LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyDesire, Sirena  
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Информационный раздел » Словарик ролевой (В помощь НУБам)
Словарик ролевой
Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:57 | Сообщение # 1


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Игрок – Человек, сидящий по ту сторону монитора и печатающий текст. Он выступает в роли наблюдателя, именно поэтому все действия персонажа описываются от третьего лица.

Персонаж – созданный фантазией игрока герой, от лица которого игрок вступает в игру. Игрок должен знать, что его персонаж должен иметь Имя и Фамилию и в соответствии с ней регистрироваться. Отношения персонажей никак не отражают отношения реальных игроков! Если персонажи ссорятся, это вовсе не означает, что вам необходимо обидеться и не выходить в сеть. Тоже самое с положительными отношениями. Не преувеличивайте! Если ваши персонажи вдруг неожиданно решили закрутить роман, не стоит бросать всё и ехать сломя голову жениться/выходить замуж, ибо скорее всего вас ждёт разочарование.

Пост – ход персонажа в игре, а буквально – сообщение в теме, в которой вы ведёте игру.
Пост должен быть не менее трёх строк отыгрыша.

Отыгрыш – описание действий и мыслей персонажа.

Локация – место в игре, где происходят события, а собственно тема, где вы отписываетесь.
Создавая локацию, помните, что после вас её может использовать кто-нибудь другой и поэтому давайте наиболее точное описание и прикладывайте картинки. В описании локации не должно быть отыгрыша. Размер изображения не должен превышать 800 пикселей, дабы не нарушать структуру форума большими картинками.

Манч – персонаж, которого игрок наделил чрезмерными способностями. Он красив, умён и автомобиль одной рукой поднять может, и все стихии-то ему подчиняются, и вампиром-то он родился, и сына родил (возможно, даже лично)). И родители то у него миллиардеры, а сам он вообще самый богатый, красивый и знаменитый , которому все должны поклоняться, а то иначе он всех по периметру пять километров на фарш пустит. Ещё манчей величают в сети «мэри-сью». Если вы стали жертвой такого игрока – смело обращайтесь к администрации – мы вас спасём! Если же вы узнали в описании себя, то увы, придётся нам на этом расстаться.

Анкета – документ, в котором содержится полная информация о персонаже, его способностях, биографии, характере, внешности, возрасте, а также, где можно проследить за его развитием в течение игры. Отыгрыш персонажа игроком должен соответствовать тому, что написано в анкете!

Оффтоп – сообщение «вне игры» в ролевом посте, выделяется кодом
Код
[off]
. На панеле его можно отыскать рядом с "Цитатой" и "Кодом". Оффтопами желательно не злоупотреблять и все внеигровые вопросы решать с игроками и администрацией по ЛС, либо в беседке

НПС (NPC: Non-Player Character) – дополнительный персонаж, необходимый для развития сюжета эпизода. НПС могут быть придуманы как игроками, так и Квестом/Администратором (различные призраки, животные и пр). НПС персонажи, придуманные Квестом, имеют право на отсутствие анкеты и могут появляться в локациях без предупреждения участников игры. Если же игрок желает ввести НПС персонажа, то он обязан уведомить об этом администрацию и хотя бы кратко описать его способности. Если же вы хотите оформить игру в виде диалога, и этот персонаж вам нужен максимум на два-три поста, то вы можете отыграть его в своём посте (опять же, с уведомлением администратора), где действия и прямая речь введенного вами НПС будет выделена как подчёркнутая, дабы не путать её с вашей.

МПС (MPC: Moder-Player Character) – Аналог НПС, но управляет им модератор игры. Эти персонажи нужны, чтобы выполнять продажу услуг и товаров со снятием симолеонов.

ЮПС (MPC: User-Player Character) – Аналог МПС, тут может управлять один конкретный игрок, этим персонажем тоже можно воспроизводить продажи/покупки и обмен
Копирование запрещено!



 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Информационный раздел » Словарик ролевой (В помощь НУБам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика