для отдельной темки в историях это маловато, а сюда в самый раз =)




Теплым весенним утром она стояла на пороге своего нового дома. Молодая, безумно влюбленная и полная надежд. Сегодня важный день – они с Марком съезжались. Никогда раньше она не жила с парнем и никогда раньше в отдельной квартире. Трудное детство в многодетной семье – говорит о многом. Ни своей комнаты, ни даже своего отдельного укромного уголка – никогда не было. И поэтому сегодня – такой важный и счастливый день. Кристина мечтательно улыбнулась, подставляя лицо утреннему солнцу.


- Марк! Добро пожаловать домой!
- Почему ты не заходишь?
- Я думала мы зайдем вместе! Ты обязательно должен перенести меня через порог.
- Но это ведь свадебный ритуал, а мы не женимся.
- Не бойся, трусишка! Ты ведь такой сильный! Я обниму тебя за шею и буду держаться – это будет легко!


- Я не буду этого делать, Крис, прости. Я вообще не зайду в квартиру.
- О… почему?
- Потому что я недооценил значения этого. Для тебя это важный шаг в жизни, а я… Когда, как ты думаешь, мы поженимся?
- Я не знаю. Может быть через год. Скорее всего, если я забеременею… Ты хочешь пожениться до того, как мы будем жить вместе? Это хорошо и мой ответ – да!
- Нет. Нет, нет, нет, нет! Я вообще не думаю о женитьбе.
- Но мы съезжаемся!
- Эм… Я недооценил значение. Я все неправильно понял. Мне так жаль. Аренда оплачена за месяц вперед и у тебя будет время подумать, что делать дальше.
- Мы что, не съезжаемся?
- Мы расстаемся. Я… Мне очень жаль. Правда.


Он развернулся и торопливо пошел в сторону дороги. Словно в тумане, Кристина смотрела, как уходит ее любимый, как разбиваются ее мечты и надежды. Медленно поднявшись по ступенькам, она вошла в подъезд.


Войдя в квартиру, она долго стояла посреди коридора. Прислушивалась. Кристине все казалось, что Марк сейчас одумается и придет. Но никаких шумов из-за двери не было.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Поиск:

Яндекс.Метрика