LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Склад бабусиных скринов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Доброго времени суток, друзья =)
За время знакомства с игрой накопилось некоторое количество фан-арта. Спешу поделиться, надеюсь, вам понравится!

 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 06:58 | Сообщение # 11


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, я впревые в жизни читаю такой комментарий, посвященный своей скромной персоне... Это очень приятно! Спасибо, Оля, мне очень ценно и приятно твое мнение! Эмоций не передать =) Я обязательно отпишусь еще попозже, когда чуток отойду от смущения! =***
 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:35 | Сообщение # 12


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Бабушка_Заза, я буду по скромнее, чем Оля, но всё же...
Как вы поймали это выражение лица у симки? Ну вот как??? Оно прекрасно, замечательно, шедеврально!!!
Дальше перескочим...скиншот с ведьмочкой. Откуда такие милые, детские ручки-скелетончики?=))))
Потом замечательны вот этот скин - http://i3.imageban.ru/thumbs....466.jpg - очень хорошо тут передано зимнее настроение...сразу хочется побежать в одеялко, включить всем известный фильм "Один дома" и открыть бутылку шампанского..! Спасибо за такие тёплые моменты)
Высылаю плюсик и наградку (хотя обычно я этого не делаю). Вы их действительно заслужили. biggrin


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:40 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Scarlett, Ladesire, спасибо вам, девочки за такой отзыв. Очень приятно, что мои забавы доставили кому то удовольствие, кроме меня =) Ваше мнение очень приятно, важно и ценно! =)
Ladesire, сапожки от Лилисимс, ссылку я отправила в лс =) Они тоже одни из моих любимых, кочуют из игры в игру, с каждой переустановкой
Scarlett, а ручки-скелеты - это кофточка от Анубиса =) Если тебе нужно, я поищу ссыль


Сообщение отредактировал Бабушка_Заза - Суббота, 24.11.2012, 21:41
 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:14 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

А теперь, как и обещала, выложу несколько скринов с проекта "Детки-конфетки". Участвовала я в нем со своей симкой Джессикой. Суть проекта: набиралось четное количество участников, чтобы потом разбить всех на пары. Каждый участник представляет свою симо-семью: маму-папу. У них обязательно должно родиться 2е (минимум) детишек, разного пола. Как только детки вырастают, проводится жеребьевка среди участников, кто кому достанется. В итоге пара участников обменивается детками (либо девочками, либо мальчиками) и каждый в своей игре рожает новую детку =).
Создавать для Джесс сима я не стала, а "вышла ее замуж" за стандартного игрового сима, Апполона Блума, который живет в Бриджпорте. Только немного его апгрейдила =)

Итак, представляю вам Джессику, Аполлона и маленькую Кристину







Джесс снова беременна, ждем мальчика. А Кристина тем временем растет


 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:17 | Сообщение # 15


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов


А вот и младший брат - Кевин






Детки растут постепенно. Кристина скоро станет подростком, а Кевин уже не малыш



 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:23 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Принцесса выросла =)






А теперь подрос и Кевин =)




И вот оба взрослые =)







 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:26 | Сообщение # 17


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

В пару мне достался сим Леры Ивашевской - Сиэль





И у них родилась дочка - Ребекка =)



 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:29 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, спасибо за новую порцию радости) В скринах столько позитива, их приятно пересматривать снова и снова) Покорил ребеночек с соской, такая утя-путя!! А какие глаза у сима, когда он прижался ухом к животу симочки) А какие красивые на свадьбе, всю их счастливую историю можно проследить по скринам) На первых скринах столько радости, где как я поняла мама и дочка. А также очень понравились постановочные скрины парочки, замечательно сделано) smile
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:45 | Сообщение # 19


Группа: Проверенные
Сообщений: 32





Ахь какие же прекрасные скрины!!очень по семейному!
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 05:01 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

С Рождеством, друзья!

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Поиск:

Яндекс.Метрика