LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Компьютерная графика и дизайн » ❖ Полезные программы » Полезные сайты и онлайн фоторедакторы и генераторы
Полезные сайты и онлайн фоторедакторы и генераторы
Дата: Среда, 30.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Многие фотки можно оформить прямо в инете с помощью фотогенераторов. Для тех, кто не умеет работать в графических редакторах и у него времени этому учиться это прекрасный выход получить интересные и необычные фотографии.
А в этой теме можно выложить ссылки на подобные ресурсы.

НЕСКОЛЬКО САЙТОВ , которые помогут необычно оформить запись в блоге или дневнике :


  • подборка ФОТОШОПов онлайн


  • БЛЕСТЯЩИЙ текст


  • сделать АНИМАЦИЮ онлайн


  • сделать ВИДЕО онлайн
  •  
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:24 | Сообщение # 21


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Сайт pho.to: откройте для себя фантастические возможности по обработке и украшению ваших фоток!

    Кликабельный баннер на сайт:



    Каюсь: не удержалась. Попробовала. biggrin Всего одним кликом, затратив меньше минуты от загрузки фотки до получения ее на комп:

     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:25 | Сообщение # 22


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



    ФОТОЭФФЕКТ: сайт для не дружащих с графическими редакторами

    Навигация по сайту в правой боковой панели. Жмете на нужный раздел, выбираете нужный вам эффект, жмете, грузите свои фотки и чувствуете себя великими фотошоперами. )))
    Сохраняете получившееся на компьютер и наслаждаетесь красивыми фото в рамках с различными эффектами. Сайт русскоязычный - поэтому в пояснениях не вижу ни малейшего смысла. Но для особо одаренных могу выложить видео:



    Итог:

     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:27 | Сообщение # 23


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Water Effect Animation. он-лайн программа



    итог

     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:27 | Сообщение # 24


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    fotobody: виртуальная примерочная.

    Виртуальная "примерочная"- это конструктор бесплатных поздравительных открыток, декоративных рамок, бордюров для Ваших фотографий...
    Виртуальная "примерочная" - это возможность увидеть себя на извесных полотнах художников прошлого и в работах наших современников...
    Виртуальная "примерочная" - это Ваш шанс без всяких затрат примерить уникальное колье или ожерелье, модную шляпку или предстать в образе "незнакомки" в ретро-стиле...
    Виртуальная "примерочная" - это простор для Вашей фантазии и возможность еще раз просто улыбнуться самому или на долго озадачить своих знакомых...

    Рамка в стиле Рамка в стиле декоративные рамки с цветами
    На этом сайте есть и рамки и флеш-редакторы. Подробнее и с кликабельными картинками читаем ЗДЕСЬ
     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:30 | Сообщение # 25


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



    effectfree.ru наш РУССКИЙ СЕРВИС на котором можно не просто подобрать фотоэффекты и фотоприколы онлайн, но и найти подходящую рамку или оригинальное обрамление.
    Каталог шаблонов и рамок именно то, что наилучшим образом подойдет для Вашей фотографии.
    В большом количестве разные и красивые рамки, фотоэффекты из кинофильмов и пр.
    Примеры того что можно сделать за 8 секунд в режиме онлайн на сайте фотоэффектов.
    Вставить фото в различные рамки:





     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:34 | Сообщение # 26


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Befunky – бесплатный фоторедактор онлайн
    befunky.com


    Недавно нашел в сети необычный онлайн фоторедактор, который меня приятно удивил скоростью работы, большим функционалам и рядом «фишек», которые реализованы не хуже, а в ряде случаев и лучше, чем в Photoshop. О нем мы сегодня и поговорим…

    Это редактор, который для работы не требует даже регистрации. Зашел на сайт и можно сразу же приступать к работе — вот бы всем онлайн сервисам взять это за правило! ))Интерфейс редактора грузится за считанные секунды. После этого нажимайте кнопку «Upload» в правом верхнем углу и загружайте свою фотографию из любого источника (компьютер, вебкамера, Facebook, Picassa, адрес Интернет и пр.).

    Вот тут меня онлайн фоторедактор befunky очень приятно удивил: фотография размером 6,5 МБ загрузилась с моего компьютера  в редактор и стала доступна для работы за 2 секунды! Я просто не знаю, как ему удалось это сделать, но это реальное чудо ))В левом верхнем углу рабочей области доступны 6 разделов для работы с фото (слева направо): редактирование, эффекты, артфильтры, векторные объекты, рамки, текст.
    Он очень приятно удивляет удобством работы, его основной функционал, связанный с редактированием фото,  полностью бесплатный, а его возможности просто поражают и в ряде случаев оставляют так любимый мой Photoshop далеко позади )). Рекомендую к ознакомлению всем и в обязательном порядке!
     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:35 | Сообщение # 27


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Рамки онлайн и для Фотошопа



     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:37 | Сообщение # 28


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Он-лайн редактор funphotobox


    Навигация сверху.

    Возможности фоторедактора аналогичны новому фоторедактору яндекса.
    Кроме этого довольно приличный выбор различных эффектов, которые можно сделать с фотками.
    Удобства: без регистрации,бесплатно, есть возможность получить результат без логотипа сайта.
    Неудобства: маленький размер фоток с анимацией, все же выбор достаточно ограничен и есть намного более разнообразные в плане творческой фантазии он-лайн редакторы, делающие изображения лучшего качества.

    Ну и что я сотворила буквально за 5 минут на этом сайтике.

    funphotobox.com

     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:39 | Сообщение # 29


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Генератор для создания слайд-шоу



    Эффектов очень много, можно обрабатывать и получать интересные фото. Списки флеш-генераторов, там разные бабочки, курсоры, светоэффекты. НО самый интересный конечно с фотками. Я думаю что если убрать ссылку, то вообще интересно будет

    Когда вставляете код весь целиком с сайта, то если не вы хотите чтобы не было ссылки, то убираете ВОТ ЭТО (всю нижнюю часть которая является ссылкой на сайт) из него:

    Created by Crazyprofile.com
    При написании поста или в режиме редактирования ЭТО будет выглядеть ВОТ ТАК
    a href='http://www.crazyprofile.com/slide_show/slideshow.asp' target='_blank'>Created by Crazyprofile.com
    Я убрала из начала вырезанного кода значок <, стоящий перед началом тега ссылки a href чтобы выложить то, что надо убрать чтобы было без ссылки на сайт.



    При желании уже в самом коде можете поменять значения длины и ширины.

    Итог развлекушки:
     
    Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:40 | Сообщение # 30


    Овечка с волчьими клыками
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6755



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Продолжу обзор этого сайтика из предыдущего поста. Интересные эффекты))))))))))))
    Water Effect by Crazyprofile.com


    Все очень просто: загрузить любую картинку с компа нажав на OPEN, дождаться окончания загрузки и получив код, вставить его в днев в простом режиме.

    Поводите мышкой: и вы учините на картинке такую бурю.....))))))))  :smile3: :mms_happy: Как попасть на сайт: нажмите на ссылку над картинкой, она кликабельна)
    Еще возможность сделать на халяву картинки и анимашки:
    Thanksgiving Day-Photo Zing
    New Year Celebration-Photo Zing
    Happy Valentines Day-Photo Zing
    Happy Holidays-Photo Zing
    Happy Turkey Day-Photo Zing
    Happy Diwali-Photo Zing
    Christmas Time-Photo Zing
    Christmas Candles-Photo Zing
    Autumn Leaves-Photo Zing
    Забавный Санта из вашей фотки

    Все эти категории кликабельны.
    Вот, это я отобрала. Там побольше, но остальное - неинтересное.
    Образчик:
     
    Форум » Компьютерная графика и дизайн » ❖ Полезные программы » Полезные сайты и онлайн фоторедакторы и генераторы
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика