LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
Склад бабусиных скринов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Доброго времени суток, друзья =)
За время знакомства с игрой накопилось некоторое количество фан-арта. Спешу поделиться, надеюсь, вам понравится!

 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:32 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Пожалуй, начну со стареньких работ, постепенно двигаясь к нашему времени =)








 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:39 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов










 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:44 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов










 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:53 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

biggrin Ой... Все равно что-то получилось вперемешку все. Ну да ладно, надеюсь вы не против =)







 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:01 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов










И первая проба рисования волос =)

 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:04 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 79



За 50 постов

Quote
И первая проба рисования волос =)

по-моему, вышло ОЧЕНЬ даже недурно, Ленусь


- Почему ты куришь? Курение убивает тебя.
- Именно поэтому.
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:07 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов




На этом пока все =) Надеюсь, хоть что-то вам приглянулось и вы оставите свой отзыв. Попозже добавлю несколько скринов из проекта "Детки-конфетки" и свой маленький рассказ (мне разрешили сюда, честно с:)

P.S. На скринах, помимо моих моделей, использованы модели Анны Вардо, Анны Савиной, Inna_Lisa и Badkisa777


Сообщение отредактировал Бабушка_Заза - Суббота, 24.11.2012, 21:31
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:11 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

AdLulu, ой спасибо, моя прелесть Мне самой кажется кучей соломы на башке, но на то он и первый раз biggrin
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:40 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Вау! Какие скрины! Рассматривала с огромным удовольствием!! biggrin Теперь по порядку...

На первых двух скринах у симочки такое интересное выражение лица удалось поймать (я поняла, что это один скрин, второй просто приближен). Мне показалось, что на рассказывает о чем-то переживательном своей подруге...

Третий скрин, замечательный семейный портрет, можно хоть сейчас на стенку вешать smile

Пляжная вечеринка! Яркий коллаж такой, море, солнце и песок...ых...когда дождь льет за окном, тоже захотелось на солнечном пляже оказаться у теплого моря biggrin

Шанель!! Какая красота! В скрин просто влюбилась, заберу себе на рабочий стол) Тем более я балдею просто от духов этой марки biggrin

Идея с газетой..я бы сказала исключительная. Мне очень понравилась и подобного я не видела ни у кого))

Следующий скрин и правда совершенство! Красивая симочка сидит на шикарной машине! Красота какая! Кстати, я заметила на ней сапоги, они по моему игровые и у меня такие были тоже с очередной переустановкой улетели и ищу уже больше года, может вспомните, где нашли biggrin Сапоги шикарные, мне они так нравились biggrin

Русская красавица просто покорила) Спасибо за такую красивую работу)

Арт с Джессикой интересный, мне понравились эти акценты на ее глазах и губах)

Ой, семейный скрин такой милый!! Я обожаю подобный арт, детки наполняют все жизнью вокруг!

Скрин с двумя девушками очень интересно обработан) А какое выражение глаз у симочки

Парень у контейнера, интересная зарисовка и кошка такая сидит! Вызвала умиление biggrin А парень, явно загружен какими-то проблемами...бедняга...

Арт с лошадками слов нет! А эти большие и яркие цветы просто потрясно смотрятся и создают неповторимую атмосферу smile

С днем рождения...такой теплый скрин, сколько радости на лицах) прямо душу согревает)

Берегите любовь...сколько нежности, любовь к друг другу скользит во всех движениях симов, в их лицах, мне даже показалось, что они светятся изнутри) отлично передано настроение))

Ммммм, обожаю танго, танго и закат...что может быть романтичнее? biggrin

Заклисье...шикарно! Сразу представился театр...что-то из Шекспира...красота biggrin

Ух, тут просто дух захватило, темная и заброшенная мельница и солнце, а эта солнечная дорожка на воде, неповторимая атмосфера) smile

Мастер поцелуя...такой проникновенный арт, я так долго рассматривала. Выполнен безупречно и сколько чувственности и нежности...

Топ модель интересно обработан и как понимаю тут был опыт работы с волосами? Отлично выполнено smile

Ой, свадебный скрин (насколько мне показалось). Красивая невеста...эх, свадьба это всегда так прекрасно smile

Хэллоуин, ведьмочка милашка, но ручки! Жуть просто biggrin Представляю такую повстречать biggrin Выполнен классно! У вас просто талант biggrin

А на следующем скрине, по моему две подружки позируют для дружеской фотки!! Такие веселые!

А тут точно за адюльтером застукали мальчика, но как строго biggrin Хотя, с некоторыми только так и надо biggrin

Дальше красивый скрин, девушка явно безнесвумен, такая уверенная в себе, мелкие детали так прекрасно передают атмосферу скрина.

Ой, дальше зарисовка из жизни домохозяйки...отчего-то вспомнился старый мультфильм советских времен, где показано было развитие человечества от начала времен и мужик везде стихи сочинял, что он подарит любимой жене звезду, а жена котел драила в это время и так на каждом новом витке истории biggrin

Скрин с пожилыми симами так затронул. Я вообще не встречала арта с пожилыми. От него веет чем-то таким хорошим....между ними уже куда больше, чем просто любовь...прожитые годы вместе, воспитанные дети, внуки...

Феечка какая миленькая, красивая обработка)

Зимний скрин понравился) Такая красивая пара!))

Сауна как здорово обработано! И как красиво все сделано, уже говорила, но еще раз скажу, что наличие мелких деталей создает неповторимую атмосферу)

Ай!! biggrin Какой забавный скрин! Парень явно опасается за свой банковский счет, тот грозит серьезно похудеть после похода в такой магазин biggrin

Следующий скрин мне напомнил фильм "Грязные танцы", обожаю его. Там примерно такая сцена была) Очень чувственно сделано smile

Парень и девушка...выполнен с душой (хотя, во всех скринах чувствуется кусочек души smile ) Зацепил smile

Бармен интересный скрин, такой задумчивый взгляд, обработка отличная. У всех скринов такое отменное качество)

Девушка и парень на столе...столько страсти и любви! smile

Скрины с девушками интересные, девушка у стены очень похожа на манекен) Интересная обработка. И скрины с девушкой на кровати смотрятся интересно, у каждого разная обработка и каждый смотрится уже не так как предыдущий)

Девушка в красном у рояля, вспомнился фильм "Красотка", шикарный скрин

На последнем скрине девушка такая нежная....ох, как же красиво smile

Спасибо огромное за массу эстетического удовольствия, которое я получила пока рассматривала все скрины biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Склад бабусиных скринов (Творения моих оч.умелых ручек =))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика